8 (343) 343-99-958 (343) 343-99... — показать

Центр ипотеки

8 (343) 343-99-958 (343) 343-99... — показать

Про «Центр ипотеки»

Продажа квартир в домах на стадии строительства в ипотеку без первоначального взноса и по сниженным процентным ставкам

Отзывы про Центр ипотеки (22)

Из плюсов могу выделить удобство работы "в одном окне" без необходимости самостоятельно взаимодействовать с банками и застройщиками. Пробовал сначала сам подать заявку, у меня даже на работе такой бюрократии не было))) Компания берет на себя все согласования с застройщиком и банком. Также понравилась возможность оформить IT ипотеку, у меня компания как раз числится, как IT. Хорошая разгрузка по финансам на первом этапе. У меня была чуть подпорчена кредитная история (в студенчестве брал кредиты до зарплаты), хорошо что это не стало большой проблемой. Работники все оценили, продумали, в итоге процент приемлемый вышел даже несмотря на это
Сначала мне подобрали подходящее жилье, а потом мы уже заключили агентский договор, с суммой бронирования 100 000 рублей. Это у них гарантия сотрудничества. Сумму можно учесть потом в счёт стоимости квартиры, либо оформить возврат, это уже зависит от того как удобнее, я выбрал учесть в стоимость квартиры. Оформляли по IT ипотеке, все получилось.
Все сделали быстро и четко. Квартиру нормальную подобрали просторная однушка. Да и ставка нормальная вышла.
Ставка по ипотеке норм, до этого сам пробовал через банк оформить и там % были выше потолка. Тут всю волокиту с доками взяли на себя и подали в несколько банков, вот одобрили и кстати без первого взноса даже
По глупости подпортил кредитную историю в молодости. Сейчас вот пожалел об этом когда встал вопрос о покупке своего жилья. С ценами на квартиры только на ипотеку рассчитывал, сам бы накопил только к пенсии, а там бы опять все подорожало)) Я был готов на ипотеку по приемлемой процентной ставке, чтобы за воздух не переплачивать. С банками все сложно. Обратился в Ипотечный отдел по совету товарища. Когда я узнал, что мне одобрили ипотеку по низкой процентной ставке, да еще и без первоначального взноса, то был просто в шоке, думал и тут предложат огромные проценты. Похвалю за быстрый подбор квартиры и сопровождение на всех этапах, включая сделку. Приобрел двухкомнатную в строящемся доме под чистовую отделку. Застройщик во всю работает, укладывается по срокам. Уплаченную под бронирование квартиры сумму нам вернули. Честный сервис, а менеджеру Алексею благодарность за оперативную работу

Частые вопросы про Центр ипотеки

Центр ипотеки находится по адресу г Екатеринбург, ул Щорса, д 54.

Центр ипотеки на карте