8 (903) 079-46-548 (903) 079-46... — показать
+7 903 079-46-54
+7 903 079-46... — показать
Баня на Рассветной улице – это идеальное место для отдыха в кругу друзей, семьи и близких. Здесь вы сможете расслабиться и отдохнуть от ежедневных проблем, собраться силами и просто весело провести время.

8 (903) 079-46-548 (903) 079-46... — показать
+7 903 079-...+7 903 079-46-54 ещё
г Екатеринбург, ул Рассветная, д 11А/3
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Баня на Рассветной улице»

Посещение бани и сауны – это не только приятное времяпрепровождение, но и польза для здоровья. Доказано, что банные процедуры укрепляет иммунитет, помогает бороться с различными хроническими недугами и выводит токсины из организма. Люди, регулярно посещающие сауну, меньше подвержены простудным заболеваниям и более стрессоустойчивые.

В Бане на Рассветной вы сможете попариться в финской парной, главной особенностью которой является сухой воздух. После парной вы можете окунуться в прохладный бассейн. А если вы устали и хотите немного отдохнуть – в сауне предусмотрены комфортабельные комнаты отдыха.

Также у нас вы сможете сыграть в бильярд или спеть в караоке, в картотеке которой собраны все популярные современные песни и шлягеры 90-х.

К нам разрешается приходить со своей едой и напитками.

Баня на Рассветной улице работает каждый день, круглосуточно. Задать все интересующие вас вопросы вы можете по указанному на странице телефону. Перед посещением сауны обязательна предварительная запись.

Виды массажа 1
Расслабляющий массаж
Культура, развлечения, отдых 2
В помещении
Для семей
Бильярд

Баня на Рассветной улице – Цены

Баня и сауна
Новая финская парная с русским паром и вениками, Русский бильярд 10 футов, большая гостиная1300 руб. за 1 час
Новый ремонт отделения! Финская парная, бассейн 2x3 метра глубиной 1,5м с теплой водой, большое футбольное поле на территории сауны1500 руб. за 1 час
Дополнительный гость300 руб. за 1 час
Дополнительные услуги
Таки махровые150 руб. за 1 пара
Веник березовый300 руб. за 1 шт
Веник дубовый400 руб. за 1 шт
Простынь100 руб. за 1 шт
Тапки100 руб. за 1 пара
Полотенце150 руб. за 1 шт

Отзывы про Баня на Рассветной улице (9)

4.3
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (4)
Побывал недавно с друзьями, всем понравилось, но мне такого типа бани не по душе
Баня на Рассветной улице
Здравствуйте Сергей. Благодарим вас за отзыв о работе нашей Бани на Рассветной. Мы каждый день стараемся сделать ваш отдых незабываемым и приятным. С теплыми пожеланиями, администрация Бани на Рассветной.
Очень хорошая сауна. Можно приехать сюда с друзьями и хорошенько отдохнуть
Здравствуйте Дамир.
Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашей бани. Мы каждый день стараемся для вас, чтобы сделать ваш отдых максимально приятным.
Приглашаем снова к нам в кругу близких и друзей.
С теплыми пожеланиями, администрация Бани на Рассветной.
Хорошая баня. Заказывали на день рождение другу. Все были довольны
Здравствуйте Илья.
Мы очень рады что вы остались довольны посещением нашей Бани на Рассветной в такой важный день.
Надеемся на скорую встречу и приглашаем вас и ваших друзей снова.
С теплыми пожеланиями, администрация Бани на Рассветной
Были здесь с друзьями, место не плохое, но на пять звезд не тянет
Здравствуйте Альберт.
Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться повысить качество обслуживания наших дорогих гостей.
Приглашаем снова к нам.
С теплыми пожеланиями, администрация Бани на Рассветной
Был здесь как-то раз, место в целом неплохое, но мне здесь не очень понравилось.
Баня на Рассветной улице
Здравствуйте Валерий. Благодарим вас за объективную оценку.
Будем стараться повысить наш сервис. И надеемся быть пятизвездочным заведением.
Приглашаем снова к нам.

Частые вопросы про Баня на Рассветной улице

Как узнать график работы Баня на Рассветной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 079-46-54

Баня на Рассветной улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Рассветная, д 11А/3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛОТДЫХ"
Юридический адрес:
620014 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ УЛИЦА 8 МАРТА 13 ПОДВАЛ НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ 45-54
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Баня на Рассветной улице на карте