8 (343) 343-77-348 (343) 343-77... — показать

ДезМастер на улице Кузнецова

8 (343) 343-77-348 (343) 343-77... — показать
+7 343 343-...+7 343 343-77-34 ещё
Пн: 10:00 - 18:00

Про «ДезМастер на улице Кузнецова»

Мы используем только сертифицированные препараты, одобренные СЭС. Они безопасны для здоровья человека и домашних животных. Высокомощные бензиновые распылители и генераторы холодного тумана – гарантия того, что даже самые недоступные уголки территории будут качественно обработаны. Все наши дезинсекторы имеют обширный опыт и необходимое для работы образование. Качество, вежливость и внимание к деталям – то, чем мы гордимся. При необходимости мы можем выехать на объект уже в течение часа после заявки. Сам же процесс обработки занимает 30 - 60 минут (в зависимости от площади). Чтобы надолго сохранить эффект от обработки, мы даем понятные и подробные рекомендации, которые учитывают особенности именно вашего участка.

Отзывы про ДезМастер на улице Кузнецова (4)

У нас довольно неблагополучные соседи, клопы и тараканы это извечная для нас проблема. Своими силами побороть их нам было не под силу, поэтому и воспользовалась услугами этой компании. Результат их работы понравился, прошло уже 4 месяца, а нашей проблемы с тараканами и клопами, как и не было.
Хорошая компания. Вежливые сотрудники. Обработали помещение. Эффект есть. Спасибо.
Хотим порекомендовать данную компанию исключительно с положительной стороны. Обращались сюда, когда обнаружили не желательных гостей в нашем кафе, а именно тараканов. Специалисты Дезмастера качественно выполняют свою работу, провели эффективно обработку, тараканов больше нет.
Заметила мышей в своем доме и вызвала этих специалистов. Связались со мной быстро, приехали в удобное время и произвели обработку качественно и эффективно. Мыши исчезли, и я могу спокойно жить в своем доме. Благодарю компанию за профессионализм и оперативность!
ДезМастер на улице Кузнецова на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта