8 (343) 226-94-308 (343) 226-94... — показать

Компания Bunny House ru

8 (343) 226-94-308 (343) 226-94... — показать
+7 343 226-...+7 343 226-94-30 ещё
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Балтым, Зеленая, 1в

Про «Компания Bunny House ru»

Фирма расположена по адресу Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Балтым, Зеленая, 1в. Позвонить можно по номеру +7 343 226-94-30. Подробная информация представлена на сайте bunnyhouse.ru.

Отзывы про Компания Bunny House ru (2)

В марте прошлого года заказали баню-бочку.

Месяц спустя нам привезли абсолютно готовую ,собранную!! баню-бочку.

Её установка вообще не предусматривала никаких действий с нашей стороны .

Установили нам ее меньше чем за час .

Баней нарадоваться не можем: одно дело в интернете смотреть ,другое дело у себя во дворе ,она такая компактная, милая и комфортная.

Пользоваться может каждый , помню в обычной бане никто кроме деда не мог растопить ,не брался , ждали его .

А тут я могу кинуть четыре поленья и жду пол часа , все !

В общем полностью оправдали наши ожидания;)
Так легко нашла компанию bunnyhouse.ru ,
появилась картинка с рекламой, отправила заявку, договорились на приезд инженера, внесли предоплату 30% .
И все, сели ждать, пока ждали все купили: дрова и банные принадлежности, халаты-тапочки, в общем долгожданная она у нас, хотя долго ждать не пришлось, но срок немного задержали.

Чуть больше месяца, и уже можно было ходить в нашу баню. Научилась топить ее сама, когда мужа нет. Мне не сложно: следить за ней не нужно, подкидывать дрова не нужно, я первое время не бралась, а сейчас всегда вместо душа предпочту баню.

Все устраивает: светлая, комфортная и красивая, ухаживать за ней не нужно совсем.
Единственное вот, на светлом смола немного видна, пыталась отмыть, потом решила: радоваться нужно, натуральная смола, дышишь ею и полезным паром .
В общем очень приятно и снимает весь стресс по вечерам.
У Компания Bunny House ru нет координат на карте
Секреты успешного ремонта