8 (343) 319-07-23 8 (343) 319-07... — показать

+7 343 319-... +7 343 319-07-23 ещё
г Екатеринбург, ул Титова, д 19 литера и
офис 213
Район: Чкаловский

Отзывы про Эко-пром инжиниринг (8)

Профессиональный подход к зачистке резервуаров. Еще бы быстрее реагировали на запросы клиентов и было бы идеально.
Очень довольны результатом работы ООО "ЭПИ". Они профессионально провели очистку резервуара от нефтешлама за короткий промежуток времени. Благодарим за отличное качество!
Очистка резервуара от мазута в ООО "ЭПИ" – это отличное соотношение цены и качества. Мы выбрали их услуги и не пожалели. Сотрудники компании работали аккуратно и профессионально. Результат их работы нас приятно порадовал. Рекомендуем ООО "ЭПИ" всем, кто ищет надежного исполнителя в области очистки резервуаров.
Коллектив профессионалов, способных воплотить в жизнь любую задачу. Свое дело знают на все 100%. Сразу определяют срок и бюджет. Все сделали в обговоренные сроки. Результат хороший. Нам понравилось. Когда нужно будет очистить резервуар от нефтепродуктов снова обратимся к ним
Наша компания ООО "Лига" выражает благодарность ООО "Эко-Пром Инжиниринг" за долгосрочное успешное сотрудничество по негосударственной экспертизе проектной документации, создаваемой нами. Работа выполняется грамотно и профессионально. Благодарим за рекомендации, подготовленные к каждой экспертизе. Надеемся, что и дальше сможем продолжить наши партнерские отношения. Рекомендуем ООО "ЭПИ" как честного партнера, честно заслужившего свою репутацию
Это наш постоянный партнер. Все заказы выполняют в предусмотренные договором сроки. Работу выполняют качественно. Результат хороший. Я доволен.
Несколько раз пользовались услугами с этой фирмой. Результатом довольны. Работники квалифицированные. Сроки соблюдают. Документы присылают вовремя. По заявке приезжают быстро. Будем и дальше с ними сотрудничать.
Сотрудничаем уже несколько лет. Экопром Инжиниринг чистит нам резервуары гсм. Все работы по договору сдают всегда в срок. Акты выдают сразу. Вообщем, хорошая компания.
Эко-пром инжиниринг на карте