8 (343) 247-11-158 (343) 247-11... — показать

8 (343) 247-11-158 (343) 247-11... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 2/5
Динамо,
Бизнес центр: Микрон

Про «Юго-Стар на площади 1905 года»

Компания Юго-Стар на площади 1905 года предлагает жителям Екатеринбурга помощь в подборе и оформлении железнодорожных и авиабилетов. Если вам некогда звонить в кассу, ехать на вокзал или познавать тонкости самостоятельного онлайн-бронирования - поручите задачу профессионалам и сбросьте с себя груз ненужных хлопот. В особенности это может быть удобно для тех, кому предстоит отправиться в сложную поездку со сменой видов транспорта и стыковочными рейсами.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 2/5 (ближайшая станция метро Площадь 1905 года), контактный телефон +7 343 247-11-15. Дополнительная информация на сайте yugo-star.ru.

Отзывы про Юго-Стар на площади 1905 года (13)

Время от времени путешествуем по миру с моей половинкой, тут решили в Венгрию скататься. Оператора выбирали такого, что бы он конкретно занимался интересным нам направлением и знал все тонкости этих направлений. Юго стар пришелся по вкусу. Долго конечно дозванивались до них, уже было передумали работать с ними, но все же на телефон ответили. Договорились о встрече, на месте уже обсудили все вопросы. Менеджер Лущенко Екатерина нас заранее предупредила о том, чего точно оказать не смогут, это знаете ли большой плюс. А то бывало наобещают, а по факту всё на уровне обещаний и остается. В конечном счете мы выбрали Отель Hotel Griff трех звездочный. Поездочка конечно вышла захватывающая, а самое главное она нам не доставила никаких проблем. Забавный экскурсовод нам попался, Жанна Вицце по моему, если память не изменяет. Такой, очень позитивный человек, заряжала нас энергией и жизнелюбием)))
Многие годы мечтали с женой побывать в Праге, но все как-то не получалось. И наконец, мечта наша исполнилась, спасибо менеджеру Екатерина Лущенко. Она проявила удивительный такт и терпимость при работе с нами, люди мы уже немолодые. В Праге с нашей небольшой группой работала Александра Антонова +420 774891627. На отлично говорит по-русски, экскурсии ее нам очень понравились. Надо еще сказать, что цены в Чехии вполне доступные, поездуа получилась не разорительная.
Хорошая турисчическая компания, жаль направлений мало. Но нам нужно было как раз то, что было в перечне стран-направлений. Чехия- страна рыжих крыш и пива. Очень повезло с экскурсоводом Александра Антонова +420 774891627. Очень интересно рассказывает и знает много популярных и нетуристических мест. Ездили с мужем. Останавливплись в Праге в Krystal. Нам понравилось.
Хочу поблагодарить менеджера Большакову Наталью, которая посоветовала мне отдых на озере Блед, в Словении. Озеро красоты неописуемой, горы тоже очень живописны. Менеджер принимающей стороны Виктория Мороц +386 51639254, организовал нам экскурсию в Бледский замок, которому больше тысячи лет. Хочу отметить, что отдых в Словении не дорог, люди доброжелательные, и неплохо понимают русский язык.
Приобретали в этой компании тур в Хевиз (Венгрия). Отдых с маленьким ребенком, поэтому отталкивались исходя от этого. Менеджер отлично понимал что предлагать, про все туры по Венгрии рассказать все "от" и "до". Мы остановились на отдыхе в отеле 1000 HOME Apartments. Это больше не отель, а действительно аппартаменты. Две комнаты, кухня как дома Пита, микроволновка, кухонные принадлежности. Балы стиральная машина. Так что с маленьким ребенком отдыхать было удобно и комфортно. Во дворе был гриль, которым моно было пользоваться. Было все, что обещали в офисе. Замечательный экскурсовод - Жанна. Отдыхом остались очень довольны. Жаль, что у этого оператора очень мало направлений, приятно было с ними общаться и получить тот отдых, на который были настроены.
Юго-Стар на площади 1905 года на карте