8 (901) 249-90-37 8 (901) 249-90... — показать

г Екатеринбург, ул Радищева, д 31
спа салон Imperia
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Мужской клуб Imperia (33)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (22)
Сходил на гидро массаж понравилось, советую а еще аромо массаж тоже не плох тоже советую.
Спа-салон "Рю" - это идеальное место для мужчин, где можно полностью расслабиться и насладиться высококлассными спа-услугами. Я был приятно удивлен тем, какие разнообразные услуги предлагает данный салон: от классического массажа до экзотических процедур.

Основные преимущества "Рю" - это тематические вечеринки по выходным, бесплатный фуршет и авторские шоу программы. Мне особенно понравилась атмосфера места: стильный ремонт, красивые мастера, уютные зоны ожидания и приятная музыка. Также порадовала возможность проведения корпоративов и бизнес встреч в этом премиум салоне.

Я рекомендую обратить внимание на программу "Император", которая насыщена и включает в себя креветки и фирменную программу "Империя Плаза". Кроме того, стоит воспользоваться акцией "знакомство с новым мастером" для возможности попробовать что-то новое.

В целом, я остался доволен посещением спа-салона "Рю" и обязательно вернусь сюда еще не один раз. Рекомендую всем мужчинам, желающим насладиться отдыхом душой и телом в уютной и расслабляющей обстановке.
Приятный персонал, приемлемые цены. День обеспечен на пять с плюсом! Обязательно приходите.
Зарядитесь бодростью и энергией!
Мне все очень понравилось. Очень приятный массаж, еда очень вкусная и хороший администратор. Плюс маленькая цена. Вообщем, всем советую этот клуб.
Очень понравилось персонал вежливый,очень вкусная европейская кухня очень понравилось.Все очень понравилось,вся эта атмосфера вызывает мурашки по коже.А массаж просто бомба.Приходите не пожалеете!!!
Этот клуб то, что нужно каждому человеку для того, чтобы расслабиться
Хорошее обращение с клиентами, небольшая цена, это то что нужно каждому!!!
Очень понравился данный клуб , это именно то , чего мне так не хватало , отличные цены, большой и эксклюзивный выбор , вообщем отличное заведение ,всем советую
Посетив этот салон спа-услуг , я ощутил невероятное расслабление благодаря высококлассному массажу и уютной атмосфере. Тематические вечеринки, вкусная кухня и внимательный персонал создают неповторимый опыт отдыха и релаксации. Всем рекомендую!
Очень вежливый администратор! Реально ценят клиента..внимательны! Весь процесс на 5 баллов. Еще и провожают с улыбкой и добрым пожеланиям
Империя не клуб, а золото! Только здесь, ты не пожалеешь ни капельки о потраченной сумме! Вагон удовольствия - обеспечен! "Золото золотом", но есть в Империи и бриллиант... Имя Бриллианту - Домина! Мой любимый Мастер... О Домине, хочется сказать: "Мастер удовольствия для избранных"
Прекрасное место и обслуживание просто огонь во всех смыслах)
Мужской клуб Imperia на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел