8 (485) 248-00-008 (485) 248-00... — показать

Ярославия в Красноперекопском районе

8 (485) 248-00-008 (485) 248-00... — показать
Россия, г Ярославль, ш Силикатное, д 19

Про «Ярославия в Красноперекопском районе»

Летите отдыхать или в командировку и Вам нужно срочно добраться в аэропорт с багажом? Не проблема! Компания такси Ярославия доставит Вас в любой аэропорт быстро, безопасно и с комфортом! Оперативность приема и осуществления заказов, опытные водители со стажем, которые без труда найдут самую быструю дорогу к месту назначения, комфортабельные автомобили, которые делают Вашу поездку комфортной и благоприятной - все это основные качества и задачи нашей компании Ярославия! Доступные цены и приемлемые тарифы для поездок на большие расстояния Вас непременно обрадуют! С Ярославией путешествие в радость!

Такси 1
Такси в аэропорт

Отзывы про Ярославия в Красноперекопском районе (13)

3.4
Водители просто шумахеры, всегда быстро и точно доставят в любую точку города, вот пользуюсь услугами такси Ярославия уже ровно год, никаких нареканий, машинка приходит в течении 15-ти минут, что очень похвально.Благодарю!
Такси не дорогое. Хорошее обслуживание, водители прекрасно знают весь город, машины моментально приезжают,водители не ругаются матом, комфортные автомобили, домчат с ветерком, ставлю пять с плюсом!Молодцы!
Ужасное хамское поведение операторов, принимающих заказы. Как-то пришлось воспользоваться услугами такси - ехали на вокзал на поезд. Машину не то, что задержали, они ее просто не прислали! Мы звонили и переживали когда же будет машина, а они нам обещали то через 5 минут, то через 3. В последнем звонке я предупредила, что буду жаловаться на них, если мы опаздаем на поезд, а оператор в ответ мне сказала "мне плевать, жалуйтесь хоть куда!". В итоге, тогда нам пришлось ловить первую попавшуюся машину и прыгать в нее. Нервы были на пределе и настроение было испорчено! Благо успели на поезд! А этому такси и двойки не поставлю - только 1!
Был доволен и обслуживанием и скоростью подачи машины. Но спустя 1 год-все поменялось: насчет диспетчерской службы нареканий нет совсем. Но среди водителей все больше наглецов, которые могут и ненормативной лексикой с пассажиром блеснуть, и заоблачную сумму могут в конце поездки сказать. Были случаи, что вызываешь по конкретному адресу, а водитель у соседнего дома останавливается и бегаешь его ищешь, а он видит тебя из машины и даже не выйдет и не даст знать о себе. Вообщем не доволен щас услугами такси!!
Не самое популярное такси. Но в то же время, далеко не самое плохое. Главное достоинство - невысокие цены. Машины в хорошем состоянии, ничего не громыхает. Приезжают без опозданий, что тоже примечательно
Ярославия в Красноперекопском районе на карте