8 (909) 020-78-398 (909) 020-78... — показать
Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на проспекте Космонавтов
+7 909 020-78-39
+7 909 020-78... — показать

Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на проспекте Космонавтов Сеть

8 (909) 020-78-398 (909) 020-78... — показать
+7 909 020-...+7 909 020-78-39 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 53

Про «Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на проспекте Космонавтов»

Ваша домашняя помощница отказывается стирать? Или после неудачной перевозки она перестала сливать воду? Тогда вас может выручить Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на проспекте Космонавтов! Здесь мастера ценят время своих клиентов и берутся за диагностику, как только оборудование оказывается у них в руках. Они в самые короткие сроки выясняют причину неисправности и рассчитывают цену ремонта. Но к работе приступают исключительно после того, как озвучат вам общую сумму. И если вы примите решение, что восстанавливать изделие нет смысла, вам его в любой момент вернут. Многие посетители привозят сюда аппараты, когда они перестали реагировать на кнопку включения. Сотрудники советуют избегать чужих ошибок и ехать к ним, если вы обнаружили, что прибор сильно греется, самопроизвольно отключается, источает запах жженой резины или оплетка его кабеля имеет повреждения. Так вы сбережете немалую сумму и будете уверены, что устройство получится "реанимировать". Владельцев же эксклюзивных моделей наверняка заинтересует, что в сервисном центре есть огромный выбор редких комплектующих, а на их установку распространяется гарантия.

У вас возникли вопросы? Задайте их по телефону +7 909 020-78-39, а лучше всего приходите по адресу г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 53 (недалеко от станции метро Проспект Космонавтов). Двери организации открыты Пн-Вс: 07:00-23:00.

Бренды 1
Philco
Ремонт бытовой техники и инструментов 1

Отзывы про Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на проспекте Космонавтов (4)

Мастер молодец, очень благодарен, удобно, что выезжаете на дом!
Я был приятно удивлен обслуживанием в компании. Мне нужен был ремонт моей мультиварки, и я был очень доволен, что ребята все сделали быстро и эффективно. Они были очень профессиональны и всегда были доступны для ответов на мои вопросы. В конце концов, моя мультиварка работает как новая, и я бы определенно порекомендовал сервис всем, кто ищет доверенных специалистов для ремонта и обслуживания ваших любимых приборов!
ПММ билась током. Специалисты, с которыми мы консультировались, советовали обратиться к электрику. Странная логика - мне нужно решить вопрос, а электрик-сантехник или мастер на час это будет - меня лично мало интересует название специализации ремонтника.
При очередном прозвоне сервисных центров наткнулась на данный. Заявку приняли, мастер прибыл на следующий день. Без проблем завел отдельную линию от щитка, попутно поменял фильтра и отрегулировал дверцу (в процессе мойки изнутри выходили клубы пара). По работе нареканий нет - ничего не бьется, все исправно функционирует
Благодарен мастеру из фирмы за помощь. Обращение мое было весьма нетривиальным - нужно было установить стиральную машинку в комнате общежития, где канализация очень и очень далеко. Мастер не выразил удивления, отнесся к вопросу в какой-то мере даже творчески. Итог - 2 дня работы и агрегат служит на благо семьи)

Реквизиты организации

ОГРН:
5137746020770
Дата регистрации:
01 ноября 2013 г.
Сервисный центр по ремонту стиральных машин PROСЕРВИС на проспекте Космонавтов на карте