8 (485) 291-17-09 8 (485) 291-17... — показать

+7 485 291-... +7 485 291-17-09 ещё
г Ярославль, ул Калинина, д 18
3 этаж; правое крыло
Вс: 09:00 - 19:00

Отзывы про Ярославская Компьютерная Мастерская (9)

Ставили семерку на ноут в этом сервисе, сделали все хорошо и быстро, нет никаких нареканий, вот пользуюсь уже три месяца, огромное вам спасибо, буду советовать вас своим знакомым.
Отдавал свой нетбук на чистку и переустановку программного обеспечения, мне очень понравился этот сервис потому что здесь не дерут деньги и быстро выполняют свою работу, поэтому порекомендовал вас своему другу который тоже остался доволен от вашего сервиса, поэтому вы заслуживаете у нас единогласного максимального балла!
Ноут перестал подавать звук, думал какие то драйвера накрылись, уж и винду переустановил, все в бестолку,отдал сюда по совету знакомого, оказывается отпаялся динамик,ждал пока починят неделю, теперь все исправно работает, звук не ухудшился,впечатление хорошее об сервисе осталось, теперь буду знать куда обращаться в подобных случаях, спасибо, рекомендую)
Отдавала в ремонт нет бук, сломалось отверстие для флешки, да и динамики подхрипливали, все наладили очень быстро, вежливые сотрудники, сообщили и починенном нетбуке мне по телефону, сложилось хорошее впечатление об сервисе, хотя сначала какие то были какие то сомнения, но искать другой сервис времени у меня не было,спасибо, всем рекомендую теперь!!)
Вызывал мастера на дом, слетела видна, боялся что вся информация на жестком диске пропадет, мастер выехал быстро, все починил,данные восстановил, за ремонт взял совсем ничего, вежливый и общительный, сказал если что то будет не так, то сообщить ему, моментально приедет и все исправит за бесплатно, это меня приятно удивило, есть же все таки хороший сервис с отличным обслуживанием!)
Так получилось, что у моего ноутбука возникла проблема с блоком питания. По совету друзей обратился в эту компанию и остался доволен) Сделали быстро и качественно. Обслуживание было на очень хорошем уровне. Взяли с меня совсем немного денег, ожидал выложить гораздо больше)
Устанавливал роутер,выехали быстро и выезд бесплатный. Сделали все быстро и качественно и взяли за работу 800 рублей. Все работает нет никаких жалоб по выполненной работе, ребята профессионалы, ничего не скажешь, проконсультировали и грамотно объяснили чего да как, узнал об Вас чисто случайно от своей подруги, которая недавно устанавливала тоже роутер.
Полетел роутер, обратился сюда за помощью, починили через два дня, быстро и не дорого, понравилось обслуживание, оперативно откликаются на просьбу, что для меня очень важно, за ремонт взяли совсем копейки. Спасибо, молодцы!))
Полгода назад приносил монитор на ремонт. Очень понравилось как меня обслужили. Ремонт был не из самых простых, но сделали все за 3 дня! Это просто невероятно. В других местах порой приходится ждать несколько месяцев. Но, правда пришлось заплатить неплохую цену, но это того стоило. Всем советую обращаться в эту мастерскую.
Ярославская Компьютерная Мастерская на карте