8 (343) 290-59-908 (343) 290-59... — показать

+7 343 290-...+7 343 290-59-90 ещё
г Екатеринбург, ул Тургенева, д 22
9 офис
Район: Кировский

Про «Зеленый свет на улице Тургенева»

Автошкола «Зеленый свет» по улице Тургенева, 22 имеет бессрочную лицензию на право осуществления образовательной деятельности и собрала в себе опытных преподавателей ГИБДД, инструкторов по вождению, которые имеют большой опыт управления автомобилями. Благодаря индивидуальному подходу каждый начинающий водитель за небольшой промежуток времени будет уверенно управлять автомобилем. Автошкола «Зеленый свет» включает в себя обучение ПДД, ознакомление с техническим устройством автомобиля, оказание первой медицинской помощи и индивидуальные занятия по вождению на полигоне и специальному учебному маршруту. Автошкола предлагает для учеников удобные занятия, как по дневному так и вечернему времени.

Категория Прав 1

Отзывы про Зеленый свет на улице Тургенева (3)

4.7
Разрешите поблагодарить коллектив Автошколы «Зеленый свет» (г. Екатеринбург), курсантом которой я была в период с февраля 2016 года по май 2016 года, и выразить особую признательность преподавателю теории Евгению Шамаеву и инструктору по вождению Василию Суворову, специалистам-профессионалам с большой буквы.

Для меня, как и для большинства моих однокурсников, начало обучения было своего рода точкой отсчета в водительской карьере, в достижении свободы передвижения, которую может дать человеку автомобиль.

Вместе с тем, у меня, знавшей только правила движения и нормы поведения на дорогах в качестве ПЕШЕХОДА, имевшей отношения с автомобилями «на Вы», существовал немаленький психологический барьер, особенно остро проявлявшийся на первых уроках вождения в рамках города.

Существующая в автошколе организация учебного процесса, проводником и наставником в которой выступил преподаватель Евгений Шамаев: методическая подача информации в полном объеме и в доступной форме с иллюстрированием фото- и видеоматериалов, анализ и выявление причин транспортных происшествий, имевших место быть, часы каверзных вопросов и до скрупулезности подробных ответов и мн.др. – основательно подготовила меня не только к успешной сдаче экзаменов по теории, но и к встрече с движущейся силой машин на водительском кресле.

Очень благодарна Василию Суворову, инструктору по вождению, который ввел меня в «дорожно-транспортный свет», помог справиться с присущим волнением, применить на практике полученные знания и почувствовать себя неотъемлемым равноправным участником дорожного движения. Очень ценны его советы по этике дорожного движения, действиям в сложных ситуациях, подсказки в тонкостях управления автомобилем, реагировании на дорогах.

Спасибо автошколе «Зеленый свет», что помогла перейти из статуса «пешеход» к статусу «водитель», открыла мне зеленый свет для движения к новым возможностям.
Большое спасибо инструктору Андрею Владимировичу, за качественное обучение! Очень хороший инструктор! Когда шел на первое занятие, нервничал, ведь опыта не было никакого. Андрей Владимирович, отзывчивый, душевный и позитивный человек. С ним очень легко и приятно заниматься. На каждое занятие шел с удовольствием. К своей работе он относиться очень профессионально, сразу видно, что любит свою работу! Он учит не только для экзамена в ГАИ, а именно для реальной жизни. Всегда поддержит, не давит на тебя, и постепенно от занятия к занятию прибавляет сложность. Никогда не кричит и не ругается! А я считаю, что это очень важно. Все ошибки объясняет детально, а если возникают вопросы (любые вопросы, даже самые нелепые), то совершенно спокойно на них отвечает, понимая, что все мы ученики и можем ошибаться. После его уроков, сдал экзамен в ГАИ сам и со второго раза! Я очень рад, что попал к нему. Лучший инструктор! Если вы попали в «Зеленый Свет», идите к Андрею Владимировичу, никогда не пожалеете!
Недавно окончил школу вождения. Долго не мог выбрать, куда пойти учиться, чтобы не попасть в какую-нибудь «шарашкину контору». Хотел, чтобы с документами у фирмы все было отлично во избежание дальнейших проблем. Да и график во многих организациях меня не везде устраивал, так как работаю в 2 смены. Ребята порекомендовали мне школу «Зеленый Свет», сходил туда, все разузнал и решился. Дополнительно подкупил тот факт, что не нужно было бегать по всему городу с целью поставить галочку у очередного врача – медкомиссию прошел прямо в автошколе. Цена за обучение также находится в пределах разумного. При школе имеется свой автопарк и приличный автодром. Все машины в хорошем состоянии, есть возможность проходить обучение как на автомате, так и на механике. Вождение по городу под руководством инструктора прошло без эксцессов, он все доступно объяснял и показывал. Теорию и вождение сдал с первого раза. Так что, теперь я обладатель прав категории Б!
Игорь.
Зеленый свет на улице Тургенева на карте