8 (343) 212-41-118 (343) 212-41... — показать

М.видео в Верх-Исетском районе Сеть

8 (343) 212-41-118 (343) 212-41... — показать
Есть доставка

Про «М.видео в Верх-Исетском районе»

М.видео - это магазин бытовой техники, который располагается на улице Радищева 55. Здесь представлен большой ассортимент товаров: техника для дома и кухни, теле, видео, аудио аппаратура, компьютеры и комплектующие, все для профессиональной и любительской видео и фотосъемки, различные автомобильные аксессуары, игровые приставки, сотовые телефоны и многое другое. Приветливые и профессиональные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором. Также для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты: наличными или банковской картой, заказ товара через интернет и доставка до дома, а также различные кредитные программы.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про М.видео в Верх-Исетском районе (11)

3.5
Магазин хорошо себя зарекомендовавший!!!Долгое время радует нас качественной бытовой техникой!Но как и у ругих бывают минусы!Ассортимент магазина я рассматриваю, когда ищу какую-нибудь нужную в хозяйстве вещь из бытовой техники и комплектующих - для сравнения цен и узнать, на что ориентироваться... Но это все-равно неполноценное ознакомление с моделями техники, поскольку в "М-Видео" их крайне мало, очень ограничен набор производителей, по моему мнению! Часто в магазине проводятся различные акции, сезоны скидок и т.п.
Если честно, меня всегда настораживали безумные акции в магазине М.Видео. Старалась там ничего не покупать! Однажды мама купила там ноутбук sony vaio. Он отлично работал на протяжении лет 5! Однажды, ноутбук сломался! А в ходе починки обнаружилось, что сломался жесткий диск. Самое интересное, что в ноутбук sony стоял жесткий диск Toshiba, который, как мне известно, славится своим не очень хорошим качеством. И как это понимать вообще?! Проделки М.Видео, возможно. Возможно, и нет. Но я дальше буду продолжать с осторожностью относиться к этому магазину!
Хороший магазин бытовой техники.
Мне нравится пользоваться их сайтом: там можно посмотреть наличие товара в каждом конкретном магазине.
Я у них недавно купил холодильник. Искал по городу конкретную модель и принципиально не хотел брать витринный образец. Чтобы заводская упаковка была. С помощью сайта нашёл магазин, где было в наличии несколько таких холодильников. Оплатил покупку и заказал доставку. Остался доволен.
Плюсы: удобный интернет-сайт с информацией о цене и наличии товара. Понравилась доставка: вежливые грузчики аккуратно подняли мой холодильник на 5 этаж.
Минусы: в магазине очень сложно "поймать" продавца. Очень медленная кассирша. Передо мной стоял в очереди 1 человек. Она принимала оплату где-то минуть пять!!! Потом столько же времени отняла у меня.
Моя оценка 4 из 5. Рекомендую.
Радует в этой сети, в основном только ассортимент - он тут действительно огромный. Цены такие же как и везде, даже чуть выше, спасают только разнообразные акции. Консультантов иногда ищешь по всему магазину, а те просто читают информацию на ценниках, я это собственно и сам мог бы сделать!
Всегда интересовал вопрос, почему М? Почему не другая буква алфавита?!
Единственное, что мне нравится в М. Видео-это большой ассортимент. Больше ничего, цены выше, чем во многих других магазинах. Нерасторопные консультанты и такие же кассиры. Все слишком долго и нудно. Просишь показать одно, а вместо этого предлагают свои варианты. Спрашивается: зачем?! По мне здесь только на троечку! Видела и лучше
М.видео в Верх-Исетском районе на карте