8 (343) 342-23-22 8 (343) 342-23... — показать

8 (343) 342-23-22 8 (343) 342-23... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Совхозная, д 20Б
202 офис
Проспект Космонавтов,

Отзывы про ООО Электромашиностроительный завод (17)

Заказывали на ЭМЗ токоограничивающий реактор (3 штуки), все готово, привезли установили. Работают. Будем еще заказывать и другим советовать
Заказали на предприятие оборудование на ЭМЗ. Все отлично и вовремя. Спасибо Конышеву и команде за их добросовестный труд! Рекомендую.
Выражаю благодарность Конышеву Павлу Андреевичу и сотрудникам ЭМЗ. Оборудование доставлено в срок, все в соответствии с договором.
Я рекомендую ЭМЗ и лично Конышева Павла как хорошего и надежного поставщика и партнера. За слова отвечают, обещания держат. Особенно спасибо менеджерам, которые сопровождают сделку!
На прошлой неделе доставили сглаживающие реактор. Все четко, все в срок, работает как часы. Рекомендую как добросовестного производителя и поставщика.
Заказывали трансформатор. Все отлично! Да, были некоторые задержки, но общался лично с Павлом Конышевым, директором, тот все объяснил. В общем все прошло без нервов и лишшних затрат. Спасибо!
Заказывали оборудование у ЭМЗ, менеджеры классно работают!!!
С ген.директором Конышевым Павлом общался лично. Отзыв о ЭМЗ могу оставить только хороший, все б так работали!!
Вы уверенны, что у Вас заказали полиграфию???? Если честно, то у анонимов мы заказы не размещаем)))) Несколько лет подряд работаем с одним печатником и все довольны. А про Вас не слыхивали!!)))
Заказывали у нас полиграфическую продукцию, не рассчитались. Отвратительный заказчик. Директор (собственно он и заказывал) трубку не берет и на письма не отвечает. Не советую никому с ними работать по заявкам.
Довольна, что решили заказать оборудование у ЭМЗ. Все прошло гладко, никаких претензий к качеству и доставке. Будем и дальше работать с заводом и всем советовать.
Давно работаем с ЭМЗ и завод нас никогда не подводил. Всегда грамотные менеджеры, помощь если нужно. Ну и главное это выполнение сроков.
Купили у ЭМЗ токоограничивающий реактор, остались полностью довольны. Оборудование работает хорошо, все очень удобно и безопасно. Стоимость вышла хорошая, по сравнению с подобными предложениями.
Очень качественные трансформаторы, очень квалифицированные специалисты. Редко, когда все без накладок, а тут так. Поэтому, можно без зазрения совести рекомендовать всем.
Качественное оборудование по вполне приемлемым ценам, всегда все в срок, грамотно. На Электромашиностроительный завод реально можно положиться.
Обратились в ЭМЗ по рекомендации партнеров и не пожалели.Трансформатор поставили в оговоренные сроки. Все проверили, работа выполнена хорошо. Оборудование работает без проблем.
Заказывали оборудование с сайта оперативно так сработали ребята. Еще и по деньгам нормально вышло. Советую!
ООО Электромашиностроительный завод на карте