8 (953) 606-02-718 (953) 606-02... — показать

8 (953) 606-02-718 (953) 606-02... — показать
+7 953 606-...+7 953 606-02-71 ещё
г Екатеринбург, ул Шефская, д 2А/2
офис 5А

Про «Окна в Екатеринбурге»

Компания Окна в Екатеринбурге - это фирма, которая предлагает свои услуги в сфере ремонта. Одной из самых популярных услуг организации является остекление балконов. Если у вас есть желание просто предохранить балкон от ветра и осадков, разумным выбором будет "холодный" алюминиевый профиль, недорогой и довольно простой в эксплуатации. Если же вы решили получить вместо лоджии несколько полноценных жилых метров, консультанты компании порекомендуют один из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость работ будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (вариантов сейчас довольно много - от классических распашных до эффектных безрамных), а точную цену вам смогут назвать после выезда на объект замерщика.

Организация расположена по адресу г Екатеринбург, ул Шефская, д 2А/2 (станция Машиностроителей) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 953 606-02-71. Подробная информация представлена на сайте oknavekb.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 5
Автоматические ворота и двери
Ворота
Входные двери

Отзывы про Окна в Екатеринбурге (1)

Компания “Пластиковые окна” предлагает высококачественные и надежные решения для остекления домов и квартир. За время нашего сотрудничества, компания зарекомендовала себя как профессиональный и ответственный партнер.
Качество продукции. Мы были приятно удивлены качеством и долговечностью пластиковых окон, установленных компанией. Благодаря использованию современных материалов и технологий, окна обладают отличными теплоизоляционными свойствами, что позволяет существенно экономить на отоплении.
Профессионализм сотрудников. Сотрудники компании - настоящие профессионалы своего дела. Они помогли нам выбрать наиболее подходящий вариант остекления для нашего дома, учитывая все наши пожелания и требования. Монтажники выполнили работу быстро и аккуратно, не оставив после себя мусора.
Индивидуальный подход. Компания “Пластиковые окна” всегда готова предложить индивидуальные решения для каждого клиента. Менеджеры компании внимательно выслушали наши предпочтения и предложили несколько вариантов остекления, которые идеально подошли для нашего дома.
Гарантия и обслуживание. Компания предоставляет гарантию на свою продукцию и выполненные работы. В случае возникновения проблем, сотрудники компании всегда готовы оперативно устранить все неисправности.
Широкий выбор. Компания предлагает большой выбор профильных систем, стеклопакетов, а также различные варианты дизайна окон. Это позволяет подобрать оптимальное решение для любого интерьера и экстерьера.
Окна в Екатеринбурге на карте
Секреты успешного ремонта