8 (343) 202-00-548 (343) 202-00... — показать

Турагентство ЭЛИТА Трэвэл на улице Краснолесья

8 (343) 202-00-548 (343) 202-00... — показать
+7 343 202-...+7 343 202-00-54 ещё
г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 133

Про «Турагентство ЭЛИТА Трэвэл на улице Краснолесья»

Организация поездки - дело хлопотное: от покупки подходящих билетов до оформления страховки. Не каждому по душе этим заниматься. Турагентство ЭЛИТА Трэвэл на улице Краснолесья - это фирма, где вы сможете выбрать путевку по привлекающему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Основная специализация агентства - это круизы. Цена таких поездок зависит от целого ряда параметров: времени бронирования (чем раньше вы купите путевку, тем дешевле она обойдется), длительности программы, класса каюты и, конечно, сезона. Круизы могут быть заметно дороже стандартных пакетных туров, но в них и включено больше, ведь на борту, помимо питания и сервиса, туристов также всегда ждет развлекательная программа, тоже входящая в стоимость путевки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 1.0.

Официальный адрес компании: г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 133, контактный телефон +7 343 202-00-54. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-22:00. Подробная информация на сайте www.elitatravel.ru.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Турагентство ЭЛИТА Трэвэл на улице Краснолесья (1)

1.0
Вот моя история о работе с агенством Элита Трэвэл (3 квартал 2019).
Прочитайте пожалуйста до конца если вы планируете обратиться к ним за получением туристических услуг:

5 лет моя жена сидела в декрете с двумя маленькими детьми и вот впервые появилась возможность
пристроить их на недельку к родителям(они все работают еще и это было не просто) и спокойно
отдохнуть без детей. Почему бы не слетать отдохнуть в Турцию в бархатный сезон?

Доверили мы это важное для нас событие "Элите Трэвэл" в Екатеринбурге в офисе в Академическом.
Оплатили тур полностью заранее, за 2 месяца до вылета, чтобы уж точно не переживать что чего-то нам
не хватит(номеров в гостинице или билетов), и чтобы быть спокойными и не делать все в последний момент.

Однако, наш менеджер - Нисковских Лариса Анатольевна, решил немного по-другому. Она, наверное,
подумала: "раз еще столько времени до вылета, почему бы не попользоваться чужими денежками,
потом что-нибудь придумаю?"

В итоге, нам сообщили, что у нас все хорошо, но как потом оказалось, нашего тура даже
никогда и не было забонировано. Несколько раз в течение месяца менеджер звонила и сочиняла какие-то
байки, по которым нам необходимо было еще доплачивать какие-то недостающие суммы. Оплачивать мы,
разумеется, не стали, сославшись на подписанный договор и полную внесенную предоплату.
Однако менеджера это вообще не смутило. Она просто взяла и расторгла этот договор, написав
от моего имени заявление на аннулирование тура и подделав мою подпись. Деньги из кассы она
забрала себе. Естественно мы об этом ничего не знали - нам по прежднему говорили что у вас
все в порядке, скоро полетите.

За неделю до вылета нам звонит директор этой конторы и говорит что наш менеджер проворовался и уже уволен.
У нас не осталось ни тура, ни денег.
Следующая неделя просто превратилась в ад: каждые час-два у нас созвоны и встречи то с менеджером, то с директором. Менеджер обещает все-все сделать и оформить нам вылет, но каждый раз придумывает
новую отмазку - почему сделать это ему опять не удалось. Причем очень профессионально, что прям хочется верить.
Директор никак не может на нее повлиять, либо решить проблему за счет своей фирмы( ведь договор то я заключал с фирмой, а не с менеджером)

Самое ужасное - это ожидание в неопределенности. В плоть до последнего дня перед вылетом - мы все еще не знали - летим мы или нет, и вместо того чтобы паковать чемоданы - ходили туда-сюда, жуя ногти, ожидая очередной отмазки.
Я уже не говорю о бессонных ночах и подскакивающем давлении. Несколько раз даже пришлось уйти с работы домой из-за плохого самочувствия.

Как итог: сейчас вместо того чтобы любоваться прекрасной природой Турции, мы мерзнем на холодном осеннем Урале, смотря в серое дождливое небо. Кроме того, Элита Трэвэл деньги вернуть нам добровольно отказались, предложили решить вопрос в рамках гражданско-правовых отношений.
Экскурсии по красивым Турецким местам заменились походами на почту, суды и больницы. Долгожданный отпуск мы представляли себе несколько иначе.

Не рекомендую вам:
-выбирать Элита Трэвэл, как турагентство, если вы хотите в нормальный отпуск,
быть уверенными в том, что в любой ситуации - вам помогут, ведь даже лично директор компании оказался
не в силах нам помочь.
-покупать туры сильно заранее. Как оказалось, проблем от этого только больше.

Пользуйтесь проверенными туроператарами, спрашивайте своих друзей!

Отдельное "спасибо":
-менеджеру Нисковских Ларисе Анатольевне - за несостоявшийся отпуск и украденные деньги и нервы.
-директору филиала "Элита Трэвэл" в ТРЦ Академический Серой Екатерине Андреевне - за некомпетентность в решении
конфликтных ситуаций, за неумение сохранить лояльность своих клиентов.
Турагентство ЭЛИТА Трэвэл на улице Краснолесья на карте