8 (343) 310-38-218 (343) 310-38... — показать

+7 343 310-...+7 343 310-38-21 ещё
г Екатеринбург, ул Гагарина, д 30А
119 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Торгово-монтажная компания ПРОЛАЙН Системы Безопасности»

Вас волнует вопрос защиты своей жизни и здоровья или охраны частной собственности, какой-либо территории? Современная качественная защита включает не только саму по себе физическую охрану: кроме этого, в целях сохранности здоровья принципиально важно предусмотреть такие нюансы, как установка сигнальных или противопожарных систем, пультовой охраны - и это далеко не полный список. Торгово-монтажная компания ПРОЛАЙН Системы Безопасности считает, что забота о безопасности прежде всего зависит от оперативного реагирования тех людей, кому вы её доверяете, и рекомендует воспользоваться помощью компании перед тем, как могут возникнуть какие-либо неожиданные последствия. Здесь оказывают услуги по установке противопожарного оборудования и систем безопасности.

Адрес организации: ул Гагарина, д 30А у метро Геологическая. Для получения необходимой информации посетите сайт www.proline-sb.ru или позвоните по номеру +7 343 310-38-21.

Монтаж и демонтаж 1
Автоматизация противопожарных систем
Автоматика для ворот
Прокладка кабеля
Опт

Отзывы про Торгово-монтажная компания ПРОЛАЙН Системы Безопасности (5)

Выбор большой в Пролайн, цена-качество все соответствует. Быстро и хорошо обслуживают своих клиентов! Приобретал здесь цифровой видеорегистратор. Предоставили гарантийный срок, все как положено.
Хорошее обслуживание здесь, все, что мы заказывали по оборудованию для пожарной сигнализации привезли в срок. Здесь есть и гарантия, также удобная доставка.
Менеджеры ответственные, проконсультируют, подскажут по ассортименту. Мы уже дважды работали с Алексеем, профи, четко и по делу. Документы вовремя, поставка, отгрузка - тоже. На связи даже после рабочего дня, если что-то не успели обговорить
Айпишные камеры тут неплохие, несколько раз брали. Есть и купольные, и сферические, и мини, и с аналитикой – на любой вкус. На объектах все работает, жалоб не было за период работы. Пару раз перенастраивали из-за общего сбоя после отключения электроснабжения и все
Брали много позиций, в том числе много мелких деталей, сразу оформили доставку, проще и быстрее. Собрали полностью все нам за несколько дней, задержек не было, хотя изначально обговорили такую вероятность. Ответственно, оперативно, нам все понравилось
Торгово-монтажная компания ПРОЛАЙН Системы Безопасности на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год