8 (958) 709-09-92 8 (958) 709-09... — показать

8 (958) 709-09-92 8 (958) 709-09... — показать
+7 958 709-... +7 958 709-09-92 ещё
г Екатеринбург, ул Коминтерна, д 16
Район: Кировский

Отзывы про Комфорт сервис на улице Коминтерна (6)

Приглашали компанию Комфорт Сервис для ремонта окон в доме, приехал мастер Юрий выявил изъяны, произвёл хорошую качественную консультацию по работе и материалам которые будут использоваться, компания предоставила хорошую скидку, что не могло порадовать,в этот же день приехали монтажники. Ребята выполнили все качественно. Услугами компании остались довольны. Рекомендую.
Решила поменять остекление на балконе. Приехал замерщик, рассказал про профиля, фурнитуру, комплектацию. Всё померил, сказал по стоимости. Цена устроила. Составили договор,
Смету. Через 2 недели приехали монтажники Всё установили, работали быстро и качественно, ни на что не отвлекались. Мусор за собой убрали. Молодцы! Очень порадовал подарок от Комфорт Сервиса - набор по уходу за окнами.
Заменили уплотнителя очень качественно сделали чистку фурнитуры, теперь как новая 🙂 прошу подчеркнуть что в квартире стало жарко нечего не где не продувает , как было раньше !
Отлично супер все понравилось. Спасибо мастерам. Отличное качество и сроки выполнения услуг
Обратилась в данную компанию в середине января. Была проблема с окнами, скапливался конденсат и постоянно присутствовал грибок на подоконнике. Приехала мастер Александр, рассказал в чем проблема. В течении 3-х дней устранили проблему, осталось очень довольна, окна как новенькие. Очень советую данную компанию! Сотрудники мастера своего дела!
Быстрый и качественный подход к работе. Спасибо за индивидуальный подход и лояльность сотрудников. Рекомендую. Окно установлено супер
Комфорт сервис на улице Коминтерна на карте