8 (901) 249-98-528 (901) 249-98... — показать

+7 901 249-...+7 901 249-98-52 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 56
Динамо,

Про «ФЦБ»

Своевременный совет эксперта в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания ФЦБ (рейтинг на портале Yell.ru - 2) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно подготовить документы (ходатайства, заявления, возражения), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на защите интересов бизнеса.

Организация располагается по адресу: пр-кт Ленина, д 56 рядом с метро Площадь 1905 года, Динамо. Номер для связи: +7 901 249-98-52. Веб-сайт: фцб.рф.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

ФЦБ – Цены

Юридические услуги
Представительство интересов должника в процедуре банкротства с суммой долга до 300 000 руб.от 90 700 руб.
Представительство интересов должника в процедуре банкротства с суммой долга от 300 000 до 500 000 руб.от 103 350 руб.
Представительство интересов должника в процедуре банкротства с суммой долга от 500 000 до 10 000 000 руб.от 136 700 руб.
Реструктуризация (восстановление платежеспособности)По договоренности
КонсультацияБесплатно
Заявление в МФЦ для внесудебного банкротства1 руб.
Представительство интересов должника в процедуре банкротства с суммой долга свыше 10 000 000 руб.от 177 100 руб.

Отзывы про ФЦБ (27)

1.9
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (6)
После оплаты начались сразу начались проблемы, обязательства не выполняются! Они не предоставляют отчетов, даже если ты их требуешь На звонки отвечают только после как минимум трех попыток, ну и то обещают перезвонить, но не делают этого. Подготовка документов началась лишь после многочисленных напоминаний и поездок в их офис. Обещали много, но ничего так и не сделали. Документы не были переданы в суд в назначенное время, поэтому потраченные на них деньги, были просто выкинуты в трубу
В начале все выглядело так радужно, обещали что дело будет быстро уладено, максимум за 1-1,5 года. Однако на деле приходится каждый раз напоминать, звонить, напоминать снова и снова, чтобы документы были поданы вовремя. Этот процесс тянется уже на 1,5 года, что совсем меня не радует. Почему то они постоянно забывают о важных деталях, и приходится напоминать им снова и снова. В результате процесс банкротства затянулся почти на 2 года, и надеяться, что это закончится скоро, становится все труднее...
Эта организация настоящее болото, куда лучше было не влезать. Я пришла на консультацию, обещали, что все будет гладко, разбили оплату на пол года, были дружелюбными и отвечали на вопросы. Но как только я оплатила услуги, они исчезли, не связывались, пока сама не позвоню. Постоянные перемены в компании, новые лица, с кем общаться не ясно. Приходится по сто раз повторять свою ситуацию каждому новому помощнику. Дурдом полный. До завершения процедуры банкротства осталась неделя, и тут начинают звонить, требуя еще денег за что-то непонятное. После того, как начали угрожать мне неоплатой, я решаю подать в суд. Однако, когда я обращаюсь к арбитражному управляющему, выясняется, что мне нужно заплатить ему 31 тысячу, хотя я считала, что все уже оплатила. И вдруг я получаю радостное письмо о том, что меня подали в суд за неуплату арбитражному управляющему. Это меня шокирует, это самая отвратительная организация, больше никогда к ним не обращусь!
После суда я был проигнорирован организацией "ФЦБ" в течение 4 месяцев: телефоны не отвечали, чаты были пусты. В итоге, спустя это время, мне сообщили, что все в порядке, и любое решение суда нам подойдет, они обо всем позаботятся через приставов. Прошел год, но ничего не произошло. Юристы не были готовы к сохранению имущества из-за неправильно подготовленных документов. Месяцами приходилось ждать ответов от них, они ничего не знали, как поступить. Последнее сообщение от компании: юристы не разбираются в ситуации. Мои долги и банкротство меня не особо беспокоят, я лишь хотел сохранить машину, но пришлось разобрать её на запчасти и списать. Написал заявление о расторжении договора, обещали перезвонить через неделю. Прошло месяц, и девушка позвонила, предложив продать машину для погашения долга, с учетом накопившихся процентов, которые составляли еще 500 тысяч. Эти деньги накопились из-за банкротства, которое длится уже второй год. Посреди беседы она внезапно бросила трубку, и с тех пор никто не стал поднимать трубку, никто не откликался вовсе.
Приходите в "ФЦБ", если хотите избавиться от лишних денег, так как здесь работают сотрудники, не обладающие нужными знаниями и навыками, для того чтоб оказать вам высококвалифицированную помощь, о которой они везде говорят. Они не способны дать вам четкий ответ на ваши вопросы, за исключением стандартных фраз вроде "не могу подсказать". Время и деньги, которые вы вложите здесь, будут потрачены впустую, я вас в этом уверяю!. Рекомендовать эту компанию другим тоже не стоит, не подводите своих знакомых под проблемы!

Частые вопросы про ФЦБ

Как узнать график работы ФЦБ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 249-98-52

ФЦБ находится по адресу г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 56.

ФЦБ на карте