8 (343) 936-71-208 (343) 936-71... — показать

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Свердловской Области, Каменский Районный Отдел Сеть

8 (343) 936-71-208 (343) 936-71... — показать

Про «Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Свердловской Области, Каменский Районный Отдел»

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Свердловской Области, Каменский Районный Отдел - филиал службы ФСС России. Среди основных направлений деятельности нужно отметить отслеживание и проверка исполнения судебных актов для частных и юридических лиц, обеспечение исполнительной власти, контроль и надзор деятельности суда, работа над уголовными актами. Каменский Районный Отдел является одним из территориальных органов ФССП. Деятельность также регулируется конституцией РФ и законодательством страны. По горячей телефонной линии можно задать вопросы и сообщить анонимную информацию.

Отзывы про Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Свердловской Области, Каменский Районный Отдел (1)

1.0
Начальнику отдела Каменского районного отдела ССП г. Каменска УУФССП
Н.М. Кучиной;
от Чечкина Леонида Павловича – взыскателя: 620016, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья 14/3, кв. 157;

leon4@live.ru

Жалоба в порядке подчиненности.

По моему заявлению/жалобе в областное управление ССП в октябре 2011г., Надежда Михайловна, об исполнении/неисполнении и/п № 65/29/9244/2010 от 11.06.2010г. в отношении должников Устьянцева Михаила Анатольевича и Петухова СЕргея Николаевича к Вам пришло указанное выше письмо с приложением моего обращения.
Ответа от вашего отдела не получил, т.е. никаких мер по нему не принято. Прошу Вас обратить внимание на это и/п для исполнения закона, но не для направления мне типичной отписки. Петухов С.Н. и Устьянцев М.А. – оба солидарные передо мной должники. Исполнительные листы, выданные судом, в оригиналах мной были представлены лично, на что я потратил время и деньги.
Прошу Вас: займитесь реальной и действенной работой по назначению. Найдите этих должников по месту жительства через запросы в УФМС по СО (в деле есть их паспортные данные), разыщите и наложите аресты на их имущество, где бы оно не находилось, направьте куда положено необходимые и достаточные поручения, вызовите их с платежными документами к себе повестками, наложите дополнительные ограничения, установите счета в банках, АТС в ГИБДД, имущество через Росреестр/Росрегистрацию по СО и т.п. и т.д. Рассчитайте и определите размер задолженности. Не мне Вам указывать и объяснять, что делать. Вот и покажите свой профессионализм, за который государство предоставляет соответствующие полномочия, компетенцию и доход. В ответе в электронном виде и на бумажном носителе укажите Ф.И.О. СПИ по моему данному делу, адрес его эл.почты и др. данные, чтобы знать, к кому предъявлять в суде претензию за длительное бездействие, не передав предварительно дело другому СПИ. И по-настоящему спросите с него сами.

С уважением, Л.П. Чечкин = подпись, дата: 07.01.2012г.
У Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Свердловской Области, Каменский Районный Отдел нет координат на карте