8 (343) 287-02-09 8 (343) 287-02... — показать

8 (343) 287-02-09 8 (343) 287-02... — показать
г Екатеринбург, ул Бажова, д 75А
1-2 этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе-бар Шоколад в Екатеринбурге (13)

4.6
быстрое и качественное обслуживание всегда! молодцы!!
Хорошее место для того чтобы вкусно отобедать, блюда не заставляют себя долго ждать. Подача обычная, выбор блюд большой. Цены, что радует, низкие.
Выбрал место, тк многие знакомые советовали. И в правду, кухня очень разнообразная и вкусная. Атмосфера, как ни странно, дружелюбная, редко встретишь подобное в кафе. Ушел сытый и с приятными впечатлениями.
Отличное место чтобы покушать. Вкусно и не дорого.
Спасибо за отзыв!!!
Хорошее кафе с вкусной едой и отличным обслуживанием. Готовят и обслуживают быстро
Спасибо большое!!!
Были тут пару раз. Кухня вкусная, персонал общался с нами уважительно. Понравилось в данном заведении.
Спасибо!!!
Очень достойное заведение, вкусная кухня. Сотрудники грамотны, услужливы и приятны.
Спасибо!!!
Это вкусно и безумно приятно.
Отдельное спасибо за авторское меню и формат лёгкого общения.
В общем хорошее место с хорошей кухней, официанты работают неплохо, обслуживают достаточно быстро. В целом все понравилось.
Очень приятное место, не ожидал многого, а зря. Приятная атмосфера, подойдет не только, что бы быстро зайти и перекусить, но и для того что бы, например, хорошо провести время с девушкой. Выбор блюд достойный, позиции разнообразные. Обслуживание ненавязчивое, но вежливое, мне такое по душе. По цене вышло все доступно.
Спасибо!!!
Заходил сюда, все было на высоте, очень понравилось. Обслуживание замечательное. Обязательно приду еще раз.
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!!!
Место, в котором приятно находиться. Был пару раз и могу сказать, что все на уровне. Начиная от работы персонала, который очень внимателен и обходителен. Заканчивая вкусовыми качествами блюд.
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!!!
Отличное место! Очень хорошее руководство. Тихие, приветливые и дружелюбные официанты. Понравилось меню бизнес-ланчей. Можно бюджетно поесть, кормят вкусно. Приятные цены и обслуживают быстро. Всегда по возможности стараюсь заглянуть сюда.
Кафе-бар Шоколад в Екатеринбурге на карте