8 (343) 382-43-558 (343) 382-43... — показать

Завод винтовых свай ГЕФЕСТ

8 (343) 382-43-558 (343) 382-43... — показать
+7 343 382-...+7 343 382-43-55 ещё
г Екатеринбург, ул Шефская, стр 107

Про «Завод винтовых свай ГЕФЕСТ»

Завод ГЕФЕСТ работает на рынке винтовых свай уже 16 лет. Имея производственные мощности в городе Березовский, мы способны осуществить поставку винтовых свай в любой город Российской Федерации. Более того, наша компания осуществляет высококачественный монтаж винтовых свай. Завод ГЕФЕСТ гарантирует, что фундаменты на винтовых сваях не только не уступают по надежности традиционным, но в большинстве случаях превосходят их. Фундаменты на винтовых сваях являются высокоэффективным, экономически выгодным, надежным и технически простым решением при проектировании фундамента в различных климатических условиях нашей страны.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительство 2
Монтажные работы

Отзывы про Завод винтовых свай ГЕФЕСТ (12)

На деле убедился, что это достойная компания, ей можно доверять и рядовой заказ по винтовым сваям они выполнят в срок и без каких либо проблем.
Покупал я в этой фирме винтовые сваи, удивило, что у них все официально, даже договор составили со штрафными санкциями за срыв сроков поставки. Серьезный подход - серьезный бизнес. Доставили кстати в срок. Да, и по качеству претензий у меня нет, молодцы!
Покупал в этой фирме большой объем винтовых свай под строительство ангара, доставили быстро, сделали небольшую дополнительную скидку за объем, поставка прошла без каких-либо проблем.
Друг строил частный дом на основе винтовых свай удалось не плохо сэкономить на фундаменте. Плюс нет привязки к температуре и влажности воздуха. Именно поэтому я и решил строить свой дом тоже на винтовых сваях.Компанию выбрал такую же, цена на сваи изменилась только на сумму ндс. Монтаж делал самостоятельно.
Спасибо заводу винтовых свай Гефест, заказали у них доставку свай на объект, раньше брали у другого поставщика, но он нас сильно подвел, теперь будем работать с вами на постоянной основе.
Завод винтовых свай ГЕФЕСТ на карте