8 (343) 380-10-98 8 (343) 380-10... — показать

Отзывы о компании Студия современного танца Rainbow

8 (343) 380-10-98 8 (343) 380-10... — показать
+7 343 380-... +7 343 380-10-98 ещё
г Екатеринбург, пл Субботников, д 1
301 зал; 3 этаж

Отзывы про Студия современного танца Rainbow (30)

Выбрала для занятий эту студию. Хотя изначально думала, что уже не подхожу по возрасту) Уже есть у меня хорошие достижения и многое у меня получается. Коллектив у нас доброжелательный.
Мои любимые занятия, на которых я стараюсь выучить так много танцев, как только возможно. Приятные и вежливые преподаватели. Никогда не откажут своим ученикам и ответят на любые вопросы, которые появляются в ходе занятий. Помещения просторные и чистые, опрятные. Поэтому и атмосфера создаётся приятная. Так что даже часовые занятия проходят совершенно незаметно. Сразу же хочется вернуться обратно.
Классная студия танца с достойными преподавателями. Мне нравится это место, а сын сюда ходит с горящими глазами.
Я недавно посетил студию танца Rainbow и остался в полном восторге от этого опыта. Это место искрит энергией и вдохновением, а педагоги, Диана и Галина, являются настоящими профессионалами своего дела. Что меня приятно удивило в студии, так это то, что здесь нет ограничений на определенные направления танца. В курс обучения входит множество стилей и техник, что позволяет каждому ученику расширить свои горизонты и попробовать что-то новое. Это дает возможность разнообразить свои уроки и развиваться в различных направлениях танцевального искусства. Хореографы студии Диана и Галина заслуживают отдельного упоминания. Их профессионализм и прекрасное владение искусством танца вдохновляют и мотивируют.
Я отдала своего ребёнка в танцевальную студию RAINBOW, так как считаю, что данная студию лучшая в нашем городе. Галина Генриховна внимательно относятся ко всему ученикам и находит подход к каждому. Мой ребёнок уже принимает участие в различных конкурсах с коллективом и даже занимает места. Конечно, будем продолжать ходить. Танцы нравятся ребёнку и приносят удовольствие.
Мой ребёнок посещает уже не первую неделю курс танцев в студии танца Rainbow. Отлично преподают, очень хороший подход к каждому ребенку, приятная атмосфера находится внутри самого курса. Приятный курс, тут ребенок любой может обучиться разным стилям, направлениям, всё проходят постепенно, с большим количеством повторов, даже у кого плохо получается в итоге делает как нужно. Обратились именно в эту студию, всё-таки они имеют большой опыт преподавания, существует не одно десятилетие, есть к ним доверие. Спасибо за хорошее обучение, у ребенка появилась пластика, хорошая подвижность.
Замечательная школа танцев и педагоги просто чудесные. Приятно заниматься, много чему научилась.
Мне понравилось все, особенно стиль обучения. Преподаватель постоянно в процессе, ведет урок с начала и до конца. Мне было интересно получать новые навыки. Ну и не было скучно - учитель поясняет и показывает живо. Про студию танца скажу, что они передали мне гораздо больше чем профессию. С ними я научился правильно относиться к своему делу. У них в RAINBOW этим все буквально дышит.
Уже почти год я занимаюсь танцами в студии RAINBOW. Уже многому меня здесь научили) Узнала об этой студии через группу вконтакте. И решила тоже записаться на занятия. Порадовало, что здесь нет органичений по возрасту. Первое что мне бросилось в глаза это то, что здесь преподают разные стили танцев. Да и направления хореографии здесь различное. Уже принимала участие в разных концертах, конкурсах, постановках. Скучно не бывает) Ну и особенно отмечу наших преподавателей Диану и Галину Генриховну. Хорошо все объясняют, умеют найти подход к каждому человеку. Уже у меня есть довольно хорошие успехи)
Всегда мечтала заняться танцами, но думала, что уже не подхожу по возрасту. Узнала про эту студию обучения танцам и была удивлена, что здесь принимают всех. При этом все группы грамотно разбиты по возрасту. Понравилась насыщенная программа занятий. Преподаватели знающие. Все объясняют по несколько раз. Многое уже получается. Изучаем разные стили танцев))
Всем рекомендую студию танца RAINBOW, коллектив сплоченный, программа уникальная, педагоги профессионалы, это можно увидеть по нашим счастливым лицам на фотоотчетах! Люблю мою студию!
Педагоги Диана и Галина Генриховна отзывчивые. В студии много конкурсов, я научилась разным стилям танца.
Хожу на занятия по танцам в студию RAINBOW. Получаю здесь всегда много положительных эмоций) Узнала об этой группе через социальную сеть. Занимаемся по заранее составленной программе. Отмечу грамотных педагогов. Многому меня смогли научить. Уже получается танцевать в разных стилях. Подобрали мне хорошее направление по хореографии. Занятия проходят на уровне)
Как мне показалось у моего ребёнка есть некие задатки, чтобы хорошо двигаться и красиво танцевать. Я отвела её на прослушивания в танцевальную студию RAINBOW. Там её посмотрели и сказали, что можно начать ходить в младшую группу (от 3 до 4 лет). Время нам это подходило и было удобное, я после работы отвозила её туда. Галина Генриховна хороший преподаватель, мой дочке она очень нравится. После занятий всегда рассказывает чему её там научили, а своему папе даже показывает. Я не уверена, что моя дочь свяжет свою жизнь профессионального с танцами, но они в ней разовьют пластику и грацию. В данной школе не учат одно направление, у них изучают сразу несколько стилей.
Отличная танцевальная студия для активных, энергичных людей. Занимаюсь тут полтора года и не планирую останавливаться - атмосфера заряжает позитивом, тело наполняется энергией.
Приятно было учиться у таких преподавателей. Все отлично показали, не допускали ошибок. Классная студия. Ну и занятия не очень дорогие. После обучения стал чувствовать себя уверенней на сцене. Помогло в сценической карьере.
Всегда мечтала танцевать, но решилась записаться в студию только недавно. А мне уже за 40! Но к моему удивлению в Rainbow меня приняли без всяких проблем и заверили, что научат танцевать, поставят технику и пластичность разовьется. Ну что, по итогам года занятий могу уверено сказать, что не обманули. Теперь танцы - это моя страсть. Я выступаю с группой наравне с молодыми девчонками и это круто.
Давно хотела научиться танцевать. Узнала через соцсеть вконтакте о студии танцев RAINBOW и решила записаться. Порадовало, что здесь учат танцевать людей практического любого возраста) Все группы распределены по возрасту и имеют свою индивидуальную программу. Можно здесь подобрать подходящее направление по хореографии. Проходят у нас разные конкурсы и концерты. Занятия насыщенные) Педагоги грамотные, к каждому человеку могут найти подход и научить его тацевать) Уже полгода хожу на эти занятия и пока мне все нравится. Коллекив у нас дружный. Можно дорасти до профессионального танцовщика)
Идеальная студия для танцев. Диана и Галина Генриховна смогли меня научить практически каждому направлению в танцах, которые преподавали на курсах. Эти педагоги смогли меня научить технике и особенным привычкам танцоров. Очень интересно посещать их уроки. Стоит учитывать, что здесь адекватные цены, которые соответствуют преподаванию техник и направлений.
Хожу в студию Rainbow не так давно. Хотела избавиться от комплексов, от боязни выступать на сцене, с которой борюсь со школы. В группе меня очень тепло приняли, и хоть некоторые намного дольше меня занимаются, но не смотрят свысока. Конечно, я не преследовала цели стать великой танцовщицей, уже не тот возраст (мне 36 лет), но прилично танцевать хотела научиться. И в Rainbow мне в этом помогли. Я уже даже успела выступить с группой, скоро предстоит второе выступление. Было страшно, но я справилась, а сейчас даже жду этого концерта. Танцы помогли мне не только от комплексов избавиться, но и фигуру в порядок привести.
Выбрала для занятий танцами именно студию танцев RAINBOW. Занимаюсь здесь уже на протяжении трех месяцев. Здесь преподают разные стили танцев. Имеются разнообразные направления по хореографии . Занятия проходят по возрастным группам. Принимаем участие в конкурсах и концертах - программа у нас разнообразная. Отмечу ответственных педагогов- все хорошо продумали.
Я уже очень давно состою в танцевальном коллективе студии Rainbow (ранее называлась Радуга). За много лет мои коллеги по танцу мне стали настоящей семьей. Каждое занятие проходит очень продуктивно, но при этом весело, настроение после надолго хорошее. Занятия в этой студии помогли мне справиться с неуверенностью в себе, сейчас с лёгкостью и удовольствием выступаю на сцене, очень радуюсь, когда мы занимаем призовые места (а это случается часто). Плюс ко всему у меня очень подтянулась фигура, все таки танцы - это очень активный и полезный спорт. Кто хочет так же, как и я, советую посетить занятия в студии!!
Вожу дочь в эту танцевальную студию несколько месяцев. Раньше ходили в другую, но там совершенно не понравилось отношение преподавателя - уделял внимание лишь избранным, ругал ребёнка постоянно за ошибки, повышал голос. Тут такого и близко нет - очень дружелюбная, свободная атмосфера. Дочь с удовольствием посещает занятия, что мне о многом говорит.
Занимаюсь в студии танца Rainbow. Так приятно, что и в зрелом возрасте можно танцевать в удовольствие. Спасибо педагогам Диане и Галине. Умеют подбодрить и найти правильные слова. Группа набрана по возрасту.
Заниматься танцами я мечтала с самого детства - но не разрешали родители, потом была занята учёбой, работой и повседневной рутиной. В общем, никак не могла найти время на свою мечту. И тут подруга сказала, что тоже хочет пойти на танцы, но сама идти не хочет, и предложила составить ей компанию - я с радостью согласилась. Так началась моя история со студией танца RAINBOW, в которую я хожу уже пол года и планирую посещать и дальше. Удобно что можно пробовать себя в разных направлениях танца, знакомиться с новыми людьми, которые также влюблены в танцы, и, конечно же, заниматься любимым делом. Я очень рада, что воплотила свою мечту)))
Уже два месяца хожу на занятия по танцам в данную студию. Порадовало, что здесь различные стили танцев. Для каждой группы составлена программа. Все группы грамотно распределены по возрастной категории. Насыщенные занятия, часто бывают концерты, разные конкурсы и фестивали. По цене недорого..
Дочку решила записать на первое, так называемое пробное занятие, чтобы посмотреть, как ей, понравится, или нет. Уроки тут проходят очень интенсивно, и я сама наблюдала за процессов. Мне лично понравилось, как преподаватели Галина и Диана ведут уроки танцев и все рассказывают и показывают своим ученикам, так что не пожалела, что мы именно сюда записались. Дочка была в восторге уже после первого занятия, так что решили водить ее на постоянной основе, тем более, что уроков не так много, всего 8 в месяц, так что большой нагрузки на нее не будет, да и от уроков такое увлечение отвлекать точно не будет и это хорошо.
В детстве занималась танцами, потом забросила это дело, но все время думала продолжить. В прошлом году записалась в эту студию танцев на пробное занятие. Меня впечатлили современные стили, которые мы собирались осваивать. Мышцы прям получили удовольствие и я не могла дождаться следующего занятия. Педагоги классные, нравится, что на занятиях дисциплина
В свои тридцать лет я плохо умел танцевать и всегда очень стеснялся приглашать девушку на танец. Решил записаться в студию танца RAINBOW. Уже на третьем занятии наступило раскрепощение и я научился правильно двигаться. Теперь я часто хожу на дискотеки и танцую с удовольствием, знакомлюсь с девушками.
Дочка закончила обучение в студии танца Rainbow, очень понравилось ей, всегда шла на занятия с удовольствием. Для её возраста 7 лет очень хорошая разработана программа подготовки, двигаться стала намного лучше, получается, преподают качественно.
Студия современного танца Rainbow на карте