8 (800) 700-52-038 (800) 700-52... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-52-03 ещё
г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 49
515 офис; 5 этаж

Про «Ancor»

Cтаффинговая группа, основанная в 1990 году. ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Ancor (6)

Недавно открывали новый магазин, через агентство Анкор набирали консультантов, мерчендайзеров и других специалистов. Ребята опытные и компетентные, поэтому с поставленной задачей справились без проблем. В агентство обращались и раньше, впечатления самые позитивные, настоящие профессионалы. Цены за услуги средние, сравнивали, так что будем и дальше обращаться
Ancor
Добрый день, Владимир! Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, ANCOR
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства Анкор за то, что помогли в короткие сроки найти хороших специалистов для работы в моей компании. Если вновь понадобится помощь, снова к ним обращусь!
Ancor
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Обращался первый раз, все отлично. Нужно было расширить штат сотрудников, поставили задачу Анкору и они ее безупречно выполнили. Отбирают людей первоклассно, нам подошли все, кто прошел первое собеседование с сотрудником Анкора.
Ancor
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили нашу работу. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Скажу, Анкор за последние пару лет помог мне найти 5 жирных проектов для сотрудничества. Я проходил у них предварительное собеседование, а уже потом меня направляли на главное с представителем компании. Анкору спасибо!
Ancor
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
С агентством очень удобно - не нужно было рассылать кучу резюме по разным компаниям, они сами за меня уже всё сделали, то есть спросили, в каком направлении я хочу двигаться и какое образование у меня имеется, посмотрели дипломы, провели со мной собеседование и предложили три варианта по должности администратор торгового зала в крупных сетевых магазинах. Респект
Ancor
Добрый день, Константин! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем вам дальнейших успехов!

С уважением Ancor
Ancor на карте