8 (343) 253-87-56 8 (343) 253-87... — показать

8 (343) 253-87-56 8 (343) 253-87... — показать
+7 343 253-... +7 343 253-87-56 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ МеГа

Отзывы про River Island (7)

Очень стильные вещи! Если хочется выделится, то только сюда.
Хочешь выделться из серой массы-тебе именно сюда!Шикарный магазин!Магазин для самовыражения,так сказать:)Интересные модели!Широкий ассортимент!С поиском размеров никогда проблем не было!И отличные кабинки для примерки!Куча зеркал и ты можешь рассмотреть себя со всех ракурсов!это огромный плюс!единственное,что цены там выше,чем в обычных магазинах.
Бутик для тех, кто любит выделяться. Здесь можно найти весьма оригинальные вещи, которые вы не найдете в других местах. Приятно, что на бирках одежды отсутствуют такая фраза, как made in china, т.е. ещё один плюс - качество вещей. По ценам - выше, чем в других местах, но оно того стоит.
Недавно открытвый в ЕКатеринбурге River Island - это просто чудо какое-то!) Магазин настолько качественных, необычных, индивидуальных и стильных товаров, что глаза разбегаются при первом посещении) стиль, представленный в данной маркой очень мне по душе, поэтому я всегда рад посетить магазин! постоянные скидки и акции, а также отзывчивый персонал!) цены вполне доступные)
Да, да - я сплагиатил тему отзыва у дувушки, которая писала до меня, но как по-другому описать сей замечательный магазин?!
Итак, магазин великолепный:
1) Очень качественные, стильные вещи
2) Постоянно обновляется "репертуар" ( про искусство по-другому не скажешь) в соответствие с тенденциями в мире моды
3) Не дорого - средний магазин
Очень крутые сумки и рюкзаки, мало где найдешь такое!
Классные носки, шапки, браслеты и другие аксессуары.
Система скидок просто божественна: удачно подобрав момент, можно купить пальто за 1500 вместо 6000, что я и сделал собственно.
Корочеее, River Island - мой любимый магазин ( правда не самый посещаемый, ибо он в МЕГе ) , еще очень большой плюс, что он один в городе!!! Одеваясь там, я боюсь возможности оказаться очередным ХэндМовским инкубаторным, а могу смело ходить, надеясь на высокую оценку моего стиля.
Друзья, если вы еще там не было, срочно собирайтесь и мы едем в МЕГУ! Да, согласно далековато но это того стоит. Магазин, где свой размер найти очень просто, причем можно еще сто раз поправится и все равно найдешь) тут конечно мода не для всех, скорее для тех, кто готов само выражаться, но и вечерняя мода и простые повседневные вещи вполне присутствуют. Покупаю там все от одежды до обуви и аксессуаров ни разу не пожалела, всегда довольна да и друзья всегда хвалят и спрашивают где купила. Цены разные, но в основном многим подойдут. Огромный плюс это примерочные, ты видишь себя со всех ракурсов и тебе не надо изворачиваться. Огромный просторные залы, никаких толп, друзья всегда заходят в мужской отдел и уходят с покупками. Так что все туда, скоро очередные скидки.)
У меня много одежды из этого магазина, так как она стильная, подчеркивает меня, мою индивидуальность. Я могу купить там джинсы себе по размеру, пиджаки, куртки, пальто. Также в магазине представлена женская одежда.Персонал хороший.
Находится он, конечно, далековато, в МЕГЕ, но ничего страшного. Стиль одежды у данной фирмы типично английский.Поло можно купить за 1500 рублей.
Также часто проходят акции, так что советую сходить в данный магазин.
River Island на карте