8 (343) 289-18-778 (343) 289-18... — показать

+7 343 289-...+7 343 289-18-77 ещё
г Екатеринбург, ул Студенческая, стр 1
Район: Кировский

Про «Ниагара Урал»

Наш магазин сантехники в Екатеринбурге сотрудничает как с оптовыми клиентами, так и с розничными покупателями. Мы ценим наших клиентов и делаем все, чтобы добиться максимально эффективной работы на взаимовыгодных условиях. Ориентируясь на спрос, мы расширяем ассортимент товара, совершенствуем систему обслуживания клиентов, устанавливаем партнерские отношения, направленные на долгосрочное сотрудничество.

Отзывы про Ниагара Урал (9)

Заехала в новую квартиру и решила заменить ванную, так как старая от прошлых жильцов осталась в не очень хорошем состоянии. Начала искать в интернете магазин, где бы купить по разумной цене. И наткнулась на интернет-магазин "Ниагара Урал". Написала специалисту магазина, спросила есть ли необходимый мне товар. Ответили очень быстро и сотрудник магазина подробно рассказал мне о том, какие виды ванн у них есть, какая цена, гарантия... После недолгих раздумий я остановилась на варианте, который устроил меня в соотношении "цена-качество". Приобрела ванну именно в этом магазине и осталась довольна покупкой. Здесь работают профессионалы своего дела.
Обратился в этот магазин по рекомендации коллеги с работы. Но я не решился заказать ванну не увидев в вживую ее и не пощупав, хотя менеджер и расхваливал мой выбор. Мол качественный местный производитель и по цене завода, но если не верите, то приезжайте в торговый зал и сами убедитесь. Я заехал вечером, посмотрел и сам ванну замерил по высоте и глубине. Все соответствовало и белизна хорошая. Вообщем заказал, а на следующий день вечерком мне ее бесплатно доставили. Я доволен работой магазина и особенно опытным менеджером Валерой за грамотную консультацию и помощь в выборе.
Заказала через сайт у ребят унитаз Рока с сиденьем микролифт. Понравилась цена и то что унитаз был в наличии и не надо было ждать из Москвы или еще от куда неделю или две, как мне сказали в нескольких магазинах. Сама я из поселка с области и от доставки отказалась, так как дороговато. Решили сами забрать самовывозом, что и успешно сделали с мужем в субботу. Довольны работой магазина и наличием.
Присматривать ванну в нашу новую квартиру начали еще месяц назад. Заранее определились с размерами по длине и ширине. Идеально подходила ассиметричная ванна длиной 170 на 90 с левым углом. Выбрали ванночку Джерси производителя Акванет. Цены в принципе у всех примерно одинаковые, но магазин Ниагара подкупил скидкой и скоростью бесплатной доставки. Привезли на следующий день. Все проверили. Ванна в пленке, слив перелив, каркас и ножики все на месте. Будем пользоваться. Магазин понравился.
В конце месяца решила поменять тумбу в ванной, так как старая начала разбухать по углам и у нее не было корзины для белья. Хотелось бы именно с корзиной ради экономии пространства, ванная комната то маленькая. И конечно более качественную, чтобы простояла и не разбухла лет 10. Менеджеры магазина помогли мне подобрать подходящий вариант, проконсультировали и дали пару советов по эксплуатации. Доставили в этот же день бесплатно. Я довольна и рекомендую всем этот магазин.
Ниагара Урал на карте