8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать

8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-...+7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, ул Гагарина, д 33А
Район: Кировский

Про «Частный детский сад Согласие на улице Гагарина, 33»

Детский сад-школа «Согласие» - федеральная сеть детских образовательных центров с 21 филиалами в Екатеринбурге, Сочи и Москве.
Победитель конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

Дата основания компании - 1992 год. Вот уже более 30 лет мы стараемся дать детям качественное образование в комфортной обстановке, в условиях доброжелательности и согласия.
Уникальная программа выявления и развития одаренности каждого ребенка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.
Все 30 лет мы придерживаемся принципа преемственности и единой гармоничной образовательной среды, когда ребенок плавно переходит из детского сада в начальную школу.

Детский сад-школа «Согласие» – это современная развивающая среда для детей. Она была создана для того, чтобы родители могли доверить своего ребенка профессионалам, способным обеспечить безопасное пребывание ребенка, качественное обучение и гармоничное развитие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Частный детский сад Согласие на улице Гагарина, 33 (15)

Детский сад "Согласие", навсегда останется в наших сердцах. Наши чудесные, прекрасные воспитатели Татьяна Никитична, Ирина Владимировна, спасибо вам огромное от меня и Анюты. Вы всегда добры и приветливы,заботливы и терпеливы, с пониманием относились к родителям и детям. А какие замечательные праздники проходят в саду
В саду всегда чисто, уютно, очень добрая атмосфера, все приветливы и дружелюбны.
Огромное вам спасибо
Процветания вам
Водили своего сына в этот садик 12 лет назад. Сейчас ему 13 лет, и живем мы в другом городе. Но он до сих пор с теплотой вспоминает "Согласие". Первую воспитательницу Анну Васильевну и ребят из группы. Это показатель, я считаю! Так полюбить свой садик. Желаю вам развития и процветания!
выражаю благодарность детском саду "Согласие" за то, что такую искреннюю и качественную поддержку в воспитании и развитии детей мало где встретишь! воспитатели отзывчивы и профессиональны! так держать! рекомендую всем и каждому у кого есть маленький ребенок!
Частный детский сад Согласие на улице Гагарина, 33
Благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь!
Хочу выразить благодарность воспитателю и Ирине Владимировне и руководителю Маргарите Темирбулатовне. Садик полностью оснащен всем необходимым, в наше время, для того, чтобы ребёнок развивался! С детьми занимаются и полностью помогают во всем! И, что не мало важно, ребёнок чувствует себя, как дома! Создание уютной атмосферы это большая заслуга!!!
Частный детский сад Согласие на улице Гагарина, 33
Екатерина, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива!
Спасибо Детскому центру Согласие, воспитателю Галине Анатольевну и руководителю Маргарите Темирбулатовне!!! За ваш высший уровень подготовки. А также за любовь и заботу, которые вы дарите детям. Сын ходит второй год в детский центр. Рада вся семья. Очень теплая и добрая атмосфера в детском центре. Сын говорит, что чувствует себя как дома. Очень благодарны вам.
Частный детский сад Согласие на улице Гагарина, 33
Ульяна, благодарим за отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за ваше доверие и выбор нашего детского сада! Всего вам самого хорошего!
Частный детский сад Согласие на улице Гагарина, 33 на карте