8 (343) 222-26-02 8 (343) 222-26... — показать

American Hot Pizza на площади 1905 года в Екатеринбурге – отзывы посетителей Сеть

8 (343) 222-26-02 8 (343) 222-26... — показать
+7 343 222-... +7 343 222-26-02 ещё
г Екатеринбург, ул Вайнера, д 10
в ТЦ "Успенский"
Есть доставка

Отзывы про American Hot Pizza на площади 1905 года (13)

3.6
как по мне вкусно готовят, да пришлось подождать.. ну что ж теперь
Отзыв будет не совсем объективным, потому что последний раз была там много лет назад. Не могу не написать про кесадилью, первый раз попробовала именно в американ хот. Это очень вкусно!
Ужасное качество пиццы. Сделано наотмашь. Вместо моцареллы, которая указана и на сайте и о которой говорят диспетчеры, обычный сыр в брикетах (как голландский). Я там работала. Достаточно сильно разочарована.
Круги смазываются кистью, которая по содержанию окислившихся и забродивших организмов можно сравнить с ободком унитаза.
Чеддер и зелень засушены. Но либо спревают в коробке, либо плавятся в печке. Дор-блю (благородный сыр с плесенью) хранится так, что превращается в масло с синей органикой. Я бы поостереглась заказывать такое для детей. Они-то черепашек ниндзя насмотрелись, все в ожиданиях... Дисбактериоза.
Персонал в принципе не понимает что такое майоран и базилик. Кладут как попало. Дилетанты. Зато полы чистые.
Буррито и кесадия (фирменное блюдо, ахтунг!) по качеству как еда из киосков быстрого питания. Там та же одноразовая посуда, но хоть при тебе сделают...
Напитки стоят как 50 г 12летнего виски Джемесон или частный авиалайнер.
В общем, печаль... Зато рабочие места Екатеринбургу предоставляют.
Ужасное качество пиццы. Сделано действительно наотмашь. Вместо моцареллы, которая указана и на сайте и о которой говорят диспетчеры, обычный сыр в брикетах (как голландский). Я там работала. Достаточно сильно разочарована.
Напитки стоят как 50 г 12летнего виски Джемесон или частный авиалайнер.
В общем, печаль... Зато рабочие места Екатеринбургу предоставляют.
Конечно, гонка за американскими чтуками не новость в России и, иногда, она приводит даже к чему то интересному и полезному, но Американская пицца... ЧТО????? .... Короче, дело даже не в названии и тем болеее не в том, о чем я написал выше - это просто начстроение в нужное русло направить.
Короче, пицца мне не понравилась, т.к. цена явно не оправдывает ни объемов, ни вкусовых качеств. + (а точнее минус), вместо того, чтобы принести мне то, что я просил мне принесли пиццу ббкью, ну блин эта пицца явно не для каждого, я расстроился быстро накидался и пошел домой(
Не лучшая пиццерия в городе. Дороговато, при чём цены как то явно завышены. Порции маленькие, пицца сама выглядит пустой. Персонал нормальный, спокойные, адекватные. Не знаю, может в Америке просто не очень любят пиццу. я бы не стал опять сюда приходить.
Лучший вариант если заказываете пиццу,очень вкусная и не очень дорогая,доставка достаточно быстрая,кроме пццы есть и другие блюда и еще и напитки.Пицца килограммовая стои около 350-400 рублей.Вообще заказывать пиццу только здесь.
Ну так себе место, меня особо не впечатлило. Придя сюда, я надеялся, как минимум, поесть от души. А получилось потратился нормально, а голод остался. Пицца какая-то маленькая, ингредиентов мало, все как-то сделано наотмашь. В общем так себе. А цены там порядка 300 руб. средний чек. До сих пор какие-то смешанные чувства об этом ресторане
Пользовался много какими доставками, но Американ хот наверно для меня стал самым идеальным вариантом)) Пиццы вкуснейшие, цены просто потрясающие)) имеется безналичный расчет - очень удобнейшая вещь)) заказываю всегда почти пицуу "Джаз" - люблю ананасы) Так же можно заказать закуски (кесадии, буррито, картошка фри) и напитки (Кока-Кола, чай "Nesteа", сок или пиво)

Доставка бесплатна (живу в пионерке).

Рекомендую, очень всё нравится)
Часто пользуемся доставкой на работе, перепробовали много разных но AMERICAN HOT стала любимой, пицца просто отменная. Рекомендую!
Очень вкусная пицца. Хотя тут же есть и блины (особенно с икрой -ммм! и с сыром - экономно и вкусно), и коктейли молочные!
Хорошая вкусная пицца, картошечка и вид из окна. Довольно быстрая доставка.
Очень вкусная пицца. Заказывала на работу в День Рождения, коллеги были очень довольны. И вышло недорого
American Hot Pizza на площади 1905 года на карте