8 (343) 205-46-328 (343) 205-46... — показать

8 (343) 205-46-328 (343) 205-46... — показать
+7 343 205-...+7 343 205-46-32 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ МеГа

Про «The Body Shop в Верх-Исетском районе»

The Body Shop - это эффективная косметика, которая дарит вам положительные эмоции при ее использовании. Компания объединяет традиции и многолетний опыт поставщиков и профессиональную команду The Body Shop, для того чтобы радовать своих клиентов. Компания реализует только природную и натуральную косметику, которая имеет на 100% растительное происхождение. Компания против тестирования косметической продукции на животных. В каталоге продукции, вы сможете найти: косметику для тела, лица, рук, ароматы, косметику для мужчин и подарки. В специальные дни, компания проводит распродажи и продает товар с большой скидкой.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про The Body Shop в Верх-Исетском районе (10)

Я обожаю продукцию от Body Shop! Что бы я здесь ни покупала все на высшем уровне по качеству! Шампунь сдалал мои волосы более мягкими, а крем для тела кожу шелковистой. Больше всего люблю косметику из конопли, потому что она лучше всего увлажняет и тонизирует кожу! В частности, бальзамы для губ с таким компонентом сделают ваши губы мягкими во время морозов! Единственное, что меня раздражает - это продавцы-консультанты! Они такие надоедливые! Если я пришла за бальзамом, то зачем мне покупать шампунь и крем для тела!? Даже если вы скажете им, что помощь не нужна, то они все ваше нахождение в магазине будут пилить глазами! Противно! Нужно что-то с этим делать!
ОО!этот чудесный магазин!большое количество кремов,молочка,скрабов и прочего для тела,лица итд:) Если ты идёшь мимо,то невозможно устоять и пройти так просто,хоть раз,но каждый был в этом магазине! Качество просто супер! Ценник выше среднего,но это того стоит!Реально стоящий магазин!
Открыла для себя этот магазин давно. Заходишь и вдыхаешь приятные ароматы. Если ты любишь ухаживать за своим телом то тебе однозначно сюда. Тут и скрабы и масла, гели, бальзамы и все это с ароматом фруктов, корицы и всего чего ты захочешь. Качество продукции потрясающее кожа нежная и аромат остается. Цены кончено не маленькие но за качество готова платить.
И не только ванили. Магазин вообще очень притягательный, если хочется сделать девушке приятное, или в преддверии праздника - вам сюда! Персонал всегда поможет, подскажет, посоветует. Цены конечно выше средних, но это оригинальная качественная продукция, которая того стоит. Действует система скидок, и акции очень часто.В общем я за!
Очень люблю этот магазин! Просторный, с огромным выбором косметики! Консультанты просто отличные! В последний раз, когда заходила, девушка проконсультировала по всему ассортименту! Слушать ее было одно удовольствие, помогла подобрать самый приятный гель для душа и масло для тела! Вышла из магазина с хорошим настроением!

The Body Shop в Верх-Исетском районе на карте