8 (343) 385-22-20 8 (343) 385-22... — показать

8 (343) 385-22-20 8 (343) 385-22... — показать
+7 343 385-... +7 343 385-22-20 ещё
г Екатеринбург, ул Большакова, д 25
Площадь 1905 года,

Отзывы про ИП Бондаренко Е.С Юридическая Компания (217)

4.3
Обращался к ним за разъяснением новых законов. Юристы очень грамотно ответили на все мои вопросы
Компания оказала качественную юридическую поддержку. Я доволен результатом и рекомендую их услуги
Рекомендую компанию всем, кто столкнулся с необходимостью сопровождения сделок с недвижимостью. Компетентные специалисты, обширные знания и клиентоориентированный подход
Советую вам потратить деньги на обучение ваших сотрудников, а не на накрученные отзывы)
Сотрудничество с компанией ИП Бондаренко во время налоговой проверки оказалось наилучшим решением, благодаря четким действиям и грамотному сопровождению
Михаил Локшин, с Вами согласна полностью! А Ксения Дмитриевна-юрист из Московской прокуратуры)уволилась еще якобы в ноябре 2023, ну видимо для меня только)...смотрю в отзывах мелькает инфоцыганка) видимо опять работает по разводу людей на деньги! Посочувствуем-Кто на что учился), чтоб быть юристом нужны мозги, а не язык торговки с рынка. Конторка зарегистрирована не в ЕКБ. Схема одна и таже. Разводят на деньги, далее тишина, а если и делают, то с инета скачанные макеты обращений, в которых действительно масса грамматических ошибок. В основном просто отмалчиваются, либо передают до бесконечности следующим таким же недоюристам.Ответы на претензии не содержат грамотной смысловой связи, также содержат ошибки). Жертвы ОГЭ/ЕГЭ видимо. Еще умеют угрожать, строщать в личных сообщениях).
Честно говоря, я сам юрист и раньше не пользовался услугами коллег, но однажды мне понадобилась консультация по корпоративному праву, в котором я не очень силен. По рекомендации обратился в эту компанию - и не пожалел! Специалисты оказались действительно грамотными, подробно разъяснили мне все нюансы, привели аналитику по актуальным судебным прецедентам. Я получил исчерпывающую информацию, которой мне не хватало
Очень довольна предоставленными услугами по семейному праву, спасибо юристам за внимательное отношение к моему делу
При объединении компаний возникла куча юридических заморочек. Но ваша команда потрудилась на славу - досконально все изучила, подготовила тонны документов. В итоге сделка прошла без осечек
Данная компания не заслуживает даже одной звезды. Бесплатные консультации проводят отлично, далее начинаются агрессивные продажи и давление для подписания договора и получения денег.
Вопрос не решается, документы, которые они составляют содержат грамматические ошибки, исковое заявление в суд больше похоже на эссе школьника.
Не связывайтесь с данной компанией, берегите деньги и нервы.
Отличные адвокаты! Они помогли мне выиграть судебное дело и защитить мои интересы.Получил исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Рекомендую!
Без помощи ИП Бондаренко я бы не справился с вопросами по своему бизнесу. Эти ребята знают свое дело и помогли мне осуществить все правильные действия.
Я получил отличную юридическую помощь, которая помогла мне разобраться в сложной ситуации. Юристы были компетентными и внимательными, не могу не порекомендовать
Ип Бондаренко отличная контора. Помогли мне разобраться в моих правах быстро и без лишних непоняток. Очень доволен результатом, суд выиграли
компания нравиться как и все жидовские адвокатские конторы , сначала втирают что самые правильные, потом вроде выслушают, и самое главное начинают просить деньги вроде как без денег в руки ручка не идет Судился с главным барыгой России мюллером и эти адвокаты меня ему продали , завалили дело на ровном месте и по требованию деньги возвращать не собираются Самое поганое , эти друзья пересекаются с правительством нашей страны Но скоро сво закончится парни придут с войны и мы будем разгонять эту шелуху
Нормальные тут юристы, за полчаса мне все растолковали, никаких навязываний не было. Вполне доволен полученной информацией на консультации
Очень плохая компания. если у вас есть лишние деньги они с удовольствием у вас их заберут.
Мне нужно было срочно подготовить документы для решения семейного спора в суде. Обратился в эту юридическую компанию и получил профессиональную помощь. Они оперативно составили все необходимые документы и помогли мне подготовиться к слушанию
это юристы аферисты. каким образом вам оказали помощь. назовите юриста
Всех приветствую!
Обращалась в данную компанию 22.02.24. заключили договор на 53000
Юристы гарантировали мне,что смогут вернуть мне мужа.
За это время никакой работы со стороны юристов проделано не было,просто деньги на ветер, документы,которые они составили были составлены с ошибками в том числе и грамматическими.(Видимо у них студенты документы составляют)
"Юристы" потом и вовсе перестали поднимать от меня трубку.
После этого обратилась к другим юристам для расторжения договора с данной компанией и помощь в вопросе мобилизации и уже есть результаты,а не просто слова как в Бондаренко.
я с вами полностью согласен, это юристы аферисты.
Моя история с ИП Бондаренко началась с маленького штрафа за нарушение правил дорожного движения, но они взялись за дело так, будто это был самый серьезный случай. Очень ценю их отношение к каждому клиенту, даже если дело кажется мелочным. Спасибо за профессионализм
где вы видите профессионалов. Это профессионалы по другому профилю
С юридической поддержкой данной компании мой судебный процесс прошел гладко и успешно. Очень доволен результатом
не надо обманывать. в суде они не бывают. одна ксения дмитриевна много чего стоит.
Ситуация в семье накаленная, решил обратиться за советом. Юристы из этой фирмы выслушали, дали правильную стратегию. Молодцы!
не верьте ип бондаренко.
Положительные отзывы - накручены!!!! Пригласили на бесплатную консультацию, сказали, что имеют большой опыт, особенно по моему вопросу, записали на время (сами предложили). Придя в назначенное время ожидали когда позовут минут 15. Потом пригласили в комнату без окон, дали бумагу и предложили описать суть проблемы, хотя ее озвучивали по телефону предварительно. Сослались на то, что юристы пока заняты и надо подождать. Описали суть проблемы на бумаге, ждали, когда нас позовут еще минут 10. В итоге задержка от назначенного времени составила более получаса. В конечном итоге зашел тот же молодой человек и сказал, что юрист до сих пор не освободился и он может выслушать нас вместо него. По итогу в нашем вопросе он был не компетентен. Ощущение такое, что ему информации мы изложили больше по изменениям в законодательстве, чем он нам что то сказал. Странно было все.... помещение для переговоров или ожидания без окон, но с камерой видеонаблюдения, стеллаж с книгами видимо для антуража, многие из которых вообще мало походили на юридическую литературу годом издания от 1988. Папки архивные с надписью дел зачем то разложены на стеллаже. После нашего разговора уточнили по стоимости составления искового заявления. Нам озвучили, что для нас то будет дорого - 25 000,00 руб. Я тоже считаю, что компании, которые берут такие деньги за составление искового, должны как то иначе выглядеть. И как минимум не держать людей в ожидании таких некомфортных комнатах. Понятно, что бесплатных и благих намерений здесь ожидать и не следовало. Само ИП Бондаренко Е.С. зарегистрировано в Удмуртской республике 05.03.2022г., а также является учредителем ООО "ПРАВО ЕНИСЕЙ" в Красноярске. Но почему то принимает в Екатеринбурге.
Грамотно оформили наследство, легко и без лишних телодвижений. Рекомендую
Благодаря помощи юристов ИП Бондаренко по вопросам трудового права, мои права были успешно защищены. Рекомендую всем!
Толком не работают,врут как только могут,обещают горы,а по факту обдиралово капитальное.и бумаги которые мне сделали не стоят и 10.000р,а я отдала 40.000р.Не советую .Найдите проверенных юристов и работайте с ними Здесь шарашкина контора
Очень благодарен юристам за компетентное сопровождение сделки по купле-продаже недвижимости - все документы были оформлены в соответствии с законом
Я приятно удивлена качеством работы юристов этой фирмы! Они не только грамотно проконсультировали меня, но и представили все необходимые документы, четко выполнив свою работу
Благодаря этой фирме я смогла успешно решить свои юридические вопросы. Спасибо им за быструю и качественную работу!
Большое спасибо этой фирме за помощь с оформлением визы в другую страну. Они действительно разбираются в иммиграционном праве
На консультации хорошо себя показал юрист! Дали надежду! Сказали, что помогут. В итоге, ни чего! Взяли деньги и молчёк ! Очень печальная компания. Разочаровала на сегодняшний день!!!!
Компания не о чем, не советую
Спасибо за качественную работу! За доступные цены такой сервис - это находка.
Надежный партнер в юридических вопросах. Компания предоставила исчерпывающие советы по различным вопросам, что помогло сориентироваться и действовать грамотно
На консультации хорошо себя показали юристы! Дали надежду! Сказали, что помогут. В итоге, ни чего! Взяли деньги и молчёк! Очень печальная компания. Разочаровала на сегодняшний день!!!!
Юристы оказали квалифицированную помощь, за что я очень признательна! Помогли пройти процедуру банкротства, теперь у меня начинается новая жизнь) без долгов) спасибо!
Расторгли договор, вопрос не решен, было ложное информирование, потрачены лишние средства, не ознакомили с прайсом, развели на полное ведение и не довели до конца, полную стоимость не вернули , 👎👎👎👎
Я безмерно благодарен грамотным юристам за их высококачественную консультацию. Они не только предоставили мне практические рекомендации, но и объяснили все непонятные правовые нюансы. Рекомендую
Спасибо за оперативное реагирование на мои запросы и эффективное решение сложных вопросов. Теперь я чувствую себя уверенно в деле, ведении моего дела
Сотрудничество с юридической компанией принесло мне только положительные эмоции. Они не просто решают проблемы, они находят решения!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональную подготовку исковых требовании к ООО АМПАРО злостные мошенники не выполняя взятых на себя обещалок, но при этом не чего не делая кроме заполнить формализованные формы заявлений, не несут ответственности.
МОИ ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ УДОВЛЕТВОРЕНЫ Чкаловским районным судом , Судья Грязных качественно изучив ситуацию приняла справедливое решение к мошенникам с Луначарского, 80
С ИП Бондаренко легко и понятно решать юридические вопросы. Спасибо за поддержку!
Я обратилась в юридическую компанию, и они реально выручили меня! Спасибо им за профессиональную помощь и за то, что не бросили меня одну с проблемой
Аэлита, гос.структыры ( Прокуратура, отдел полиции 7, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, ведется прием граждан у Депутатов ГД, прием граждан у нашего Губернатора тоже никто не отменил и т.д.)активно принимают обращения о подобных нарушениях/противоправных действиях. Надо обращаться, чтобы получить ответы на вопросы, которые данное ИП игнорирует регулярно. Да и диалог с такими сотрудниками вести очень неприятно и даже унизительно.
Я полностью поддерживаю отзыв,оставленный Татьяной Васильевной,подобные отзывы стираются и ,что клиенты оставляют свои персональные данные.Не тратьте свои нервы,и деньги на лже юристов,на ИП БОНДАРЕНКО надо подавать в прокуратуру за введение клиентов в заблуждение
Сотрудничество с Ип Бондаренко принесло отличный результат. Юристы работают четко, ответственно и профессионально. Огромное спасибо за помощь! 🤝
Мой отзыв На правах потребителя не качественных услуг и предоставления мне изначально лже информации юристами данной организации.ВВвели в заблуждение с целью выгоды(42000р.) по предоставлению мне Дезинформации о мерах поддержки, выплат участникам СВО в Свердловской области и лже информации о работе Минобороны и Соц.служб (что подтвердили ответы государственных служб). Завладели моими личными данными и личными данными моего мужа (военнослужащего). Бесконечное увольнение юристов, неграмотные типовые составленные обращения под видом исполнения Услуг при отсутствии юридической проблемы изначально. На связь не выходили намеренно, на мои претензии ответ лживый. Угрозы от компании в переписке. Деловой диалог отсутствует, не корректно выражаются и оскорбительно. Игнорируют мои заявления о расторжении договора простым, мирным путем. Аналогичные отзывы здесь быстро удаляются и меняются только на положительные. Всем добра, повышенного внимания и бдительности. Берегите свои нервы и деньги.
Очень рада, что обратилась в эту юридическую компанию! Профессионалы настоящие, помогли мне с моим делом быстро и недорого. Отличный сервис
Обратился по поводу оформления наследства, очень понравилось, как ИП Бондаренко все организовал. Юристы этой компании действительно знают свое дело!
Никогда не думал, что юридические вопросы могут быть решены так быстро! Когда я обратился в эту компанию с проблемой создания бизнеса, юристы немедленно приступили к работе. Они оперативно оформили все необходимые документы и провели мирные переговоры с другой стороной.
Хотелось бы выразить благодарность за Ваш профессионализм и решительность в выполнении наших задач. У нас был сложный юридический спор, который требовал опытных и грамотных специалистов. Команда Ип Бондаренко помогла нам успешно преодолеть все трудности и решить нашу проблему, при этом не навязывая своих услуг. Спасибо
Огромное спасибо юристам ИП Бондаренко за помощь в сложном уголовном деле! Благодаря их экспертному знанию и грамотной стратегии, мы получили полностью оправдательный приговор и избежали наказания. Очень довольны результатом и рекомендуем как лучших специалиста в этой области в ЕКБ
С большим удовольствием оставляю положительный отзыв об адвокате, который помог мне сделать договор аренды недвижимости. Он предложил оптимальное решение и провел все необходимые процедуры
Впервые обратилась за помощью к бесплатному юристу в юридическую компанию ИП Бондаренко Е.С. по вопросу присвоения звания "Ветеран труда".Консультация была не вполне достоверной и для дальнейших действий необходимо заключить договор на платные услуги. Услуги были заключены в надежде,что действия юристов помогут. Юристами были составлены документы,а я их разносила по инстанциям.Хочу отметить,что дважды были допущены ошибки в документах.Копия трудовой книжки снималась дважды.Зная законы,зачем юристы направляют в инстанции,где уже понятно,что будет отказ. (Они ведь тоже ссылаются на законы) .Хочу предупредить людей,чтобы не обращались к бесплатным юристам,это просто бесполезно и выкачка денег,никакой пользы от них нет.Грамотно составить ходатайство или заявление сейчас сможет каждый пользуясь интернетом.Всем желаю добра.
Клиенты,приходящие в ИП Бондаренко за бесплатной консультацией попадают на крючок, всё у них легко и просто,стоило заключить договор на 45000р.считайте,что можете с ними попрощаться,составили безграмотное исковое заявлениев в суд,которое вернули,опять приехала в ИП Бондаренко,на что они ответили,нечяенно ошиблись и переделали и я опять отвезла в суд ,на судебном заседание,судья сказала,кто составлял это заявление?,полная чушь,что в последнее время поступают исковые заявления в таком роде на 12 стр.,в результате наняла адвоката,которая полностью переделывала исковое заявление и по новой собирали документы и всё это длиться с 08.08.2023г.будьте бдительнее,если у вас есть лишние деньги,время,нервы,то можете обращаться в эту мутную компанию. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,вас вводят в заблуждения на словах всё складно а на деле лохотрон
Большое спасибо за ваше внимание к деталям и скрупулезность в работе. Лично я очень довольна тем, как мне были предоставлены юридические услуги
Мутная контора! Втягивают в процесс, нет объективной оценки дела! Будьте аккуратнее! Добра всем!
Юристы продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков, благодаря чему я полностью доволен результатом
Отличная юридическая фирма! Получила исчерпывающую консультацию по семейным вопросам. Все было понятно до мелочей. Рекомендую! 👍
Был в сложной ситуации с налоговой инспекцией, ИП Бондаренко помогли разобраться и защитили от неправомерных требований
Спасибо Ип Бондаренко за своевременную помощь с трудовым вопросом. Начальник вечно кормил завтраками, не выплачивая зп. Мне в конце концов это надоело и я обратился сюда. Юрист сразу же взялся за дело, в итоге я получил свою зп
Большое спасибо за помощь в банкротстве! Это дело не простое и не быстрое, но я рад, что доверился именно им. Они знают как решаются все эти вопросы, помогли мне облегчить прохождение этой процедуры
После нескольких месяцев безуспешных попыток разрешить проблему нарушения авторских прав, я обратился в Ип Бондаренко по совету подруги. Юристы немедленно принялись за дело и успешно вели мое дело в суде. Благодаря этому, я смог восстановить мои авторские привилегии и получить справедливую компенсацию. Спасибо!!!!
Уважаемый, Бондаренко Е.С., ваша компания не работает как юристы, 8 декабря,2022г, я заключила договор на оказание юридических услуг, заплатила 35 т.р. Мне назначили двух юристов, Манасихина Елена Алексеевна, Кирсанова Ксения Дмитриевна, Манасихина выбыла, заболела, Кирсанова всю работу вела по вацапу, на данный момент, я снова обращалась в фирму для дальнейшего ведения дела, где было сказано что будет назначен новый юрист, вот только он не появился, эксперт по контролю не позвонил. Направляю жалобу на Вашу юридическую компанию в прокуратуру.
Получила бесплатную консультацию , и не ожидала такой теплой и уважительной атмосферы. Очень довольна и рекомендую всем!
В Ип Бондаренко работают отличные специалисты! Профессионалы! Помогли мне получить компенсацию с не добросовестных застройщиков которые мало того, что не успевали по срокам, так еще и работали ужасно
Лично мне помогли, на первой же встрече рассказали какие нужно предпринять действия по решению моего пенсионного вопроса. Сотрудники относятся уважительно, объясняли простыми словами
Рекомендую. Они мне смогли помочь даже быстрее, чем обещали. Я восхищен их трудоспособностью! Буду еще обращаться в ИП Бондаренко
Ужасное отношение, деньги взять взяли а шевелится что либо делать не хотят, элементарное заявление перенести в электронный вид они по полторы недели его переносили, хотя у меня время тикало на суд срочно нудно было заявление, подписала договор в феврале, сейчас уже октябрь, по факту ни каких действий, пока не скажель что нужна претензия, нужно это это, им все равно, знают прекрасно что нужно составлять такие заявление, не когда сами не чего не предложат сделать, пока сама не поищешл в интернете что да как да почему
Юристы помогли мне с юридическими вопросами, связанными с моей собственностью, и всегда были готовы ответить на все мои вопросы. Я очень благодарен Ип Бондаренко за их экспертное сопровождение
Ужасная компания.Обратились в эту компанию с мужем, по поводу увольнения с воисковой части. Взали деньги, но не кто шевелиться в ней не хочет. То один юрист уволился, то второй. Не какой от них помощи. И мы такие не одни, с части мужа десятки таких обманутых человек, как мы.
Бывший уже все берега попутал! Приходил к нам с ребенком когда ему вздумается и устраивал сцены . Пришлось обратиться за юридической помощью, чтобы ограничить его в общении с ребенком, суд сделал распорядок времени когда он может видеть сына и какое количество часов
Наша сделка купли-продажи столкнулась с рядом юридических проблем, но благодаря помощи команды юристов, мы успешно решили все вопросы и заключили сделку без задержек
Компания быстро и профессионально помогла мне с процедурой банкротства. Все документы были оформлены точно в срок, а наши вопросы и сомнения всегда были оперативно разрешены.
Обращался для получения консультации по поводу распределения наследства в компанию ИП Бондаренко. Нужно было отсудить свою долю. Очень толковые ребята. Оказали грамотную помощь
Фирма оказала мне услуги по составлению искового заявления. Очень довольна результатом, дело решено в мою пользу без лишней траты времени. Отличный юридический сервис.
Они были очень грамотны,профессиональны и внимательны, объяснили все нюансы и подсказали, как лучше поступить для решения моих проблем с пенсией
Я тоже хочу поблагодарить коллектив юристов ИП Бондаренко за проделанную плодотворную работу ! Помогли снизить размер алиментов. Относятся они к своей работе серьезно и ответственно !
Меня незаконно уволили когда я ушла в декрет, я сразу же вспомнила про ИП Бондаренко и поехала к ним, потому что ранее уже обращалась сюда за помощью. В этот раз мне тоже качественно помогли, на работе восстановили
Полгода назад я решился на процедуру банкротства, долго искал хорошую юридическую компанию и оставил свой выбор на ИП Бондаренко. Большое спасибо специалистам за полное сопровождение , мне даже не приходилось почти ничего делать , советую
Обращалась в данную компанию за помощью в возврате средств за авиабилеты, когда закрыли аэропорты в южном направлении. Юрист уверял в том, что это самое типичное дело, что за юридические услуги в любом случае будет платить ответчик (в нашем случае авиакомпания), что нам возместят все расходы, которые мы понесем, пока рассматривается дело, что мы будем в большом плюсе, так как вернут не только за билеты, но еще и возместят моральный ущерб, назначат какую-то компенсацию и проч, проч.
Из минусов:
- нет четкой системы работы с бумагами, возникали сложности даже в том, чтобы отправить исковое на почту, что-то потерялось и восстанавливали с нуля
- начали работать с одним юристом, он уволился, ничего не написал и компания не предупредила, что он уже не работает у них. Писала, писала на номер старого юриста, еле нашла номер компании, на который можно звонить, но трубку никто не брал. В итоге поехал молодой человек, сразу же назначили другого юриста, а суд уже должен был быть на днях
- суд назначил возврат только процентов 30 за услуги юриста, почтовые расходы возмещать не стали вообще. Услуга по составлению искового и ведение бумажной волокиты стоила 28 тысяч рублей. Когда мы сообщили об этом нашему юристу, он сказал примерно это: "Ну да, все верно, судья вполне себе имеет право вынести такое решение" (напоминаю, что на встрече уверяли, что будет ПОЛНОЕ возмещение средств)
Судья прокомментировала такие расходы на адвоката не адекватными, стоимость очень завышена, но поскольку мы с юристами не работали до этого, расценок средних не знали, то обратились. Времени на подумать кстати не дают. Если услугу ту же самую приобретать в другой день, после бесплатной консультации, стоимость будет еще выше)) Но в этом, конечно, больше моя вина, нужно было забить на все эти заманухи и нормально изучить другие юридические компании. Если бы могла вернуться назад, точно отговорила бы себя работать с этой юридической компанией :)
Я обратилась в юридическую компанию для решения проблемы, связанной с алиментами. Юристы не только взяли на себя всю работу по делу, но и нашли оптимальное решение, которое устроило и меня, и отца моего ребенка.
Взаимодействие с юристами данной компании оставило приятный опыт. Они не только профессионалы в своей области, но и культурные и уважительные в общении.
Вы наверное тут сами себе отзывы пишите.Как можно назвать эту компанию хорошей.Если они за оформление одних бумажек,таких как Претензия и Исковое заявление берут около 40 тр.Все больше ничего они не делают .В суде они не защищают и не представляют интересы людей.И вообще на звонки они отказываются отвечать или как попугаи повторяют всем ,ваш юрист вам перезвонит.Но ни кто не перезванивать.Сплошной обман и лохотрон.Ваше составление бумаг не стоит около 40 т,р
Юридическая компания оказалась настоящей находкой для меня. Когда я столкнулась с юридическими вопросами, которых не могла решить самостоятельно, я обратилась в ИП Бондаренко . Ребята оперативно помогли мне разобраться, оказали все необходимое консультирование
Я обратилась в данную компанию по вопросу защиты прав работника. Мой работодатель не выплачивал зарплату и удерживал часть заработной платы без объяснения причин. Юрист убедительно защитил мои права, я получила всю зарплату и компенсацию за моральный ущерб.Спа-си-бо!)
Я очень доволен работой юристов. Они помогли мне решить сложные вопросы, связанные с наследством и семейными делами. Все делали быстро и профессионально.
Юристы быстро и грамотно решили мою проблему с защитой авторских прав на произведение. Спасибо за превосходную юридическую поддержку в этом вопросе!
Замечательная юридическая компания! Они помогли мне с проблемой в сфере недвижимости. Разобрались во всех документах, представили мои интересы и добились успешного итога. Очень доволен результатом и благодарен этим профессионалам за помощь!
Профессионализм всех юристов в этой компании завораживает. Они не только знают законы в совершенстве, но и умеют находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Я оцениваю их внимательную и точную работу на 5 баллов
Я никогда сам не составлял исковые заявления , понятия не имел как это делать. Решил не париться и обратился сюда за помощью, юрист грамотно и быстро его подготовил. Спасибо
Обратились в эту компанию, деньги взяли, а ничем толком не помогли, ещё и деньги не хотят возвращать.. отвратительно
Мы обратились к компании ИП Бондаренко для юридической помощи в коммерческом деле. Юристы были настолько профессиональны и организованы, что наши проблемы были решены эффективно и быстро! Они обеспечили нас результатом, на котором мы и ранее не надеялись. Во всех дальнейших делах, связанных с юридическими вопросами, мы будем обращаться только к этой компании.
Эта компания быстро и точно решает все вопросы. Надежный партнер, который всегда готов помочь в любой ситуации! Рекомендую ИП Бондаренко
Приехал сюда из-за командировки, возникла проблема , пришлось оперативно искать юридическую компанию. По отзывам увидел , что тут работают профи и решил обратиться . Не пожалел, доступно проконсультировали и оперативно оказали помощь по моему вопросу
Юридическая компания оказала мне профессиональную помощь в вопросах налогообложения, благодаря чему я смогла оптимизировать свои налоговые платежи и сэкономить значительные деньги.
Отвратительная компания, собрание случайных людей, которые не знают законов своей страны, обитают инвалидов и беженцев. Уходят от ответственности за свои дела.
Компания предоставляет высококачественные юридические услуги , помогли мне в решении проблем с защитой прав потребителей. Рекомендую
Юрист, которому я доверил решение вопросов с долгами, оказался самым добросовестным и ответственным специалистом, с которым мне довелось поработать за свою жизнь. Он помог мне составить план по выплате долгов, что очень мне было необходимо. Спасибо за помощь
Консультировался по вопросам нарушения прав потребителей. Благодаря полученной информации смог вернуть деньги за бракованный товар, так что рекомендую обращаться в ИП Бондаренко, юристы что надо
Очень благодарен всему коллективу компании за оперативную и качественную помощь в вопросах бракоразводного процесса, сразу же решили проблемы с делением имущества и алиментами.
ИП Бондаренко Е.С Юридическая Компания на карте