8 (982) 607-12-67 8 (982) 607-12... — показать

+7 982 607-... +7 982 607-12-67 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, д 67
408 офис; 4 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Юридическая служба Союз юристов (9)

Понадобилась помощь адвоката с наследственным правом. После знакомства с несколькими юридическими компаниями, решил остановиться на компании Союз Юристов. Понравилась командная работа и заинтересованность в деле и то, как уверенно они держались при общении, при этом уважительно и без раздражения отвечали на все мои, даже глупые, вопросы. Работой данной компании доволен, вопрос по наследованию решен, в связи с чем и благодарю. Отдельное спасибо Владиславу!
Ваш клиент: Кирилл Ямцов
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность и признательность адвокатам Компании Союз Юристов за грамотную работу по моему делу по защите прав потребителей. В результате их квалифицированных и профессиональных действий по предоставлению моих интересов в суде, и ведению дела мы успешно выиграли! Однозначно буду рекомендовать данную Компанию своим друзьям и знакомым, которые нуждаются в квалифицированной защите, не могу не отметить отдельно действия Владислава, это не только профессиональный юрист, но и просто хороший человек! Ваш клиент: Матвеева Анастасия Андреевна
Отличная организация, которая знает толк в своей работе. Обратилась к юристам по поводу взыскания аллиментов на содержания детей. Девушка, к сожалению не помню её имя, объяснила все доступно, очень вежлива и компетентна в этом вопросе. На протяжении всего времени помогала и была на связи. С такими специалистами не страшен никакой суд. Огромное спасибо Вам за помощь. Если дело коснётся ещё вопросов с юридической стороны, то только сюда.
Грамотная консультация! Низкие цены! Реальная помощь в суде!!!
Здравствуйте!Очень рада что есть такая Юридическая Компания,очень благодарна.Очень хорошо относятся к клиентам. Буду вас всем близким и знакомым
Благодаря данной Компании, мне выплатили заработную плату за 6 месяцев, которые я отсутствовал по причине несправедливого увольнения с работы. Сейчас меня на работу восстановили через суд, всё хорошо! Спасибо Вам большое.
Самая лучшая юридическая консультация, которую я получал! Юристы сумели найти подход, быстро и главное качественно предоставили всю необходимую информацию, чётко и последовательно разъяснили детали, проблемы и риски. Проблема была связана с работодателем. Обязательно порекомендую Союз Юристов с Большой буквы своим знакомым и друзьям!
Грамотная Консультация и ведение моего дела! Очень профессиональный подход, приемлемые цены! Данную Компанию рекомендую!
Огромная благодарность Владиславу и коллегии за прекрасно проведенную работу по консультации и сопровождению дел в течении двух лет!