8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
Свердловская обл, г Первоуральск, ул Чкалова, д 40

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (3)

Хотела бы поблагодарить данное агентство за прекрасный подход к клиентам. Предложили подборку квартир, достаточно быстро отправили все в красивом формате. Выбрали с ними себе шикарную квартиру за нормальную стоимость, не завышенную как у других. Встретили в аэропорту на мерседесе, бизнес класса, прокатили по Дубаю, спасибо. Единственное что было долго, это перевод с банка.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Примерно пол года назад заинтересовалась покупкой недвижимости в Дубай. Огромное количество информации стало появляться в интернете на любых сайтах и соц сетях. Выходила на связь с разными агентствами, но все время что-то не то…Обратившись в Dda Real Estate я поняла что это абсолютно другой уровень! Нет этих стандартных пересылаемых сообщений с подборками в whatsapp, все максимально индивидуально подобрано конкретно под мои запросы и бюджет. Показ объектов был сделан дистанционно и в реальности, а не просто красивое фото из презентации.
БЫла постоянная связь и конечно помощь в сделке, т.к. я человек, который в первые занимался этим вопросом.
Жаль, конечно, что пока нужно ждать окончания строительства объекта, уж очень бы уже хотелось перебраться с свои новые апартаменты)) Но даже и в этой ситуации меня успокоили, и показали, что работают с действительно лучшими застройщиками, и объекты сдают даже раньше.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Смотрела многие агентства и заявки тоже много где оставляла, самые оперативные и клиентоориентированные были DDA. Ответили быстро, предложили видео звонок, накидали массу вариантов.
Приехать в Дубай у меня не было возможности, но это не остановило моего брокера, она ездила на объекты и звонила мне оттуда, показывала квартиры и место, где будет наш дом строится. Сделка так же была онлайн, до и после есть юридическое сопровождение. даже сейчас если у меня возникают какие-то вопросы, мой брокер на них всегда отвечает)
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте