8 (343) 357-92-94 8 (343) 357-92... — показать

+7 343 357-... +7 343 357-92-94 ещё
г Екатеринбург, ул Ткачей, д 23
Площадь 1905 года,
Район: Октябрьский

Отзывы про Компания LOGIKA MARKET (14)

Мы строим многоквартирные дома. И покупали у них проходки для прокладки силовых кабелей. В работе с компанией понравилось, что у них учтивый менеджер. Он подсказал мне по поводу монтажа проходок. Как лучше это сделать. Прислал нужные документы с данными и характеристиками. Наши строители смогли более оптимально наладить процесс монтажа. Сами проходки качественные. Надёжно защищают кабели от контакта со стенами. Не возникает истирание при проклпдке. Ну и у них хорошая пожаробезопасность. Еще могу сказать, что удалось все сделать быстро, технологично. В домах было удобно проводить дальнейшие работы.
Делал ремонт на даче, купил кабельную проходку ПКМ. Нанял рабочих, ребята все сделали по уму. Спасибо!
Достаточно выгодный интернет магазин, на мой взгляд. Разнообразие проходок и профилей радует глаз, ну и конечно же выручает. Заказываю тут уже получается не в первый раз, поскольку работаю на ремонтах специализированных зданий с узким назначением. Подобный материал необходим постоянно, ну качество в нём ощущается несомненно. В остальном вопросов нету, доставка без форс мажоров
Берём в этом месте несколько видов лотков для электромонтажных работ в коттеджных посёлках. И отмечаем, что качество покупаемых тут изделий всегда очень высокое. Видно, что продукция сделана на совесть. Люди в этой фирме тоже в общем-то грамотные работают. Если что, всегда и подсказать могут. Так что пока мы весьма довольны сотрудничеством.
Покупал здесь арматуру для основательной заливки фундамента для сразу нескольких построений у себя на участке. А так как у нас более "гуляющая почва" чем обычно, пришлось брать большие объемы качественного материала. Сами понимаете сколько это стоит. Договорился с электрологикой на отсрочку(дали на пару месяцев), перевел предоплату и уже через два дня начал стройку. Благодарность вам!
Сотрудничаем с компанией LOGIKA MARKET более трёх лет. Полностью устраивает их ассортимент продукции, есть всё, что нужно для нашей работы. По срокам доставки претензий к ним не разу не возникло и качество продукции хорошего качества. Удобно, что предоставляют личного менеджера, с ним можно порешать все вопросы. Цены вполне устраивают и всегда идут на уступки по оплате
Оформили на заказ двухканальные блочные короба модели ККБ ПО2, на замену старым. Заявка была рассмотрена весьма быстро, чему я был очень доволен. Качество порадовало, крепкая сталь, хорошо подошло под силовые кабели напряжением 5 кВ. Требовалась скорая замена на новые, что в принципе смог предоставить поставщик за короткий срок и приемлемую цену.
Не смотря на первый заказ договорились разбить предоплату на 3 платежа и это при условии, что сделали оптовый заказ по большинству позиций ГЭМ. С заказом проблем не возникло, да и с отгрузкой справились в 2 дня как и обещали, в общем рекомендую!
Занимаюсь подключением солнечных батарей в частном секторе, всю электромонтажку заказываю в "Железной Логике". В компании индивидуальный подход к каждому клиенту и мой личный менеджер уже знает какую, к примеру, проходку мне предложить. Считаю нужным подчеркнуть высокое качество продукции как для внутренних, так и внешних работ - все изделия исключительно надежны и долговечны.
Сотрудничество у нас уже давнее и плодотворное. И не только потому, что нас полностью устраивает качество поставляемой продукции, но и потому, что всегда идут нам на встречу в плане предоплаты с нашей стороны и даже отсрочки вплоть до 60 дней. Это очень выручает.
Выбрали LOGIKA market в качестве поставщика комплектующих для прокладки электро-коммуникаций при строительстве, а также на замену при плановом ремонте. Все электротехнические изделия, которые мы приобретаем, самого высокого качества - важный фактор, так как в основном все работы проводятся снаружи и крепления подвергаются воздействию окружающей среды. Доставка проходит всегда в срок.
Делали объект, выделенного аванса не хватило на закупку материалов. Обратился в Электрологику, вошли в положение, отгрузили все и дали отсрочку 60 дней. Качество неплохое.
Раньше работал с другой компанией, но сотрудничество с ними прекратил, и теперь заказываю материалы для своей работы здесь. Хочется отметить очень высокое качество всех изделий, не возникает никаких сомнений, что ничего не может быть ненадежно. Плюс ко всему, доставку всегда делают в срок, что немаловажно.
Для проводки в новом коттедже строители порекомендовали обратиться в Электро-логику, хотя был вариант закупать все самому. Оказалось, что их предложение не только ускорило процесс, но еще и сэкономило мне несколько тысяч за счет доставки и правильных подсчетов нужного количества коробов и других элементов.
Компания LOGIKA MARKET на карте