8 (912) 617-73-688 (912) 617-73... — показать

Сансарафан

8 (912) 617-73-688 (912) 617-73... — показать
+7 912 617-...+7 912 617-73-68 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 13
В офисе компании "Генри Пушель"

Про «Сансарафан»

Мы живем и работаем в Индии уже почти 10 лет. За этот срок мы изучили эту страну и ее культуру изнутри. У нас небольшой и очень дружный русскоязычный коллектив.
Перечень услуг компании «Sansarafan» :
1. Организуем трансфер из аэропорта Дели до гостиницы.
2. Предлагаем «меню» проверенных гостиниц с показателем цена качество местонахождение.
3. Организуем туры и экскурсии по Индии.
4. Групповые туры и экскурсии по Индии до 30 чел.
5. Организация туров до 20 дней.
6. Предоставляем русскоговорящих гидов.
7. Создаём туры «ручной сборки». Организация экскурсий и туров «ручной сборки» осуществляется из готовых предложений с параметрами общего времени, времени в пути, содержания. Так же возможна организация туров по индивидуальному запросу.
8. Организуем бизнес туры.
9. Организуем шоп туры.
10. Предоставляем автомобили бизнес класса.
11. Предоставляем услуги переводчика (Английский-Русский-Хинди)
12. Осуществляем поддержку в международном бизнесе (помощь с жильём, организация бизнес встреч, поддержка в открытии компании в Индии, помощь по поиску производственных площадей и организации бизнеса)
13. Организуем семинары, конференции, форумы, мастер-классы в Индии.
14. Осуществляем поддержку при транспортировке грузов из Индии в Россию.
Подробности по экскурсиям и турам вы, можете посмотреть у нас на сайте www.sansarafan.com
У нас лучшие цены на наши услуги.
С уважением, Александр компания «Sansarafan»
Тел в Индии:
011-25191938
+91 7065559887 - Василий
+91 9910257756 - Александр
124, Gupta Place, A2/42,
Rajouri Garden, New Delhi, India, 110027

Отзывы про Сансарафан (1)

Узнала о компании «Сансарафан» по сарафанному радио)) от знакомых). Поэтому заранее заказали у них встречу и размещение в Дели. Так как мы ехали в Индию большой компанией: 4 взрослых и 2 детей, нам пришлось бы брать, не одно, а два такси. А так в деньгах на трансфер мы даже сэкономили.
Сансарафан на карте