8 (343) 343-97-008 (343) 343-97... — показать

8 (343) 343-97-008 (343) 343-97... — показать
г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 11
Район: Кировский
Пн: 08:00 - 21:00

Про «Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова»

Екатеринбургская стоматологическая клиника «Новодент» оказывает населению целый ряд услуг по лечению и протезированию зубов. Медицинский центр был открыт в 2001 году и сегодня имеет два действующих филиала. Врачи-стоматологи клиники лечат зубы пациентов, используя современное медицинское оборудование и качественные материалы.
Стоматологическое оборудование клиники позволяет докторам выполнять полный комплекс услуг:
- лечение кариеса, пульпита и пародонтита;
- удаление и протезирование зубов;
- тест на обезболивание и лечение на брекетах;
- гигиена, отбеливание зубов;
- исправление прикуса.
Команда стоматологов подбиралась руководством клиники на основании высоких профессиональных качеств и готовности осваивать новые методики лечения. Доктора МЦ регулярно повышают уровень мастерства на семинарах и курсах повышения квалификации. Оплата за лечение принимается наличными и банковской картой. Стоматология обслуживает физических и юридических лиц.
В клинике создана уютная и доброжелательная атмосфера, в холле медицинского центра можно выпить чай и кофе. На сайте организации можно ознакомиться с перечнем страховых компаний, с которыми стоматология сотрудничает в рамках ДМС.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова – Акции

Специалисты Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова (10)

Фотография специалиста Минхазева Элина Ильясовна
Конев
Вячеслав Михайлович
Стоматолог-ортопед
Стаж 45 лет

Отзывы про Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова (25)

Очень уютно здесь, приятная атмосфера, врачи толковые. Сравнить мне есть с чем, так что давно уже для себя выбрала эту клинику. Лечение максимально бережное всегда. Рекомендую!
Эту клинику выбрала из-за удачного расположения к моему дому и работе. Врачи компетентные, опытные, мне очень понравилось внимательное отношение к любой проблем, будь то лечение зуба или установка коронки. Все отлично сделали! Спасибо большое!
Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Трудно доверить свое здоровье и финансы без рекомендации, поэтому, конечно, большинство наших пациентов приходят к нам именно по совету своих друзей. С каждым днем круг наших друзей растет, и мы искренне этому рады. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Не прогадала с выбором места для лечения и последующей реставрации зубов. Всё очень качественно. Выглядит все отлично!
Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
На днях был у вас на удалении зуба мудрости у Тюрина. Отличный специалист. Все прошло безболезненно и профессионально!
Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова
Доброго дня, Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь.Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Пульпит вылечили, глубокая яма в зубе была, холодное-горячее поешь или выпьешь, сразу боль дикая была, даже таблетки не помогали. Два дня потерпел, а потом помчал в Новодент, здесь мне и вылечили этот зуб. Сказали еще немного, уже поздно было бы, удалили. Спасибо большое за оперативную и качественную помощь.
Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!

Частые вопросы про Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова

Как узнать график работы Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 343-97-00, +7 953 383-03-30

Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова находится по адресу г Екатеринбург, ул Сыромолотова, д 11
1 этаж.

Стоматологический салон Новодент на улице Сыромолотова на карте