8 (343) 269-54-14 8 (343) 269-54... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже круглых кроватей и матрасов для новорожденных Седьмое небо в Екатеринбурге

8 (343) 269-54-14 8 (343) 269-54... — показать
+7 343 269-... +7 343 269-54-14 ещё
г Екатеринбург, ул Проезжая, д 9А литер п
Район: Кировский

Отзывы про Компания по продаже круглых кроватей и матрасов для новорожденных Седьмое небо в Екатеринбурге (28)

Мы купили круглую кроватку, которая трансформируется в колыбель вместе с пеленальным столиком, покупкой очень довольны, внешний вид и качество на высоте, малышу в ней удобно,
Приобрела для новорожденного сыночка отличный матрас в компании Седьмое Небо. Подходящего размера не оказалось, поэтому заказала им точный размер. Кроха Зебра хорош тем, что кокос с обоих сторон и сделан из ортофайбера. Дополнительно заказала чехол съемный из стеганого
бамбукового трикотажа, доплатила всего 500 р. Доставили быстро, качество матраса отличное. Спасибо за беспланную быструю доставку. Все отлично. Я рада, ребенок спит спокойно.
Ещё до рождения нашего ребёнка мы уже подбирали для него кроватку, соответственно нужно было найти и хороший качественный матрас. Приобрели мы всё это в компании Седьмое небо. Матрас выбрали овальный из ортофайбера , поскольку кроватку взяли тоже овальную. Сделан матрас из экологически чистых материалов, чехол был съемный, поэтому его удобно стирать, на ощупь матрас мягкий, ребенку в нём комфортно. Доставили всё бесплатно, всё было хорошо упаковано. Оплатили после того как проверили что всё соответствует заказу. Очень удобно, что оформить заявку можно онлайн. Сделанным приобретением мы с мужем довольны. Красиво и качественно.И малышу нашему радость. Выражаем слова благодарности.
Я взял круглую кроватку для нашей дочери, жена была в восторге, сказала, что очень красивая, и качество у неё тоже хорошее.
Мы взяли для сыночка детский матрас «Кроха Зебра», остановила свой выбор на матрасе с ортопедическим эффектом. Поскольку у ребенка формируется осанка, это отличная профилактика сколиоза, да и отдыхает спина на них лучше. На здоровье экономить нельзя, тем более, когда речь о ребенке. Заказывала я его на сайте, оформили заказ быстро, отправили в течение недели. Все время я могла отслеживать передвижение моего заказа через вайбер, или по электронке. Хотя особой необходимости не было, доставили в оговоренные сроки.
Увидела такую круглую кроватку сначала в интернете, а затем в реале у подруги. Сразу решила, у моего будущего ребенка будет именно такая очень удобная и функциональная кроватка.
В итоге мы заказали кроватку, которая успела доехать как раз вовремя, когда в нашей семье появилось пополнение. Менеджеры нас постоянно информировали, пока кроватка добиралась до нашего дома. Доехала она хорошо, такая качественная упаковка не грозит ей серьезными повреждениями. Кровать не занимает много места в комнате, к ней удобный подход, легко трансформировать в пеленальный столик, как ребенок подрастет и начнет вставать, можно опустить ее пониже. Замечательная вещь, мы очень рады, что ее приобрели.
Я очень долго выбирала кроватку для своей доченьки, когда она ещё была в утробе. Все стандартные кроватки мне не нравились, а когда я увидела круглую кроватку-трансформер, то сразу поняла, что это лучший вариант. Мне очень понравился её цвет, также то, что она малогабаритная и, когда понадобится, то её можно разложить и она станет больше. Очень хорошо, что в комплект входят 2 матраса. Понравилось обслуживание при заказе кроватки, очень дружелюбно проконсультировали и достаточно быстро доставили. Перенесли доставку правда на пару дней позже но это было не критично, т.к. заказывала еще до роддома
С супругом долгое время готовились к рождению ребенка, запасались всем необходимым. Как оказалось продукция данной компании очень качественная и современнаяя. Приобрели у них кроватку трансформер. Больше всего понравился дизайн и хорошая функциональность. Также одним из приятных бонусов для нашего не такого уж и большого семейного бюджета, стала довольно приемлемая цена за товар такого высокого качества. Воспользовались их интернет магазином. Кроватку доставили в сравнительно сжатые сроки, она полностью соответствовала описанию и была именно тем, что нам было и нужно. Спасибо за качественный товар.
Искали качественную, функциональную кроватку для малыша, пересмотрели множество вариантов, но выбрали в итоге круглую кроватку-трансформер. Она очень симпатично выглядит, а, главное, удобная для ребенка, в комплекте идут два матраса, овальный и круглый. Качество отличное, никаких посторонних химических запахов и т. д., очень довольны покупкой.
Сейчас очень мало по-настоящему достойных детских магазинов. Везде либо качество страдает, либо цены заоблачные. Про магазин Седьмое Небо ничего плохого я сказать не могу. Покупала здесь и кроватку и матрас. Перед покупкой задавала много вопросов. Про качество и про доставку. От менеджера получила все необходимые, а главное честные ответы. Когда пришла кроватка моему восхищению не было предела. Темненькая, красивая, как я и хотела. А когда пришел матрас, я все на него насмотреться не могла. Все такое миленькое, а самое главное, красивенькое что УХ.
У брата мужа скоро родится ребенок, мы решили им сделать подарок - заказали кроватку. Привезли быстро, собрали, очень красиво все и аккуратно. По нашей просьбе предоставили все сертификаты качества, так что уверены, что у ребенка не должно возникнуть никакой плохой реакции. Будущая мама тоже осталась довольна, красиво и в интерьер идеально вписалось)) Спасибо!
Покупали сразу 2 матраса в круглую и овальную кроватки, упаковано на совесть и качество матрасов на высоте, сама бы на таких спала) Очень удобно, что чехлы съемные и в случае неожиданности их можно с легкостью постирать! Малышку ещё ждём, но уже можем быть спокойны за её маленький уголок)
Когда ждала кроватку, то сильно волновалась, боялась, что качество будет хромать. А в друг придет не такая? А вдруг вообще не придет? Но кроватку доставили быстро. Отслеживала на протяжении всего пути доставки. Пришла точно такая, как на фото. Сама бы в ней спала, но малышу нужнее.
Никак не могла найти время чтобы отзыв черкнуть (с малышкой замоталась), пишу сейчас. Кроватка - просто чудо! Матрасики удобные и мягкие, сама кроватка лакированная и качество просто супер. Мы сразу и держатель для балдахина заказали, чтобы вообще все по красоте было, поэтому сейчас кровать в полном комплекте так сказать)) Магазин постоянно был на связи в вайбере, на все вопросы отвечали развернуто, спасибо вам большое!
Матрас получили, качество великолепное, спасибо! Ребенку на нем удобно и комфортно спать, это главное.
Приобрели ортопедический матрас для ребенка «Кроха Зебра», качество замечательное. Помимо ортопедического эффекта, подкупили его антиаллергенные свойства и приятный дизайн.
Заказали матрас здесь и даже не ожидали такого шикарного качества и быстрой доставки. Все передвижения матраса от и до были известны, упакован был качественно , посторонних запахов не было. Качество просто на высоте!
Кроватку для будущего ребенка уже купили давно, а вот с матрасом все было сложнее. Пока не нашли на сайте интернет-магазина Седьмое небо обалденные матрасики. Остановили свой выбор на матрасе барон Элит. Он сделан полностью из натуральных материалов, двухсторонний, ортопедический.
Такой неожиданной подарок получили от сестры мужа на рождение нашей крошки, в кроватку лёг идеально ровно, овальный, да плюс комплект наматрасников, состав натуральный, что немаловажно для грудничков. После стирки не садится, свойств своих не теряет. Малышка спит, не просыпается по ночам.Таких матрасиков я ещё ни у кого у друзей не видела, теперь все спрашивают, где можно купить такие же.
Купила круглый матрас из ортофайбера Принц Фаворит, качество отличное. Особо порадовал съемный чехол из стеганого жаккарда, можно снимать его и стирать при надобности.
Когда в семье появился ребенок, сразу возникли вопросы по поводу пеленального столика, кроватки и манежа. Решить эти проблемы, удалось обратившись в компанию Седьмое Небо. У них есть замечательное предложение в виде кроватки трансформера Mery Heppy, которая легко может трансформироватся в пеленальный столик и так же легко в колыбель. Кровать имеет круглую форму и комплект матрасов. Высокое качество изготовления хорошо продуманы варианты трансформации. Свою покупку получили хорошо упакованную, что исключало любые механические повреждения при транспортировке. К тому же есть возможность отслеживать свой заказ по смс или viber, что несомненно удобно. Оплату проиводили при получении, а сумма соответствовала, указанной при заказе на сайте. Приобретением довольны, получили даже больше чем ожидали. Сервис отличный.
Занимаемся продажей детских товаров и кроватками в том числе, но поставщики кроваток не укомлектовывают их матрасами. Поэтому матрасы заказываем отдельно у компании Седьмое небо. Сотрудничаем уже давно. Компания довольно ответственная и никогда еще не подводила, товар приходит всегда вовремя.
К рождению первого ребенка готовилась не так, как ко второму. Первого я приучила спать рядом, поэтому кроваткой мы и не пользовались. Со вторым не хотелось повторять ту же ошибку. Поэтому искала заранее удобную кроватку, коляску, пеленальный столик. Вот кроватку с пеленальным столиком нашла 2 в 1 на сайте магазина "Седьмое небо". Очень удобная круглая кроватка, которая довольно просто и быстро трансформируется в пеленальный столик, места, соответственно занимает гораздо меньше, чем занимала бы обычная кроватка, да еще и пеленальный стол. В комплекте с кроваткой был еще и матрас, его не пришлось искать отдельно.
Мы занимаемся розничной торговлей детскими товарами, в том числе и матрасами для кроваток. Матрасы заказываем у отечественного производителя - компании Седьмое небо, качество соответствует мировому, а вот цена порядком ниже зарубежных аналогов. Сотрудничать с данной компанией сплошное удовольствие, никаких не до поставок, опозданий с доставкой или отсутствие товара никогда не было.
В этой компании заказывали детские матрасы «Барон Классик». Отличное качество и доставили в лучшем виде!!
Заказали для своих трёх детей матрасы серии Султан Элит. Понравилось, что он с независимыми пружинами и не накапливает пыль. Доставку провели очень чётко, отслеживание везде где только можно и смски приходили и на почту писали, и в мессенджерах. Качество на высоком уровне, спасибо!
На рождение внука мы подарили вот такую круглую кроватку. Когда прочитала на сайте все опции, которые можно с ней совершать, то была просто в восторге. Посоветовались с мужем, показали детям - все одобрили. Мы съездили в Екатеринбург в магазин (живем в соседней области), выбрали цвет кроватки, матрасики (круглый и овальный), чтобы уже использовать эту кровать-трансформер в полном объеме и самовывозом доставили к месту. Пока все довольны!
Получили мы матрасы на складе транспортной компании. Качество отменное, упакованы очень тщательно, ассортимент разнообразный. Все матрасы снабжены съемными чехлами, что упрощает уход за ними. Да и вообще видно, что компания старается максимально угодить вкусам и потребностям мам и их малышей.
Компания по продаже круглых кроватей и матрасов для новорожденных Седьмое небо в Екатеринбурге на карте