8 (963) 856-66-86 8 (963) 856-66... — показать

Отзывы о компании Такси "ЗАГОРОД"-межгород

8 (963) 856-66-86 8 (963) 856-66... — показать
+7 963 856-... +7 963 856-66-86 ещё
г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 135

Отзывы про Такси "ЗАГОРОД"-межгород (11)

3.8
По работе часто езжу то в Тагил то в Челябинск, всегда заказываю из Москвы за сутки, никогда не подводили. Водители русские не курящие (не разу не видел чтоб даже во время остановки курили )машины новые"на любой вкус" все отчетные документы в порядке, бухгалтерия ни разу не приставала. Отличное такси!
Наверное одно из лучших такси по межгороду в Свердловской области, много ездил на разных службах, остановился на этом. ЦЕНЫ бизнес класс чуть ли не по цене эконом. В условиях кризиса это очень актуально. Всё удовлетворяет в этом такси.
Всех с Новым годом, Рождеством! Всем удачи, здоровья!
Отличное такси! Езжу давно и часто. Водители никогда не опаздывали, всегда приезжали вовремя. Машины хорошие, ухоженные. В салоне чисто. Ездить комфортно. Также, что не мало важно, водители вежливые, ни разу мне не грубили. Отвечают на все интересующиеся вопросы. В общем, довольна очень!:) Всем советую.
Качественное и профессиональное обслуживание. Поездка в Курган и обратно была супер. Мой коллега из Москвы,около месяца назад ездил в Уфу,остался очень доволен. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Грязная машина с грязным заплеванным прокуренным салоном и хамоватым водителем. Опаздывала поэтому еле еле доехала до места назначения, никогда не воспользуюсь больше услугами этой компании.
Вызвал такси в аэропорт, такси не приехало и даже не предупредили о том что машины не будет! Люди не пользуйтесь услугами этой компании- это ненадежная которка не будет нести ответственности и не извиниться если вы опоздаете на самолет! никакой ответственности захотели- приехали, захотели - не приехали! А вы за такую безответственность заплатите нервами и деньгами! и пожаловаться некому, меня просто послали матом без извинений и объяснений и бросили трубку! В итоге ловил частника на дороге с чемоданами в руках чтобы не опоздать на рейс!
Ввызвала такси себе чтобы встретили в аэропорту Кольцово, подтвердили 2 раза! В итоге никто меня не встретил! Не могла дозвониться ни по одному из указанных телефонов!!!!! Ненадежные люди!Могла вызвать себе из другой компании! С ребенком бегала ночью по Кольцово искала такси! Мне даже не перезвонили извиниться! Самое ненадежное такси! Ужасно меня подвели!
Всем советую, услуга на хорошем уровне, чистые автомобили, опрятные уравновешенные водители!
Хорошая фирма, надежная. В Березники езжу каждые выходные только на их машинах. Связываются по телефону, уточняют нюансы. Даже цена полностью устраивает. Нервотрепки никакой, доезжаю от подъезда до подъезда. Автобус и электричка отпали за ненадобностью.
Сергей
Пользуюсь этим такси для трансфера с аэропорта в Новоуральск. Заказываю на определенное время, к прибытию самолета. Никогда не было такого, что я приехал, а машины нет. Водитель всегда звонит и уточняет, когда я выйду и куда мне идти на стоянке. Очень приятный сервис:) Всем рекомендую!
Такси "ЗАГОРОД"-межгород на карте