8 (343) 286-04-018 (343) 286-04... — показать

+7 343 286-...+7 343 286-04-01 ещё
4.0
Россия, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 50А
Бизнес центр: Сити-центр
У Мы поедем пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мы поедем»

Если вы любите путешествовать, но вас не привлекает идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Екатеринбурге является фирма Мы поедем. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: например, экскурсионные, оздоровительные, свадебные туры, круизы и многое другое. А для тех, кому во время поездок за рубеж интереснее всего местные магазины, здесь предлагаются специально организованные шоп-туры. Чем они отличаются от других пакетных предложений?

• Выбором маршрута. Организаторы специально везут туристов туда, где есть возможность купить качественные вещи с хорошей скидкой (а не туда, где теплое море и хороший туристический сервис).
  • Выбором отеля. Обычно это бюджетные варианты, недалеко от оптовых баз и больших торговых центров.
  • Набором сопутствующих услуг. Это и гид, сопровождающий туристов в поездках по торговым комплексам, и помощь в оформлении документов на товары, и возможность доставить груз в аэропорт вашего города (чтобы не везти тяжелые покупки самостоятельно).
  • Длительностью программы. Обычно шоп-туры занимают от одного до пяти дней, то есть они короче обычных "пакетов".
Впрочем, даже при таком "деловом" подходе шоп-тур - это прежде всего путешествие! Если захотите, вы вполне успеете съездить на недолгую экскурсию и не только обновить гардероб, но получить удовольствие от смены мест и впечатлений.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 50А (ближайшая станция метро Площадь 1905 года), телефон для связи +7 343 286-04-01. График работы - Пн-Пт: 11:00-19:00, Сб: 11:00-16:00.

Аренда авто 1
Виды туров 10