8 (343) 239-68-778 (343) 239-68... — показать

8 (343) 239-68-778 (343) 239-68... — показать
+7 343 239-...+7 343 239-68-77 ещё
г Екатеринбург, ул Щорса, д 35

Про «КВПол, (сеть магазинов напольных покрытий)»

Сеть магазинов напольных покрытий «КВПол» в городе Екатеринбурге предлагает покупателям современный строительный материал: кварц-виниловую плитку (способ изготовления плитки гарантирует безопасность и влагостойкость).

Пол из кварц-виниловой плитки долговечен и легко моется.

Ассортимент наших магазинов удивит самого искушенного покупателя, а наши консультанты всегда предоставят Вам квалифицированную помощь в подборе напольного покрытия.

Компания выполняет работы по монтажу напольных покрытий и ремонту пола, также предлагается услуга - ремонт пола под ключ.

Компания оказывает услуги по художественной резке кварц-виниловой плитки:

магазины «КВПол» предлагают возможность каждому покупателю создать уникальное напольное покрытие (индивидуальный дизайн пола), что придаст интерьеру изысканность и неповторимость. Идея рисунка учитывает стиль помещения и пожелания заказчика.

На материалы и услуги, предоставляемые нашей компанией гарантия до 15 лет.

с ПОЛНЫМ КАТАЛОГОМ ПЛИТКИ  можно ознакомиться на сайте компании.

В каталоге плитки указаны основные характеристики напольных покрытий, с возможностью просмотра их образцов. Предусмотрена также возможность установки фильтра для выбора напольного покрытия по определенным параметрам.

БРЕНДЫ:

сеть магазинов «КВПол» в Екатеринбурге представляет производителей напольных покрытий, в том числе: DECORIA, PERGO, Alpine floor, Forbo, Fine Floor, Gerflor, LG Hausys, EcoClick, AQUA floor, DeART, DESSO, MAPEI, ReFloor, Floor Click, Wonderful Vinyl Floor, Orchid Tile, Hoffmann, ECOVINIL, Vinilam, Vinilpol, Tarkett, ArtTile.

в наличии: замковая плитка пвх, влагостойкий ламинат, плетеная виниловая плитка и другие напольные покрытия.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ в г. Екатеринбурге:

ул. Щорса, 35  (Головной офис)  режим работы: ежедневно с 10-00 до 20-00

ул. Бахчиванджи 2, павильон С1  (на территории Торгового комплекса «Докер»)  режим работы: ежедневно с 9-00 до 19-00

Доставка 2
Стекло / Зеркала
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Напольные покрытия
Ремонт и укладка напольных покрытий

Отзывы про КВПол, (сеть магазинов напольных покрытий) (1)

Магазин хороший и плитка качественная.
Консультанты компетентные и вежливые.
КВПол, (сеть магазинов напольных покрытий)
Благодарим Вас Дмитрий за отзыв !
Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников.

С наилучшими пожеланиями, Александр
(менеджер компании «КВПол»).
КВПол, (сеть магазинов напольных покрытий) на карте