8 (343) 372-37-90 8 (343) 372-37... — показать

Отзывы о компании Тануки на улице Челюскинцев

8 (343) 372-37-90 8 (343) 372-37... — показать
г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 106

Отзывы про Тануки на улице Челюскинцев (11)

Японский ресторан с очень вкусной кухней. Роллы вкусные и большие. Ожидание заказа была маленькое. Очень быстро выполнили и принесли заказ.
Душновато, всего три стола и козырек у окна. Музыка не играет, вместо него рускриминалфильм по телевизору и гудение чего-то. Веселые русские парни за 200 рублей накормили следующим: салат из майонеза, есть невозможно;ролы обычные, с соусом нормальным;лапша с курицей по домашнему, зашла хорошо;черный чай пакетиками, обычный. Место не японское, фишки не найдено.
Ресторанчик просто замечательный. Обстановка уютная - до нехочу: диванчики, кабинки, подушечки, телики везде развешаны, как заходишь в заведеньице, мужик (видимо японец или бурят) в гонг стучит) Все удобно - вызов официанта быстрый (кнопкой), не накурено (вот ни разу не было!), официанты улыбаются и всячески стараются, чтобы вам тут понравилось. Говорят можно заказать чай и тебе его нальют в чашку через длинную бамбуковую трубку из огромного чайничка) Интерьерчик весь кстати в бамбуке, мне кажется там точно живет где-то панда)
В основном сюда приходят ради роллов, но в меню Вы найдете еще много чего! Ценник на одного выйдет в рублей 600!
По мне так это самый лучший ресторан японской кухни. Всегда есть места, очень радуют всегда свежие блюда. Почему-то многие говорят о том, что размеры роллов значительно уменьшились - я если честно не заметила. Невероятно дружелюбный персонал, включая охрану и парня на входе, который кланяется всем, изображая японское гостеприимство. В общем, крутое место, всем советую!)
В Тануки качество обслуживпния - высший класс! При входе вас встретят, проводят до места и многое другое. Чувствуешь там себя высокопоставлегным человеком! Больше всего мне нравится "комплимент" от шеф-повара. Приходит бармен с чайничком с длинным очент носиком тонким и оттуда наливает в чашу необычайный чай! Роллы вкусные, но цены высокие слишком. Такие можно поесть за меньшую сумму
Если хотите вкусные роллы, то вам точно сюда! Прекрасное место! Мило и уютно,персонал обходительный. На человека у нас вышло рублей 500-600, ну это смотря что заказывать.
Отличный ресторан. Больше нечего сказать. Роллы самые вкусные в Екатеринбурге для меня. Порции щедрые, рыбы не жалеют, да и вообще ничего не жалеют. Все на уровне.Не надо стоять в очереди к столику,так как места в основном всегда есть.Персонал вежливый.
А также ходит официант и чай всем разливает)мне нравится)
Нравиться посещать этот ресторан, мест много, не надо стоять в очереди за столиком. Меню бесподобное, очень большой выбор, каждый раз прихожу и заказываю что-нибудь новое. Официанты обходительные, ждать никогда долго не приходиться. Кальяны тоже одни из самых лучших. В общем хорошее место для проведения досуга.
Очень милый ресторанчик. Как раз подходит для свиданий, отдыха после тяжёлого дня или просто вкусного ужина.
Мне очень запомнилась подача чая. На расстоянии примерно 2-3 метров от тебя официант наливает тебя чай в твою маленькую кружечку из чайничка на длииинной ручке. Это очень интересная процедура!
Кухня вполне себе приемлемая. И цены доступные. Чек от 300-400р. Обслуживание радушное, хочется возвращаться сюда снова и снова.
Очень калоритное место. Замечательная атмосфера, необычный интерьер. Но цены очень дорогие! Средний чек 800-1000 рублей. При этом роллы не отличаются особо от тех, которые можно поесть в обычных японских ресторанах. Просто замечательное обслуживание! Контингент людей не позволяет отдохнуть веселой, шумной компанией. Но если вы хотите пригласить девушку на романтический ужин, то это место как раз подходит для этого. Зачем переплачивать за роллы, которые можно поесть в Екатеринбурге чуть ли ни на каждом шагу??)))
Интересное место, когда только открылось, была своя фишка с гонгом, когда заходит клиент и чайничком с длинный носиком. Хотя она и сейчас есть, но когда приходишь уже не в первый раз, уже не так умиляет. Тем не менее, заведение неплохое, роллы вкусные. Обслуживание тоже на уровне, готовят достаточно быстро. Советую!
Тануки на улице Челюскинцев на карте