8 (343) 379-34-54 8 (343) 379-34... — показать

8 (343) 379-34-54 8 (343) 379-34... — показать
+7 343 379-... +7 343 379-34-54 ещё
г Екатеринбург, ул Декабристов, д 14
318 офис; 3 этаж

Отзывы про ООО Брендлента (9)

У этого производителя большой выбор клейкой ленты, заказывали даже с логотипом. Алюминиевая хорошего качества, также малярная. Качество классное. Сотрудники вежливые, объясняют все, на вопросы отвечают. Однозначно теперь Вы наш фаворит.
Уже более 7 месяцев заказываем в Брендленте скотч с фирменным логотипом. Ребята все делают на совесть. Заказываем именно межслойную печать. С производством ленты и сроками доставки не подводили. Несколько раз покупали скотч по выгодной для себя скидке.
В первую очередь стоит отметить доступность продукции. У компании в сравнении с конкурентами более демократичные цены. Заказываем постоянно малярные ленты. Краска нигде не затекает, лента не оставляет после использования следов.
Впечатления от данной компании и ее продукции только положительные. Привезли нам скотч хорошего качества, да и цена на товар просто отличная. Доставили все вовремя, т.е. тогда, когда нам и нужно было. Надеемся на то, что и дальше наше сотрудничество с данной компанией будет таким же замечательным. Нас все устраивает. Ничего менять пока не планируем. Редко наша фирма оставляет отзывы в интернете, но тут просто не смогли сдержаться и не написать.
Хотел бы оставить положительный отзыв о замечательной компании Брендлента. Как вижу, у компании много хороших отзывов, что неудивительно. Я работаю с ними уже больше года. Мы часто заказываем у них цветную упаковочную ленту. Все устраивает. Очень довольны сотрудничеством.
Продукцией этой компании пользуемся пол года. К качеству продукции вопросов нет. Оно соответствует всем требованиям. Цены также приемлемые, потянет даже только открывшаяся компания с небольшими доходами. Консультанты вежливые со знанием своего дела. Широкий выбор клейкой ленты. Мы выбрали для себя самую обычную ленту и добавили на нее логотип. Получилось просто, но со вкусом. С выбором помогли сотрудники компании.
работаем с Брендлентой около года - ни разу никаких проблем не возникло, единственный раз не уложились в сроки - и то предупредили за 5 дней о форс мажоре. Качество печати - высшее.
Продукцией компании «Брендлента» пользуемся несколько лет, очень нравиться качество изготавливаемой ими упаковочной клейкой ленты, хочу отметить что вся продукция сертифицирована. Будем продолжать дальнейшее сотрудничество.
Мы у них заказывали в прошлом месяце клейкую ленту с логотипом нашей кампании. Могу сказать что продукция у них высокого качества и цена нас приятно удивила. С доставкой у нас никаких проблем не возникло. Думаем теперь заказывать только у них.
ООО Брендлента на карте