8 (343) 344-69-298 (343) 344-69... — показать

8 (343) 344-69-298 (343) 344-69... — показать
+7 343 344-...+7 343 344-69-29 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 84
У Мода Дома в Верх-Исетском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мода Дома в Верх-Исетском районе»

Это современная сеть мебельных магазинов

У нас Вы найдете все для Вашего загородного дома или квартиры, статусные коллекции мебели из массива или мебель из МДФ по лучшим ценам.

Мы предлагаем классические, не выходящие из моды качественные коллекции мебели, также ассортимент регулярно пополняется новыми коллекциями, отвечающими последним тенденциям мебельной моды:

• мебель для спальни в классическом стиле, ар-деко и неоклассика;
  • витрины, тумбы под ТВ и стенки для гостиных из массива или МДФ;
  • мягкая мебель в классическом стиле, а также роскошные диваны и кресло в стиле ар-деко и неоклассика;
  • для детей у нас представлены классические детские в цвете «итальянский орех» или светлом цвете «айвори», детские из массива или в отделке белый глянцевый лак итальянского пр-ва;
  • классические столовые из массива или МДФ в светлом цвете или «итальянский орех»;
  • хрустальные чешские люстры, канделябры, бра, способные преобразить любой интерьер.

Для создания завершенного интерьера в салоне представлены предметы декора и аксессуары: зеркала, комплекты постельного белья, декоративные вазы, эксклюзивные фоторамки, подсвечники и ароматы для дома.

Мы стремимся быть лучшими

В салоне собраны лучшие коллекции мебели пр-ва Европейских, проверенных опытом Азиатских и отечественных производителей.

Доставка 2
Доставка