Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 46
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Toys»

Dj-кафе «Toys» расположено в бывшем здании Казармы. Достаточно необычный интерьер придает клубы изысканности и привлекательности. В данном заведении играют разные направления музыки, но чаще всего House и Euro Dance. График работы достаточно гибкий. В Dj-кафе «Toys» можно попробовать большое количество алкогольных и безалкогольных коктейлей, которые не только помогут расслабиться, но и поднимут настроение. В утреннее время в заведении проходит детская дискотека. Родители могут прийти вместе с детьми и попить молочные коктейли, сок, чай или кофе. Большой танцпол порадует всех посетителей.

Музыка 1
DJ
Фэйсконтроль

Отзывы про Toys (16)

Удобное расположение и часы работы, заходили сюда с другом, нам понравилось. хороший интерьер, оживленная музыка, большой танц-пол, счет на человека у нас встал на 2100 рублей, расплачивались по счету кредитной картой, официант попался хороший отзывался на все просьбы, удивило то что успели занять столик, было весело, придем как-нибудь сюда еще, спасибо))
Вежливая охрана на входе, в клубе просторно, большой танц-пол, классная музыка, не душно, интересное освещение, официанты все во время подносят, меню не совсем дорогое, столики лучше бронировать, принимают карты к оплате, был тут с другом как то раз, счет на человека вышел в 1200 рублей, минусов не заметили, есть парковка, удобные часы работы и расположение клуба.
Хороший клуб, удобно расположен,в клубе весело, средний счет с человека набегает в среднем в 2000 рублей, большой выбор крепких напитков и коктейлей столиков маловато, поэтому бронируйте заранее, охрана не придирается к мелочам, официанты не хамят, во время приносят заказы, очень классно вытворяет трюки с бутылками бармен, кстати не в каждом клубе так умеют!Ну вот наверное все что я могу рассказать, спасибо за обслуживание!)
Хороший ночной клуб по моему мнению, не придирчивая охрана, народу не особо здесь много, большой танц-пол, официанты не хамят, столы лучше бронировать заранее, принимают карты к оплате, были здесь с другом, счет составил на человека около 1500 рублей, думаю придем сюда еще, так как негатива не увидели, есть парковка, удобное расположение клуба, спасибо за проведенный вечер!)
Не особо яркое заведение снаружи, но очень классное внутри, клуб, не уступает многим клубам в Ярославле, был здесь со своей девушкой, оживленная атмосфера, меню огромное, не дорогие коктейли, официанты все во время приносят , столик бронировали прежде чем сюда придти, вообщем заказ на человека составил 1500 рублей, а там уж судите сами, мы заказывали не много, так как приходили сюда не пить,а потанцевать, спасибо!)
Toys на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год