8 (343) 220-79-798 (343) 220-79... — показать

г Екатеринбург, ул Блюхера, д 58
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Де Пари, Отель»

К услугам гостей 17 уютных номеров бизнес-класса от 2700 руб./сутки, комфортабельные номера Люкс от 3700 руб./сутки. Хостел - от 1200 руб./сутки. Для Вас БЕСПЛАТНЫЙ городской телефон и высокоскоростной Wi-Fi, а также бесплатная парковка. В стоимость номера включен горячий завтрак. РАСЧЕТНЫЙ ЧАС СО ВРЕМЕНИ ВАШЕГО ЗАЕЗДА!!! Для гостей также конференц-залы на 30 и 150 чел., три банкетных зала от 100 до 500 гостей, ресторан Атриум. Отель де Пари располагается в 15 минутах езды от центра города рядом с удобной транспортной развязкой. Внимание! Акция: НОМЕР ЛЮКС ПО ЦЕНЕ СТАНДАРТА! Подробности на нашем сайте.

Количество звёзд 1
Тип отеля 2
Гостиница

Отзывы про Де Пари, Отель (8)

Останавливалась тут по работе. Чисто. Есть кафешка. В принципе норм
На годовщину наших отношений, устроили романтический вечер. Всё очень при очень понравилось! Красивый номер, созданный в романтической обстановке с приятными сюрпризами и подарками. Находясь в нем, сразу забывается всё плохое, любовь так и исходит из глубины души объединяя нас) Вкусная еда и доброжелательность персонала поднимает настроение) Спасибо за возможность провести такой вечер и отдохнуть. Успехов в работе и терпения!)
Де Пари, Отель
Анастасия, добрый день! Нам приятно читать такой добрый и нежный отзыв о нашем отеле! Романтический вечер, создан для того, что бы Вы могли окунуться в романтический мир, провести незабываемый вечер с любимым, а так же окунуться в море любви и нежности! Мы рады, что смогли доставить Вам столько эмоций, в такой чудесный праздник как годовщина! Желаем долгих и крепких отношений, что бы каждая Ваша годовщина проходила так же незабываемо, как и эта! Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!)))
С Уважением администрация отеля "де Пари"!!!
В прошлом месяце вышла замуж!!! И проводили свадебную фотосессию в этом отеле. Фотографии получились шикарные!! Заплатили за два часа всего 1900 руб. Да и сам номер очень красивый (мы в барокко проводили фотосессию). Благодаря такой фотосессии настроение весь день оставалось замечательным!!
Де Пари, Отель
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны, ведь в такой важный день как свадьба нельзя грустить! Номер в стиле Барокко, действительно подходит для свадебных фотосессий, своими нежными оттенками и оформлением делает еще более красивыми, свадебные фотографии. Примите наши поздравления! Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
Был в командировке в конце прошлого года.Номер для меня забронировала компания. В комнате чисто, номер не прокурен. На этаже неограниченный доступ к питьевой воде. Завтраки вкусные и сытные. Рядом с отелем остановка. Доезжал до центра за 15 минут.
Де Пари, Отель
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель! Мы рады стараться, ведь нам очень важно - чтобы каждый гость остался доволен сервисом и качеством обслуживания нашего отеля! С нетерпение ждем Вас снова в гости!))
Так здорово! Мне муж устроил романтик на 8ое марта и подарил романтический вечер в этом отеле. я вообще была удивлена что он на такое способен и номер сам выбирал. Всё было просто супер - романтика, свечи, лепестки роз. Еще нам подарили сертификат в боулинг, но мы все еще им не воспользовались)) еще упеем))
И еще понравилось как кормили с утра, особенно блинчики) утром как раз почему то захотелось именно их)завтраки подали прямо в номер)) я оооочень довольна)спасибо!
Де Пари, Отель
Большое спасибо за Ваш добрый отзыв! Ваш муж большой молодец, что устроил Вам такой роскошный подарок! Мы очень рады что Вам все понравилось и надеемся увидеть Вас еще раз! Впереди еще "Новогодняя ночь" в отеле, может быть Ваш муж снова захочет сделать Вам сюрприз))) А Вы можете ему намекнуть! )
Де Пари, Отель на карте