8 (485) 231-41-53 8 (485) 231-41... — показать

8 (485) 231-41-53 8 (485) 231-41... — показать
+7 485 231-... +7 485 231-41-53 ещё
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 20А
Район: Кировский

Отзывы про Тетя Таня (18)

Приличное кафе, без какого-либо негатива, столиков много, всем их хватает, прихожу сюда пообедать, не дорогое меню,порции не маленькие,еда вся свежая, принимают карточки,счет обходится на 300 рублей, минусов не замечал, меня кафе это полностью всем устраивает, удобное расположение, бесплатная парковка, советую)Думаю многие согласятся с моим мнение, кафе заслуживает 5 баллов.
Спокойное заведение, столиков правда не много, но я успел занять когда приходил сюда пообедать во время рабочего дня, заказывал соляночку и селедку под шубой, счет обошелся совсем ничего, 330 рублей, оплачивал кредитной картой, понравилось обслуживание и обстановка, есть все таки такие места из которых не хочется уходить,зайду наверное еще если выпадет времечко, спасибо)
Приходил сюда давно, плохого ничего не заметил, заказывал зеленый чай и пирожки с мясом, счет вышел на 220 рублей, официанты не хамят, что не мало важно, лично на мой взгляд, кафе не особо приметное, но иногда перекусить придти можно, цены не высокие, можно столик бронировать, спасибо за обслуживание, думаю больше нечего мне добавить, ставлю хороший балл)
Приятная обстановка, не громкая музыка, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, официанты не хамят. рады помочь с меню, принимают карты к оплате, не душно, хорошее освещение, просторно, вай фай, надежный гардероб, приходим сюда часто с подругой во время прогулок, счет на двоих в среднем составляет 1000 рублей, нет никаких претензий к заведению, большое спасибо за то что Вы есть!)
Народу не много, столики чистые и удобные, не яркое освещение, принимают кредитки к оплате, не душно, вай фай хорошо ловит на всей территории кафе,прихожу сюда зачастую пообедать во время обеденного перерыва на работе, счет набегает в 300-350 рублей, минусов в кафе не замечала, удобное расположение и часы работы кафе, благодарю за обслуживание!)Всем советую)
Приличное кафе, без какого-либо пафоса, столиков не много, всем их хватает, прихожу сюда по пути на работу, не дороге и разнообразное меню,порции не маленькие,еда вся свежая, принимают карточки,счет у меня обычно составляет 200 рублей, ничего негативного повествовать не могу, меня кафе это полностью всем устраивает, удобное расположение, бесплатная парковка, советую)
Уютное кафе, были здесь подругой во время прогулки, ничего плохого в кафе не заметили, официанты принес заказ в течении 15-ти минут, порции хорошие еда свежая, заказывали по печеночному торту и апельсиновому соку, не душно, нет неприятных запахов, не курят, что еще один большой плюс у этого заведения, заказ обошелся на двоих в 990 рублей, расплатились карточкой, спасибо, зайдем к Вам еще!)
Столиков очень мало, поэтому бронируйте!!Меню хорошее, порции приличные, готовят вкусно и официанты если что, то помогут с выбором, не яркое освещение, веселая музыка, не жарко, принимают карты,надежный гардероб, вай фай, чистый туалет, был один раз с девушкой, заказывали по пирожному в крем-брюле и зеленому чаю, счет вышел на 400 рублей, все бы ничего, если бы столиков по больше было.
Ничего плохого рассказать не могу, так как хожу сюда на протяжении полугода во время обеденного перерыва на работе, сытно можно покушать от 300 рублей, меню большое, порции приличные, еда вся свежая, играет спокойная музыка,не душно, народу не много, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, мне все нравится здесь, ставлю пять этому кафе, спасибо))
Приходил сюда со своей девушкой. Нам понравилось здесь поужинать, большое и вкусное меню. цены не кусаются. еда вся свежая, официанты не замят, могут посоветовать заказ, музыка играет спокойная, не курят, вай фай, хороший интерьер, умеренные очереди, не душно, принимают карты к оплате, заказывали пекинскую утку и по бокалу полусладкого вина, счет на вышел на двоих в 1200 рублей, спасибо за ужин!)
Не плохой интерьер , меню большое,готовят вкусно и быстро, цены приемлимые на меню, нет больших очередей, удобные столики, приятная музыка, не душно, яркое освещение, заказываю обычно на 450 рублей, вкусно и сытно на мой личный взгляд, оплачиваю картой, вай фай, хороший туалет, надежный гардероб,никаких негативных впечатлений нет, есть хорошая парковка, кафе работает в удобные часы,советую)
Были впервые с друзьями, запомнился интерьер заведения, меню нормальное, еда вся свежая, официанты не хамят, помогли с заказом, спокойная атмосфера, удобные столики, очередей не много, не громкая музыка, расплачивались по счету карточкой, счет на человека обошелся в 500 рублей, порции весьма большие, минусов в кафе не обнаружили, думаем еще теперь не раз зайдем сюда)
Уютно и спокойно. Прекрасно готовят,сытно покушал на 400 рублей, никаких претензий к обслуживанию и к кухне, веселая музыка. вай фай, гардероб надежный, прием карт к оплате, все есть, думаю иногда зайти можно когда есть время и деньги. Спасибо)
Анти-фаст-фуд в центре города. Очень хорошее заведение, для тех, кто следит за своим здоровьем. Очень большой выбор различных свежевыжатых соков, безалкогольных коктейлей. Даже есть морковные и огуречные напитки. Идеально для семейного отдыха, цены не "кусаются" наш счет с молодым человеком вышел на 400 р. В кафе очень чисто, персонал вежливый и знает из чего какой коктейль готовиться, все расскажут и быстро обслужат.
Понравилась обстановка и интерьер, нет очередей, меню солидное, принимают карты. есть вай фай быстрый,много видов свежевыжатого сока, приятно посидеть в таком заведении! Порции приличные) Бизнес обошелся нам в 170 рублей на человека! Удобное расположение в таком месте, где ходит большое количество транспорта. Все спокойно приехали и уехали тоже без каких-либо проблем. Спасибо вам, всё было хорошо!) Обязательно ещё посетим вас снова с друзьями!
Проводили здесь корпоратив на работе. Всех все устроило. Большой зал, по мне так может вместить даже больше заявленных 55 человек. Удобное расположение в таком месте, где ходит большое количество транспорта. Все спокойно приехали и уехали тоже без каких-либо проблем. Все прошло хорошо, обслуживание было на высоком уровне. Спасибо
Ходил сюда с девушкой на обед.Нам понравилось как нас обслужили, вежливые официанты, быстро приносят заказы, столики чистые, очередей больших нет, расплатился картой,есть хорошая парковка, удобное расположение,все замечательно, будем приходить к Вам!!)
Обслуживающий персонал отличный, готовят вкусно и быстро, нет никаких претензий к Вам, понравилась обстановка и интерьер, нет очередей, меню солидное, принимают карты. есть вай фай быстрый,много видов свежевыжатого сока, приятно посидеть в таком заведении, так что пять с плюсом Вам!!!)
Тетя Таня на карте