8 (343) 371-06-91 8 (343) 371-06... — показать

Отзывы о компании Brunch на улице Карла Либкнехта

8 (343) 371-06-91 8 (343) 371-06... — показать
+7 343 371-... +7 343 371-06-91 ещё

Отзывы про Brunch на улице Карла Либкнехта (6)

2.7
Обычное кафе, плюс его в том, что есть китайская лапша! А минус для него, что находится рядом с гигантом фаст-фудов в ЕКБ, где цены немного ниже, и который хорошо себя зарекомендовал, хотя в последнее время разочаровывает, НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ)Два этажа, быстрое обслуживание, достаточно большой выбор в меню, (ксати БРАНЧ оказывавается - это всякая всячина в лаваше, типо ролла в макдаке). Все здорово, только вот не понравились стульчики, уж больно не удобные! Сходите, разнообразьте день другим фаст-фудом!
Кафе как кафе. Ничем не отличается от остальных, в принципе. Ценовой диапазон как в обычных забегаловках) Конечно, если выбирать пиццу, то в соседнем заведении она намного лучше). Единственное, что мне здесь нравится - морс и лапша, разнообразие которой удивляет)
Хотите отведать японской кухни? Да пожалуйста, её можно заказать и отведать в Brunch. Вкусно, недорого и много)
На днях мне жутко захотелось китайской лапши, и так как мы с подругами были в центре,заскочили в Бранч! Ну что ж..лапша была хорошая!Взяли с морепродуктами.и плюс морс (колы не было).вышло в итоге на 155 рублей.По цене норм!По вкусу тож хорошо! Ждать правда когда пригоовится пришлось около 10-15 минут.а так вполне себе нормально
Это кафе - просто жесть!
Заказал роллы. Сказали, подойти через 15 минут, "когда они приготовятся". Подошел через 15 минут и оказалось, что кассир забыла передать заказ. Затем кассир ушла на кухню и принесла через 2 минуты готовые роллы.
Вопрос: зачем врать, что они, якобы, "готовятся", если их всего-навсего 15 минут достают из холодильника?!
Что уж тут скажешь..явно ничего хорошего.Гразненько.Центр города,да,но пока едешь,уж лучше заехать в другое место. Персонал какой-то хамоватый.Продукты совсем не первой свежести. Короче говоря,есть кафе и получше.
Brunch на улице Карла Либкнехта на карте