8 (343) 287-15-92 8 (343) 287-15... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Шаумяна, д 73
605 офис
Площадь 1905 года,
Район: Ленинский

Отзывы про ООО Полевской завод металлоконструкций (6)

1.6
Все выше пере численное является плодом воображения отдельно взятых людей, я знаю массу компаний которые работают с монолитом24 и никаких проблем. Знаю принципиальность директоров которые всегда по справедливости рассчитываются что с поставщика ми материалов и перевозчиками.
Надоело слушать ваше глупое вранье по оплате! Заказывают транспорт заведомо зная что платить не будут. Компания принадлежит 2-м супругам которое уже обманули более 15 транспортных фирм, бегите от них люди!! А мы обращаемся в милицию по факту мошенничества супругов Лучининых!!!
Ужасная Компания, Сотрудники ведут себя как дети. Скрываются от звонков, не могут сделать элементарные вещи, придумывают какие-то нелепые отмазки. Уже несколько месяцев не могут вернуть деньги.
АБСОЛЮТНОЕ КИДАЛОВО!ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЮТЯ ВООБЩЕ,ОТ ЗВОНКОВ СКРЫВАЮТСЯ,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Кто Вы уважаемый клиент? Новичок здесь? Окаком мошенничестве говорите? так недолго и засудить Вас
С компанией ООО"Монолит24-Урал" наше предприятие сотрудничает на протяжении 5лет,мы доверяем им самые сложные и трудоемкие заявки,конечно не все они выполнялись час в час,но окончательный результат и грамотность сотрудников Монолит24-Урал,всегда нас устраивал.
Монолит24-Урал, г.Екатеринбург, ул. Шаумяна, д.73, оф.605. Ненадёжный партнёр! Долг не возвращает, на звонки не отвечает. Подведёт в любую минуту. Договорённости не соблюдает. В настоящий момент долг перед нашей компанией около 77 504,00 руб. Будьте осторожны!
Ответ для ком7722, 1. Мы не должны никому 77504,00руб.
2. В работе производства как и в любом бизнесе бывают накладки, но они исправляются как говориться "страна не сразу строилась" И мы всегда идем навстречу клиентам предоставляя разные варианты от аренды до продажи. По поводу договоренностей, если они адекватные то они выполняются.