8 (902) 409-70-06 8 (902) 409-70... — показать

8 (902) 409-70-06 8 (902) 409-70... — показать
+7 902 409-... +7 902 409-70-06 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 49
Район: Кировский

Отзывы про Фотостудия LABORATORY на площади 1905 года (10)

Бронировали у них студию для свадебной фотосессии. Предложили своего фотографа и мы согласились, во-первых, потому что сами не подобрали себе кандидатуру получше, а во-вторых, расценки на фотографа от фирмы оказались не такими высокими, как мы предполагали изначально🔥
Спасибо за теплый отзыв, ждем вас снова!
Спасибо команде Laboratory за фотосессию !!!😘Было приятно и комфортно с вами работать. Фотографировались семьёй с двумя детьми,малышу 9 месяцев .Очень переживала как все пройдет .Но пролетело все очень быстро и легко. В этот же день нам уже прислали фоточки 🤗👍
Спасибо за теплый отзыв, ждем вас снова!
Воспользовалась услугой фотосессия все включено , осталась безумно довольна! Со мной работали чудесные профессионалы, подобрали обалденный образ, сделали красивую прическу и макияж, работу фотографа нельзя не оценить по достоинству!) Снимки получились очень необычными и превзошли все ожидания! Плюс уютная атмосфера студии! Молодцы, шикарная команда и мастера своего дела! 👏👍👍
Спасибо за теплый отзыв, ждем вас снова!
Недавно увидела рекламу о новом направление фотостудии «Laboratory”, ребята запустили фотосессии все включено. Решила попробовать и осталась довольна. Очень удобная услуга, Замечательная организаторская работа. Время пролетело незаметно, обязательно воспользуюсь услугами ещё и буду рекомендовать своим знакомым ❤️
Спасибо за теплый отзыв, ждем вас снова!
Прекрасная студия 😍😍 я определённо зарядилась энергией! отдельное спасибо всем тем, кто работает в этой студии 😊 видно, что работники знают своё дело! Эмоции исключительно положительные, я в восторге!
Спасибо за теплый отзыв, ждем вас снова!
Прекрасная студия! :) пожалуй, лучшая в городе. Можно воплотить любую идею съемки: много интерьеров, фонов, локаций для съемки. Что немаловажно - нет проблемы с парковкой, что очень важно для студии в центре. Приветливый персонал! Всегда четкий график работы! Спасибо!:)
Спасибо за теплый отзыв, ждем вас снова!
Студия laboratory заслуживает минимум 5 звёзд!! Расположение, сервис, площадь - все на высоте комфорта! Зал можно подобрать практически под любую задачу. Наличие естественного света за счёт панорамных окон и большой выбор профессионального импульсного и видеосвета! Респект, ребята! Ещё не во всех залах поснимал, поэтому обязательно вернусь!
Спасибо за теплый отзыв, ждем вас снова!
Прихожу в фотостудию уже не в первый раз, потому что очень нравится. Работаю фотографом, и мне важно помочь клиенту правильно выбрать студию. Вас рекомендую каждому. Огромное и классное пространство, где можно сделать замечательные кадры. Администраторы очень отзывчивые, всегда помогут, всё подскажут при необходимости
Спасибо за вашу оценку))
Отличная фотостудия!
Для меня важно, что много разных локаций. Можно возвращаться вновь и вновь, а фотографии будут разными. Я люблю места, где заботятся о клиентах и о развитии своего бизнеса. И, конечно, плюс в том, что можно в этом же месте собрать полный образ к фотосесии.
Рекомендую фотостудию ❤️
Фотостудия LABORATORY на площади 1905 года
Спасибо за ваш отзыв!) Будем рады видеть снова!))
Спасибо за гостеприимство! Фотостудия очень крутая, просторная, много стильных залов)) Есть даже зал с балконом😍 Атмосфера в студии всегда творческая, вдохновляет!
Спасибо за вашу оценку)
Фотостудия LABORATORY на площади 1905 года на карте