8 (343) 270-03-20 8 (343) 270-03... — показать

+7 343 270-... +7 343 270-03-20 ещё
г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 49
705 офис; 7 этаж
Геологическая

Отзывы про Торгово-производственная компания ФОРЭС (6)

Форэс лучший поставщик пропантов в нашей стране. Был печальный опыт с недобросовестными поставщиками, с форэс все слажено, форс-мажоров не возникало, да и цены у ниже, чем у конкурентов, удобная система оплаты. К качеству продукции никаких претензий – сертификаты предоставляют, даже экскурсию по заводу провели, когда договор заключали. Будем и дальше сотрудничать
Поставщик, как и производитель чисто пропантов достойный, лучше даже сказать надежный по всем критериям. За год сотрудничества с ФОРЭС претензии не всплывало. Цены неплохи, с качеством, как и доставкой, не подводят. На данный момент остаемся довольны и выбором компании не прогадали. Пять звездочек ФОРЭС отдаем смело.
Наш завод не давно начал сотрудничать с ООО " Форест", а именно с подразделением компании "Богдановичский керамзит" г. Богданович. Заключили договор на поставку сырья, по которому соблюдаются все условия. Качество продукции на очень высоком уровне при этом цена достаточно демократичная. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Производят и продают одни из лучших пропантов стране. Сотрудники отлично ориентируются в специфике применения своего товара и в его отличительных характеристиках. Договора на поставку подписывают. Сроки по отгрузке не нарушают. Предоставляют оригиналы сертификатов. Компанию рекомендую к сотрудничеству.
Наша компания имеет давний и плодотворный опыт сотрудничества с этой фирмой. Приобретаем у них пропанты- особо прочный и упрочненный легкий пропант с соответствующими насыпными весами. На данный момент фирма является действительно лидирующим производителем в нашей стране, в том числе лидером и по качеству продукции.
Наше предприятие сотрудничает с компанией «ФОРЭС» уже давно, покупаем у них в основном особо прочный пропант ForeESP с насыпным весом 1,55 г/см³ и прочую продукцию. Качество её на высоком уровне, цены весьма демократичны, доставка осуществляется вовремя, также нравится высокий уровень обслуживания клиентов в компании. Спасибо!
Торгово-производственная компания ФОРЭС на карте