8 (485) 232-77-21 8 (485) 232-77... — показать

Отзывы о компании Звездные ногти

8 (485) 232-77-21 8 (485) 232-77... — показать
Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 15
Район: Кировский

Отзывы про Звездные ногти (17)

3.9
В салоне старые фрезы. Мастер смог еле-еле снять 1/3 покрытия, т.к фреза затупилась и очень нагревалась. Остальное спиливала обычной пилкой, травмируя кожу вокруг так, что текла кровь! Сегодня поняла, что есть пропиленные ногти. Они болят при касании и сильно реагируют на изменения температуры.
Проходила обучение по курсу Аппаратный маникюр.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
В Ярославль приезжала из другого города,специально для обучения.Сертификат я так и не получила ,хотя отдала не малые деньги, если б я знала что так получится я бы низачто туда не пошла!
Я должна была привести своих моделей для отработки,за это модели еще должны заплатить в карман салону!Либо доплатить еще денег,но без отработки!
Еще прикол в том,что если я не привожу модель то сертификат они не выдают!!ДАННЫЙ САЛОН НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!ТАК КАК ИМ ВАЖНЫ ЛИШЬ ДЕНЬГИ,А НЕ ТО КАК РАБОТАЮТ ИХ УЧЕНИКИ!
Нечасто пишу отзывы! Но здесь накипело! с 2004 года являюсь клиентом "Звездных ногтей" и не перестаю восхищаться умениям своего мастера Комиссаровой Натальи: ее терпением, художественным навыками, иносу ресниц, а так же руководителем, который организовали такой уровень обслуживания и подобрали чудесный персонал! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!
1216507 1216508 1216509
Самый лучший салон в городе Ярославль.Все мастера профессионалы своего дела.Администратор Анна всегда приветлива и может решит любой возникший вопрос.Хожу в салон уже год и хочу выразить благодарность мастеру Наталье. Все на высшем уровне. Всем советую именно этот салон и именно этого мастера )
Уже больше 7 лет делаю ногти только в "Звездных ногтях"!!! Всегда доброжелательный коллектив и очень приятная атмосфера. Качество ногтей на высшем уровне, а неиссякаемая фантазия мастеров в дизайне просто поражает! Спасибо за всегда идеальные ноготки!
ВСЕГДА ДЕЛАЮ НОГОТКИ ТОЛЬКО у СВЕТЛАНЫ , в ЭТОТ салон хожу сугубо из-за мастера. ЛУЧШИЙ МАСТЕР ПО НОГТЯМ, так как есть с чем сравнить, кроме как к ней БОЛЬШЕ никуда и не пойду, ногти держаться хорошо, смотрятся красиво, естественно и аккуратно, делает все со вкусом . В каких салонах не была, но ее работы никто не переплюнул. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ШИКАРНЫЕ НОГОТКИ, тогда ВАМ к СВЕТЛАНЕ и никому другому. ВСЕМ СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТОГО МАСТЕРА. начала ходить к ней с 2006-2007 и до сих пор ВСЕМ ДОВОЛЬНА. САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МАСТЕР.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ за красивые ногти ),профессионал своего дела.
удобное, что салон в центре города, от работы пара минут )
качество работы мастера - 5 звезд
Здравствуйте
Лучше салона в г. Ярославле нет.
Начиная с ресепшена. Девочки всегда вежливы, приветливы. Всегда подберут время и день, который нужен нам, клиентам.
Всегда предложат чай, кофе.
Улыбчивы и приветливы.
Мастера просто КЛАСС!!!
Все с художественным вкусом.
Работу свою знают, и подходят к каждому клиенту с заинтересованностью. Предлагают варианты цвета, дизайна. Я уже не говорю про рисунки, какие они рисуют. Они не повторяются.
Я хожу в салон Звездные ногти больше 10 лет и до настоящее момента не пожалела об этом.
Это салон настоящих мастеров.
Приходите не пожалеете!!!
Пришла в этот салон после неудачного наращивания ногтей с целью исправить ошибки предыдущего мастера. Встретила приветливый и доброжелательный администратор. Очень уютная обстановка в салоне. А самое главное - мне сделали идеальные ноготочки
Прекрасный салон! Посещаю его уже почти 2 года и своим подругам советую! Работают мастера своего дела! Всегда качественный миникюр и педикюр. Некоторым кажется, что цены там высокие: извините, Вы за качественной услугой идете или что подешевле! Кто себя любит - ходит именно в Звездные ногти!
Довольно неплохо, все прошло гладко, претензий нет
Хочу поделиться своим впечатлением о салоне звездные ногти. Реклама очень громкая,а профессионалов как заявлено в рекламе -к сожалению, нет.Я обратилась в данный салон на покрытие ногтей лаком с дизайном перед свадьба,записавшись заранее по звонку.Предварительно девушка ,ответившая на телефон уточнила что я хочу и когда,но при приходе в данное заведение меня выслушал "мастер"-точнее какие то молодые девушки,которые параллельно занимались своими личными вопросами,а между делом переспрашивали меня, что же я хочу,и каждый раз не понимали.В итоге они трактовали мои пожелания как не исполнимые в принципе и на этом удалились.На ресепшене мне заявили,что я должна было более подробно объяснить по телефону,что я хочу и тогда мне сразу же объяснили,что они не смогут это выполнить.
Настроение испорчено,
время потеряно,
в другой салон записаться уже не было возможно-итог на свадьбе без красивых ЗВЕЗДНЫХ ногтей.СПАСИБО ВАМ,девочки салона ЗВЕЗДНЫЕ НОГТИ.
У меня вопрос:
1.Девушки ,а как по телефону объяснить вам то,что вы и при личной встрече не поняли.
2. И, если вы не можете исполнить то ,что просит клиент или хотя бы попытаться заменить чем то подобным,тогда что вы там делаете?
3.И если вы салон,и если вы салон-магазин, и если вы салон -магазин с обучением других,то может вам съездить в Москву И самим поучиться-т. к. в Московском метро спустя полгода я у девушки вижу то ,что я и хотела (пусть без какой то детали)-значит кто-то может,а ВЫ НЕТ.
ВАШЕМУ САЛОНУ БОЛЬШОЙ МИНУС.НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС СВОИМ ПОДРУГАМ. ТЕМ БОЛЕЕ НАШЛА ХОРОШИХ МАСТЕРОВ.
Звездные ногти
Добрый день.Хотелось бы получить более полную информацию по поводу Вашего отзыва.Когда это произошло и имя администратора(если имя не помните ,опишите ее).Всю информацию отправьте пожалуйста на почту zvezdnienogti @mail.ru.Наши мастера владеют всеми техниками дизайна,нет такого дизайна,которым мы не владеем.Мы обучили уже не одну сотню мастеров и если мы это делаем плохо,то зачем они к нам идут?Кстати невесты к нам приходят даже в учебный центр.Поэтому убедительная просьба,отзовитесь.
С уважением, директор салона Спасская О.Н.
Ха-ха! Прожила 8 лет в Москве, а ногти делать ездила в "Звездные ногти", так как там, чтобы найти хотя бы на 1/100 с умениями мастера "З ногтей" надо пройти шт 100 "салонов", и ценник там - за один ноготь возьмут, как 10 в Ярославле! Так что, если вы что и рассмотрели в метро, то не факт, что в Москве - это делали.
Ужасный салон!! Мастер Игорь просто не то что неквалифицированный мастер, а там полное отсутствие понимания реальности! Вместо одной услуги мне была навязана другая со ссылкой на гарантию 2 недели, не прошло суток на ногтевой пластине образовались карманы, ногти все кривые! Геометрии ни какой нет! Все что он умеет это делать цветочки , потому что не может выложить красивую улыбку на "френче" и у кутикулы посыпать блесток чтоб на следующий день не видно было что материал отошел от ногтевой пластины! Про гарантию все забудутдаже если вы эти ногти суток не относите!!!!! В лучшем случае вас будет переделывать какая нибудь девочка стажер!!!! Санитарной гигиены ни какой!!!! Материалы дешевые нереально дешевые. Девчонки стажеры даже не знают что такое ремовер!!!! Ногти своим клиентам снимают обычный техническим ацетоном! А если вы предъявите претензию о некачественно оказанной услуге вам ответят: значит вам нужен индивидуальный подход! Это специфика вашей ногтевой пластины , что акрил не держиться! Короче останитесь без ногтей и с плохим настроением!!!!! Ходить в этот " салон лишняя трата времени!!!! Я не обобщаю всех мастером , у всех не была, но мастер Игорь по словам администратора самый лучший
Звездные ногти
Добрый день.Мастер Игорь в нашем салоне никогда не работал,по всей видимости Вы перепутали салон.Я знаю такого мастера,но он работает в другом салоне.По этическим соображениям салон называть не буду.Директор салона Спасская О.Н.
Приходила совсем недавно сюда на обучение,узнала от своей подруги которая когда то здесь обучалась,училась я здесь пол года, сейчас я могу спокойно подрабатывать наращивая ногти, за что хотелось бы Вам сказать большое спасибо, благодаря Вам теперь у меня стабильный доход и положительные отзывы от клиентов.Про сам салон могу сказать только положительно, вежливый обслуживающий персонал, выполняют все качественно, косяков нет.
Делала там маникюр года 4 назад у ученицы всего за 400 рублей (френч, гелевое наращивание). Процесс занял очень много времени, так как работала ученица, но в итоге мне всё понравилось, на протяжении всей процедуры наставница внимательно наблюдала за работой и полностью контролировала, что бы не было никаких ошибок. Работают мастера с сертификатами и наградами. В салоне также продаются материалы для наращивания.
Звездные ногти
спасибо за отзыв,обучение начинается с 14 июля.Можете вновь посещать наш учебный центр в качестве модели.Наращивание стоит 200руб,маникюр и педикюр-бесплатно
Пишу со слов своей жены: Являюсь постоянным клиентом этого салона, очень нравятся как девушки относятся к совей работе, нравится все что они делают. Здесь работают реально профессионалы своего дела. Можно сделать и френч и аква дизайн и вообще все что угодно - все будет сделано качественно и неповторимо! Спасибо вам!
Вы даже не представляете насколько я благодарна этому заведению)))) неее, сама я тут курсы не проходила,но моя подруга выучилась делать маникюр, педикюр, еще много приятных дел. ее очень здорово научили всему. Теперь я хочу только к ней и ни к кому больше))
в этом салоне только профессионалы своего дела! девочки умнички, свою работу знают. всегда великолепный результат!
Звездные ногти на карте