8 (982) 717-03-50 8 (982) 717-03... — показать

г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 69/1
Район: Кировский

Отзывы про Бельмесы (25)

4.6
Клёвый интерьер, впечатлили ) Блюда очень вкусные, мне понравились. К обслуживание тоже без нареканий. Рекомендую данное место.
Очень вкусная грузинская кухня! Всем любителям этой кухни советую сходить хотя бы раз туда
Здесь невероятно вкусно! Очень нравится интерьер.
Обычно кушаю на 300-350 рублей. Часто заказываю пельмешки, они невероятные. Место настолько хорошее, что иногда очень много народу( Я, конечно, не люблю, когда так, но с другой стороны это действительно показатель уровня.
Действительно! В таком месте так и делают - "Трапезничают". Очень приятная, мягкая для восприятия атмосфера. Хорошая сервировка столов. Расторопные официанты и вкусная еда! Что еще нужно для хорошего ресторана, да пожалуй больше ничего. Спасибо за хорошие впечатления!
Одно из самых любимых мест в городе на протяжении долго времени. Кухня, атмосфера, обслуживание - все устраивает!
ох уж этот деревенский стиль интерьера и запах маминых пельменей. с вами и на диету уже пора садиться ! нельзя так с людьми поступать).
Я обожаю пельмени, а здесь их готовят просто превосходно, особенно в горшочках под сыром. ням-ням. А цены на такую вкуснотищу просто радуют.
Была только на первом этаже.Одни достоинства.
1. Есть линия самообслуживания .
2. Кухня хорошая ,очень разнообразная.
3. Цены вполне приемлемые, плотно покушать можно на 270 рублей.
4. Интерьер очень приличный,для такого ценового сегмента, наверное сказывается близость ресторана.
Были вчера на втором этаже (на первом -самообслуживание на раздаче, на втором-официанты и меню).
Заказали 2 порции фирменных пельменей - отварные (150 руб) и запеченные в горшочке (170 руб).
Пока ждали еду, выпили Эспрессо (50 руб) и Американо (вроде, 60 руб). Кофе лучше здесь не брать, не впечатлил - горьковат и прозрачноват одновременно.
Пельмени сочные, порции хорошие по размеру, наелись.
Что касается обслуживания, то не самое внимательное, на троечку.
Уютность зависит от столика-нам достался хороший в уголочке. Играет музыка - русские и зарубежные хиты 90-х.
Резюмируя: если хочется пельменей, то сходить можно, тк есть и из курицы, и из баранины, и вареники разные. Цены не кусаются и в принципе соответствуют качеству.
Очень приятное место чтобы просто посидеть,отобедать.Цены очень низкие(странно и радует). Вкусная домашняя еда. Обстановка приятна на глаз. Находится практически в центре(ну рядом по крайней мере:) Средней чек не превышал 500 рублей.
ОЧень хорошее место для того что собраться с друзьями и "потрескать" пельменей) ну или даже прилично отобедать одному)) шикарный деревенский дизайн поднимает настроение) вкуснейшие, лучшие пельмени в Екатеринбурге понравятся всем) средний чек 150-200 рублей, в меню обширная русская кухня) в плане пресонала, так тут самобообслуживание))

Очень хорошее место для трапезы))
Отличное заведение, чтобы просто зайти перекусить, поужинать, посидеть с друзьями, отметить какое-нибудь событие. Всегда очень приятная атмосфера. Со столиками проблемы бывают крайне редко, отличное меню с разнообразной кухней, приятный выбор блюд по приемлемым ценам. Была здесь один раз - случайно забежали, когда уже все надоело, а то, что не надоело - не работало! Остались довольны!
Вкусные пельмешки, интересная обстановка - все настраивает на хороший обед!Отличный вариант, для обеда с друзьями, цены не кусаются - останетесь сытыми и не при пустом кошельке!
Отличное место, еда вся ну очень вкусная - прям как дома! При этом все не сильно дорого наесться можно за 300-500 руб. Еще там очень уютно, просто хочется иногда зайти и посидеть и конечно съесть порцию пельменей. Благо расположение в центре города, позволяет туда добираться без особых проблем.
Восхитительное место!!!! Готова приходит постоянно! Обстановка очень уютная, а пельмешки готовят просто восхитительно. Мой папа,когда приезжает в Екатеринбург в первую же очередь ведет нас в это ресторан. А мужчины знают в этом толк;)
Милое, уютное место! А главное очень вкусно,как-то все по-домашнему что ли. Средний чек выйдет на рублей 400. Наесться можно от души.
Расположены Пельмени прямо в центре, можно легко доехать или дойти. Вообщем поход сюда рекомендуется!
Ресторан Уральские пельмени - это дань традициям) Здесь есть вся русская кухня) Работает самообслуживание в плане заказа, что убыстряет процесс заказа) Дизайн и интерьер правда никчемный, но зато цена и отношение вообще радуют) За нормальный такой обед я отдал 200 руб. Притом что ел 3 вида блюд) Сходите и сами оцените, все таки ваши родители еще в студенческие годы его посещали регулярно)
Ресторан Уральские пельмени это наверное рай для любителей пельменей, мантов, итд. Я обожаю пельмени и как-то с друзьями решили туда заехать и прилично покушать, готовить не было сил). Заказали по порции пельменей и чай , пельмени мне очень понравились друзьям тоже, мы остались полностью довольны и сыты. За это мы выложили вообще смешную сумму, так что если вы проголодались и хотите перекусить то можно смело заходить в этот ресторан, не отравитесь, кухня хорошая и вкусная. Интерьер так же представляет интересную и спокойную обстановку. Советую вам не проходить мимо этого заведения, кухня хорошая цены не очень дорогие, вообщем советую посетить.
Какие тут вкусные пельмешки!Какая атмосфера дружелюбная царит.Цены приемлемые даже для студента.Супчики,прям как мама делает.Все так по-домашнему.Очень рекомендую клубничный милкшейк ;)
Кушаю иногда во время обеда. Для меня основное неудобство - сложности с парковкой. Соотношение цена - качество оптимальное, есть из чего выбрать. Я очень люблю блинчики, которые жарят при тебе, начинки разные, моя любимая с семгой. Эти блинчики очень сытные, всем рекомендую!
Кухня - идеальное соотношение цена/качество. Коктельное меню очень достойное, есть выбор. Так же неплохая винная карта. В общем целом, неплохое заведение, на твердую 5.Мы с друзьями хорошо провели вечер.
Хорошее заведение.Достаточно недорогое,а самое главное с очень достойной кухней.Все блюда по настоящему вкусные,можно даже сказать с "домашним" вкусом.Особенно нравится их фирменный чай на травах,это просто сказка.Очень часто захожу сюда на обед,а по выходным бываем здесь с мужем.Ставлю им 5 из 5!
ресторан мне всегда нравился, тут уютно, хорошее обслуживание и вкусная еда, всегда всё свежее и цены не кусаются. Еще важный для меня фактор в общепите это чистота, так вот в "пельменях" с этим полный порядок. Если вы хотите покушать вкусно, не дорого и в спокойной обстановке, то вам сюда.
Отличный ресторан в центре города. Еда на любой вкус и кошелек. Несколько залов. Есть великолепный выбор. Даже учитывая то, что у меня жесточайшая диета - мне удалось найти блюда, которые мне можно есть и причем - не просто поесть, а это было еще и очень вкусно. Рекомендую этот ресторан всем.
Бельмесы на карте